Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
sobachki.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
4kX_bJID4sg.jpgLisa-Alisa~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~9.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
DSC_0731_2.JPG14.jpgDSC_0857.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Рыжий Котик Шерлок, примерно 2 года, в конце ноября выловлен в Васкелово, шел на пристройство и вдруг отказ от еды, сидит верблюдиком...по анализам крови все вроде ничего, в норме, кроме показателей:общий белок чуть завышен (98 при норме 79), креатинин (212 при норме 140), общий билирубин (13 при норме 6,8)...
врачи ставят лимфому или Фип
Сделали УЗИ, на поджелудочной железе 2 новообразования по 1,5см....взяли цитологию...по результату анализа идет сильное воспаление...
Если это только воспаление поджелудочной железы, то чем лечить, кто сталкивался?
Наблюдаемся в Филмора...

+7 921 962 65 62 Вера


Последний раз редактировалось Снег 14 мар 2022, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок, воспаление ПЖЖСообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Анализ на панкреатическую липазу сделайте
прогноз-то неблагоприятный :(

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок, воспаление ПЖЖСообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
ставят ФИП...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок, воспаление ПЖЖСообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Сдали анализы на все что можно...
ФИП....
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался?
Есть группа по этому заболеванию, уже лечат, правда дорого,но хотя бы это не приговор...
где взять телефоны?

Очень важно....
Хочется спасти котю...

+7 921-962-65-62 Вера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок, воспаление ПЖЖСообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Изображение
Вот такая инфа в группе.
Помимо дороговизны ещё есть трудности - не все препараты одинаково эффективны и вам придётся взять на себя выбор для начала (благо он есть). Позже уже с врачем определитесь по состоянию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок, воспаление ПЖЖСообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Почитайте про ФипВ
анализ крови показал ФИП?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок, мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
По анализам крови уже стало проясняться, потом УЗИ, потом анализ биоптапа (брали материал с воспаления в поджелудочной железе) он показал коронавирус, есть немного жидкости в брюшной полости....
купила на 16 дней лекарства, стали колоть....
еще гептрал,тк билирубин повысился....
вчера мальчику побрили холку...теперь каждый день надо делать эти уколы...они больнючие, Шерлок плачет...самой не справиться, езжу в клинику....
говорят, что после первого укола животное начинает сам есть...
сделали два укола - кормлю паштетом насильно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Шерлок пока сам не ест, хотя сделали уже 5 уколов (говорят, что сразу после первого есть изменения в лучшую сторону)....Укол очень больнючий, как только Шерлока достаю и ставлю на стол, одеваем воротник, кошарик начинает отчаянно плакать....
вчера аж описался бедный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Да, уколы очень болючие ((( Это изматывает и котиков, и хозяев. А вам таблетки не предлагали? Не в каждом случае, но иногда можно и таблетки в зависимости от формы (с неврологией/без) и текущего состояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Мы сейчас его прокапаем, в субботу сделаем УЗИ и возьмем кровь на анализ....
и по результату будем смотреть, может быть перейдем на таблетки....

от моего дома недалеко находится вет.клиника "Ветус", в шаговой доступности, в субботу подъехала,спросила могут ли они делать укол (тк я езжу в Филмора)....
долго изучали карточку, увидели, что надо укол делать в одно и то же время (в 23.40), что он ставится под холку и предложили мне делать самой, тк под холку укол делать очень просто ... на то что укол очень больнючий, что он маслянистый и долго рассасывается и нам приходится держать втроем Шерлока, последовал совет привлекать соседей...
те соседи могут хотя бы попытаться помочь и войти в ситуацию в 23.30 ночи, а мед.работники в вет.клинике не могут....причем за деньги....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Снег
А есть улучшения в состоянии?
Начал кушать?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Да, есть улучшения... {yee} {yee}
Если раньше не ел вообще и не пил , мне приходилось кормить его ночью через 4 часа насильно паштетом (он плевался, мотал головой и бегал по клетке, пробовала через шприц, но это вообще ужас, потом все же договорилась с ним, что буду кормить маленькими порциями, и то 3 раза тошнило его, пришлось колоть серению), ставила будильник, тк днем работаю и он голодный....
прихожу в 19 часов - сразу кормлю, 22.30 кормлю и к 23.30 едем в клинику, дома в 00.30...пока то и се, кормлю в 2 часа ночи, затем в 6 утра и чуть чуть около 8 утра...утром и вечером под холку делала по 60мл Рингера, когда стали делать укол gs стала делать по 20мл раствора Рингера, 2 раза в день антибиотик 2,4 мл амоксиклава, вечером один раз в попу 1мл гептрала....
Сейчас Рингер не ввожу, пьет сам....10 уколов гептрала сделала и 14 дней антибиотик подавала....

Сейчас оставляю сух.корм, воду и он прекрасно это ест...но вечером обязательно паштет....я катаю шарики и закладываю с левой стороны в рот... не поверите...чавкает с удовольствием ...

Когда уже стала вводить gs то купила 100г, на след.день еще 100г говядины, через миксер и заставила съесть....
Мы еще только сделали 9 уколов....но ему явно лучше...
Уколы СТРАШНО больнючие...я его только на стол вставлю, он плачет от ужаса и какается....желваки от уколов рассасываются очень медленно...сегодня будут спину брить ниже холки,тк ставить не куда уколы, все в желваках ....
Его я держу за перед.лапы, у него надет воротник, сзади держит лапы врач, а укол делает процедурная сестра...так Шерлок умудряется сдвинуть воротник и покусать мои руки... два раза бегал по кабинету круша все... }:)
Но выглядит ,ттт, хорошо, глаза блестят....(я выгляжу значительно хуже :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 17:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Мальчику побрили спинку до зад.ног :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Снег писал(а):
Но выглядит ,ттт, хорошо, глаза блестят....(я выгляжу значительно хуже :( :(


Держитесь :)
Пусть всё получится!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:03
Сообщений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Снег писал(а):
Мальчику побрили спинку до зад.ног :( :(

Доброго дня!
Это очень хорошо и правильно, т.к. в холку gs колоть и не рекомендуется. Колят вдоль позвоночника с обеих сторон. Есть даже схема для уколов. Места уколов нужно чередовать, чтобы давать хоть какой-то отдых.
И все равно, места к окончанию курса не останется (проверено дважды) ;)
У меня один один котик скоро год как в победителях, а другому неделю назад колоть закончили.
Первому я колола по принципу, где получится, так к 60-му уколу он у меня хромать начал. Оказалось, что я слишком увлеклась уколами в районе задних лап. Хромота прошла, но испугалась я очень сильно.
Со вторым чередовала места уколов, все более гладко прошло.
Таблетки дороже уколов получаются, и для перехода на них нужно идеальное пищеварение.
Удачи и сил Вам и Шерлоку! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
25 марта были у врача, сдали кровь, мочу и сделали УЗИ.
Шерлок весь трясся,подскочила температура до 40,2 градусов, описался....
Врач сказала, что надо попробовать таблетки...тк GS он вообще не дает колоть...спина в желваках, которые плохо рассасываются...сделала вечером последний укол, так мальчика держали три человека, он был в двойном ошейнике и все равно дергался и выбивал шприц...кололи три раза...он отчаянно плакал...
сейчас даю таблетки...
по УЗИ - увеличены лимфоузлы, 2 воспаления в виде гранулем стали чуть меньше, НО по анализам не очень хорошо с почками, лечебный корм надо :cry: :cry:
Прям не знаю, что дальше будет...
ел хорошо,а сейчас (еще до таблеток) стал плохо есть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 15:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Перешли на таблетки...купили в аптеке эсперавир, капсулу делим на 4части и в пустые капсулы (купила др.лекарство в маленьких капсулах, лекарство высыпаю) насыпаем ...даю утром в 6.30 и вечером в 22.30...С боем и плеванием :( :(
Купила паштет для почечников и РК Ренал.....ест.....
На днях клетку чистила... Шерлок удрал, от радости свободы носился как сумасшедший....дала побегать часа два, чтобы лапы размять, а потом загнала веником обратно...

Буду наблюдать...таблетки даю с воскресенья....со вторника корм РК Ренал и паштет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
А это то же самое действующее вещество?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Мяу
Я не знаю, когда узнавала про уколы gs, говорили и про таблетки, но вначале надо делать уколы, потом видно будет...Я думаю, что девушки, которые занимаются поставкой из Китая лекарства, достают и предлагают китайские таблетки...
Но название препарата эсперавир как то прозвучало, но если это лекарство легко можно купить в чел.аптеке за 10200рублей, то тогда зачем обращаться к девушкам?......

После 2х недель уколов, врач из Филмора предложила перейти на таблетки и конкретно на эсперавир, говоря что это в разы (так и есть) дешевле и что он работает...если лекарство не пойдет Шерлоку, то я это сразу увижу по животному и тогда вернемся к уколам....
Эксперавира капсулу делю на 4 части и утром и вечером даю Шерлоку по 1\4, те капсула на два дня.
Шерлок сидит на Ренале и на РК паштетах для почечников. Пока особо не видно по нему помогает или нет лекарство (он пьет, ест), ттт.....
Врач сказала, что это новое лекарство от вирусов, я не уточняла....
Нам через 2 недели к врачу, будем УЗИ делать и анализ крови сдавать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Сейчас массово на него переходят. Так понимаю ещё данных не особо много насколько всем подходит/нет. Но как же было бы здорово, если будет эффект не хуже чем от китайских "лекарств".
Шерлоку поправляться @@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Врач (из Филмора) сказала, что не всем кошарикам подходит gs
некоторые его не переносят :?
остаются таблетки, или китайские, или российские...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 15:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
У нас все по прежнему, утром и вечером таблетки...
НО вчера встречалась с одной форумчанкой, говорили про Шерлока и она мне посоветовала капсулы чуть подстригать, они будут меньше и глотать котьке будет легче...
Вот правда, сама бы не додумалась... спасибо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 16:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
У нас все по прежнему, таблетки утром и вечером и паштет....
Шерлок пытается удрать из клетки...надоело ему в ней сидеть...
Один раз выпустила, убрав еду у кошач.банды...время ему бегать дала целую ночь до 6 часов утра (таблетку пьем в 6.30) ...Боже мой, он не поверил, что я дала ему свободу...Он носился как сумасшедший....все кошарики хотят ночью спать, но этот рыжий спать не мог...он на окно, на диван, ну и что, что там кошачьи тушки спать изволят...по ним, по ним еще и с разбегу, ааааа.... как это здорово....хвост трубой....пришлось веником грозить,тк все замечания и окрики шли в игнор....
Утром легко его поймала и посадила в клетку....
в субботу идем к врачу...УЗИ, анализы крови и мочи....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Хороших результатов в субботу @@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
касьян писал(а):
Хороших результатов в субботу @@@@@@@@
@@@ @@@ @@@
Что носился как сумасшедший - отличный знак! @@@
А раз поймался легко, его бы, бедняжку, каждый день тогда выпускать побегать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Сходили к врачу....
УЗИ: лимфоузлы почти в норме, две гранулемы (были по 1,4 см) нельзя сказать, что прошли, но видны только следы от них...
Шерлок опять выдал температуру больше 40град., решили с врачом, что я буду измерять ее перед посещением клиники....он сбежал от врача и показал ей, что он умеет прыгать и бегать....(но он,ттт, и не лежал тряпочкой)

Взяли мочу, показатели по креатинину увеличились в два раза ....(потом напишу данные)
Послала врачу анализы, но она как-то не особо на них заострила внимание....а рекомендовала постепенно переходить на обычный корм.....
Теперь он ночь сидит в клетке, утром таблетка, через час паштет и гулять с друзьями...(клетку закрываю, а то много желающих в ней потусить...вечером я его загоняю в клетку (вчера сам сразу побежал в нее), кормлю, жду до 22.30, даю таблетку, через час кормлю и спать до утра....

Через месяц к врачу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 12 май 2022, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
у нас все по прежнему...таблетки. паштет и "тусня" с друзьями днем.
Когда прихожу с работы , он радостно меня со всеми встречает, а потом бежит в большую комнату, где стоит закрытая клетка. Когда входишь в комнату, то он ходит вокруг клетки, не понимая почему домик закрыт....Открываешь дверцу ...и ап...дите внутри на подстилочке....
На выходные езжу на дачу, Шерлока и совсем малую часть его компании беру с собой, так....для поддержки (хотя они гуляют большее время на улице)....он также сидит в клетке, но на этих больших выходных ходил по комнате. а когда надо давать таблетку или кормить его, то быстро понимает, что надо возвращаться в клеточку, таблетку съесть, подождать 1 час и опять бегать по комнате...Умное дите....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 13 май 2022, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Снег писал(а):
у нас все по прежнему...таблетки. паштет и "тусня" с друзьями днем.
Когда прихожу с работы , он радостно меня со всеми встречает, а потом бежит в большую комнату, где стоит закрытая клетка. Когда входишь в комнату, то он ходит вокруг клетки, не понимая почему домик закрыт....Открываешь дверцу ...и ап...дите внутри на подстилочке....
На выходные езжу на дачу, Шерлока и совсем малую часть его компании беру с собой, так....для поддержки (хотя они гуляют большее время на улице)....он также сидит в клетке, но на этих больших выходных ходил по комнате. а когда надо давать таблетку или кормить его, то быстро понимает, что надо возвращаться в клеточку, таблетку съесть, подождать 1 час и опять бегать по комнате...Умное дите....


Умничка какая :love:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 17 май 2022, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
В эту субботу пойдем с Шерлоком к врачу...закончится 2й месяц приема таблеток...
УЗИ, анализ крови и анализ мочи....
Дурашка Шерлок чуть оброс, уже не выглядит панком....(бритая спинка обросла)...
Симпатичный, даже красавчик... {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Шерлок,мальчик болен ФИПомСообщениеДобавлено: 20 май 2022, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Автор темы

Сообщений: 4009
Завтра к врачу...
Этот дурень гуляет весь день с друзьями...Клетка закрыта,тк много слишком товарищей, которые охотно там полежат, поиграют...в лоток сходят.....Когда я прихожу с работы, меня все встречают...пока переоденусь. поменяю лотки, насыплю корма, сумки разберу...смотрю, а Шерлок на клеточке сидит или рядом прохаживается с клеткой...паштетик ждет....клетку открываю,а он прям туда ныряет.....если время позволяет, то кормлю...если нет, то жду час, таблетка, час жду и кормлю....спит в клетке....

Не знаю, почему то не дает лапы задние трогать...верещит...или испытывает боль или просто не нравится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка