Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgVzhik.JPG
Mishanya_2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpg
_77A5201_1mb.jpgHD7_5966.jpgQUi4VZn37oA.jpgDSC_0085.JPG
HD7_9440.jpg
HD7_6788.jpgcats_-04.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ввиду случившихся беспрецендентных событий и абсолютно туманных перспектив, для сохранения психики и просто здоровья, т.к. трясет конкретно четвертый день и кукуха едет от беспомощности, остро стал вопрос: как кормить не домашних - хотя и это теперь не ясно, но хоть на ближайшее время запас есть, а уличных бездомышей. Все годы аккуратно обходила сухой китикэт и вискас. Сейчас дрожащей рукой взяла с полки пачку, но поставила пока на место. Прошу поделится, есть ли на форуме люди, которые кормят именно этими сухими кормами ДОЛГО и именно уличных? конечно, состав уличных меняется часто и в 90% случаев действуют другие причины, но есть же и давние "клиенты", в пределах 2-3 лет. Едят ли они его, именно сухой? Понятно, что уличным перепадает и натуралка от сочувствующих, которым испорченное выбросить жалко, т.е. питание смешанное. В целом как на ваш взгляд- можно такие корма давать? Да, фрискасом пользовалась, но очень кратковременно

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Далеко не все пропадет из продажи, какой нить кет чау, точно будет. Завод в Росии

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Я уличных сейчас кормлю smart cat , но он тоже подорожал. Хорошо шёл и cat chow.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 07:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
При таком ужасающем и стремительном развитии событий грядет время, когда и китикэт и вискас тоже станут дефицитом или не по карману.



Читать дальше...


Уж поверьте мне.
А можете не верить...

Завод в России, а сырье откуда завозили?


_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Девочки! В крайнем случае будем кормить кашей! И сами будем есть с ними эту кашу.Я в отчаянии, что для больных котов диабетиков-все расходники, которыми мы пользуемся производства Германии.Шприцы-u-40,тест полоски и, самое главное, мои успешно на канинсулине, два кота.

По поводу бюджетного корма. С весны перевела на Пробаланс всех своих 54 котов. Цена около 2500руб за 10 кг.Да, маловато белка и витаминов.Но, хорошая поедаемость, ассортимент.Мои едят серию Иммуно-Лосось, курица, индейка.Не поносят.Рвоты нет.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Нат.Ник. писал(а):
Девочки! В крайнем случае будем кормить кашей! И сами будем есть с ними эту кашу.Я в отчаянии, что для больных котов диабетиков-все расходники, которыми мы пользуемся производства Германии.Шприцы-u-40,тест полоски и, самое главное, мои успешно на канинсулине, два кота.


канинсулин многие меняли на лантус (по льготе его давно только детям), сейчас все на аналоге туджео(завод в России). Ну и есть наши разработки ринлиз(длинный) и ринфаст(короткий), уже с год-полтора. По качеству очень приличный,многим пошел лучше импорта, разработан с молекулы у нас. Полоски чисто наши сателит. Ну это на случай если все концы обрубят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Я уличных раньше кормила перфектом+ влажник. Влажный разный, бодяжила пара паучей получше и пара паучей похуже. Перфект даже мои домашние привереды ели. Сейчас прихожу к бездомышам только с сухим - а там котенок вышел, месяца три.. эх...
Думаю, что что-то производится будет, но как это будет купить - не ясно. Про лекарства молчу, тоже очень больная тема.
Дома уже из-за кошек и корма для них человеческой еды некуда ставить..
На евроньюс показывают кадры беженцев, с завернутыми в одеялко собачками, с переносками кошачьими - идущих через границу. Если человек - человек, то даже в таких страшных обстоятельствах членов семьи не бросит. Или интервью берут у женщины - а она говорит: отец не поехал со мной, у него дома старенький пес 13 лет и кошка, сказал не оставит...
Нам бы хоть как-то до тепла докормиться с подвальными.. Попробую завтра пробаланс на пробу купить.. А всеволожский завод и гатчинский - еще что-то делают?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
bip
у меня опыт только на канинсулине-уже 3 кота.Один в стойкой ремиссии.А переводить на другой инсулин-это только в стационаре.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Нат.Ник. писал(а):
bip
у меня опыт только на канинсулине-уже 3 кота.Один в стойкой ремиссии.А переводить на другой инсулин-это только в стационаре.

это понятно, написала на случай если край. Нас переводили год-два, сейчас вообще по льготе весь импорт (хотя практически все производство в России) отрубили. Многие пометались и перешли вполне успешно на отечественный, кто то покупает, но по последним сводкам тоже стал пропадать в коммерческой продаже. Я перешла на ринлиз и ринфаст постепенно, пока можно сравнить не дергаясь. Там схема подбора простая - вколол, померил сахар, откорректировал дозу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 05:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Натуралка все равно выгодней

офф: инфляция сдерживается искусственно, не больше недели
закупайте влажный типа перфект фита и лекарства

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 09:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Для бездомных корм закупила, у меня сейчас в наличии 22 кг сухого, а вот паучи заканчиваются. Теперь бы своим закупить. Мы раньше на Advance для пожилых сидели, сейчас пришлось уйти на Pro Plan . Паучи для своих на пару месяцев есть.
А вот в подвале у меня появилась ещё одна кошка, но вижу редко. Надо кошколовку привозить и ловить, но совсем нет сил, что-то сама еле ползаю. Проблема извечная с летом, не могу и на дачу уезжать, никто кошек не кормит. Все адекватные дворники уволились, раньше их за денежку просила оставленный мной корм подсыпать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
У нас кормят покупают кожу , обрезки куриные, на рыночках по 49 руб/кг продвают, варят бульон, мешают с кашами, и кормят бездомных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Филипа-тоже вариант, особенно зимой, теплой кашей совсем неплохо.
Я так долго кормила уличных, но так как у меня огород-добавляла кабачки, огурцы,зимой тыкву, морковь.Только кожа куриная много содержит жира, я бульон замораживала и снимала жир.Его использовала для подкормки собак, конечно тоже с кашей.Главное-убирать все остатки и миски, для избежания войны с соседями

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
сейчас дикая паника. еще пять дней назад закупалась, можно даже было помониторив сайты найти на 500р дешевле за мешок 8кг - сейчас просто нет. Надеюсь устаканится, сейчас во всем так, ездила за полосками по льготе - в коммерческий отдел аптеки очередь чуть ли не вдоль Большевиков. Думаю о натуралке, но ведь там нужно какие то витаминно минеральные добавки. Кто на натуралке, какие лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
С натуралкой мне сложно. Я еду оставляю в подвале, кошки близко не подходят, да и вижу я их не всегда. Сухой корм можно оставлять, а натуралку нужно быстро есть. Летом смотрела в другом месте, где натуралку на улице кошкам ставили, все в мухах и личинках было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
bip писал(а):
сейчас дикая паника. еще пять дней назад закупалась, можно даже было помониторив сайты найти на 500р дешевле за мешок 8кг - сейчас просто нет. Надеюсь устаканится, сейчас во всем так, ездила за полосками по льготе - в коммерческий отдел аптеки очередь чуть ли не вдоль Большевиков. Думаю о натуралке, но ведь там нужно какие то витаминно минеральные добавки. Кто на натуралке, какие лучше?

Для своих или уличных?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Роксанкина мама писал(а):
Для бездомных корм закупила, у меня сейчас в наличии 22 кг сухого, а вот паучи заканчиваются. Теперь бы своим закупить. Мы раньше на Advance для пожилых сидели, сейчас пришлось уйти на Pro Plan . Паучи для своих на пару месяцев есть.

Адванс же дешевле (400 г пакет проплана - 400, адванса - 300)
первый раз купила

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:58
Сообщений: 210
tess писал(а):
когда и китикэт и вискас тоже станут дефицитом или не по карману ;)

Вполне возможно.
Я думаю, что в любом случае появится какая-то альтернатива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Olgitza писал(а):
Я уличных раньше кормила перфектом+ влажник. Влажный разный, бодяжила пара паучей получше и пара паучей похуже. Перфект даже мои домашние привереды ели. Сейчас прихожу к бездомышам только с сухим - а там котенок вышел, месяца три.. эх...
Думаю, что что-то производится будет, но как это будет купить - не ясно. Про лекарства молчу, тоже очень больная тема.
Дома уже из-за кошек и корма для них человеческой еды некуда ставить..
На евроньюс показывают кадры беженцев, с завернутыми в одеялко собачками, с переносками кошачьими - идущих через границу. Если человек - человек, то даже в таких страшных обстоятельствах членов семьи не бросит. Или интервью берут у женщины - а она говорит: отец не поехал со мной, у него дома старенький пес 13 лет и кошка, сказал не оставит...
Нам бы хоть как-то до тепла докормиться с подвальными.. Попробую завтра пробаланс на пробу купить.. А всеволожский завод и гатчинский - еще что-то делают?


К сожалению.большинство бросает.Зоозащитники пишут.что животные оставлены прямо в переносках возле домов(( Там люди то не помещаются в автобусы.к которым еще надо прорваться.про животных даже речь не идет..((( Коллапс.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Сейчас появилось много рф кормов, с адекватными составами. Не беззерновые конечно, но найти где 70+% мяса, можно.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Dasha_ писал(а):
Сейчас появилось много рф кормов, с адекватными составами. Не беззерновые конечно, но найти где 70+% мяса, можно.

Верится с трудом, если в составе 70% мяса, то стоить они должны как Алмо натюр самый дорогой

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Добрый день. Моя знакомая перевела своих домашних кошек - 5штук, от 2лет до 17лет, на корм, который продаётся у нас в Питере. Совсем не рекламирую, т к своих двоих кормим иностраннщиной дорогущей из-за их аллергии.
Но знакомая корм хвалит, едят его уже 3 месяца. Стул, шерсть, глаза в норме. Цена вроде приемлемая.
Почитайте про statera. У них есть сайт.
Там есть корма и для собак. Но собачка у знакомой ела его очень неохотно. А кошаки лопают свой.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Мяу писал(а):
Верится с трудом, если в составе 70% мяса, то стоить они должны как Алмо натюр самый дорогой

15 кг - 7тр стоит. В розницу, один из ( Называется Территория. Место силы, его почти нигде нет еще, только у поставщика, в рознице будет в мае). На второй жду цену от поставщика, в рознице будет в апреле. Еще есть беззерновой, https://www.doctrinepet.ru/ 10кг 5930 в розницу. В наличии будет ближе к апрелю. Ну и есть более унылые составы 30-35% это Бест диннер и Статера, оба продаются давно и в свободном доступе.
С учетом, что сейчас любой мало мальски нормальный импорт стоит в разы дороже, не считают 7тр за 15кг дорогим. Как и 6тр за 10кг беззернового)

Кстати, тот что 15кг, буду заказывать со скидкой, чуть меньше 6тр за 15кг выйдет. в 25х числах, если кому интересно. В вк https://vk.com/soslowfox пинайте. Скину составы/прайс.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Dasha_
спасибо, изучу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Российский корм Флорида.Состав весьма неплохой. Заказывать
https://vk.com/zoostarspb

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Даже чуть лучше пробаланса(животный белок 34%, индейка+рыба+яйца), хорошие овощи.Пишут и гранулы не крупные. Я не кормила своих, но вдруг кому пригодится, акция с 21 по 25 марта 30% скидка, сейчас акция заканчивается, 4 кг стоят ок 1500 руб
https://vk.com/wall-53608847_6039
https://petobzor.com/korm-dlya-koshek-florida-otzyvy-..

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 16:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Вот боюсь я как-то нашенских кормов, вискас хоть и неполезный, но все же под контролем огромной корпорации

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика действий в условиях апокалипсисаСообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Мяу писал(а):
Вот боюсь я как-то нашенских кормов, вискас хоть и неполезный, но все же под контролем огромной корпорации


Мы вчера купили наш....
Таки до Вискаса нашим ооочень далеко(

Написано Говядина, сверху и снизу в банке жир, по цвету корм как дешёвая сосиска.
Грустно.

удалено модератором
Так и с производством корма...
Ничего там кошакам приличного не достанется, все украдут (

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка