Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных.
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgVzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg
mikro~24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpgshchen.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
karat_1.jpg
HD9_7807.jpg4.jpg4kX_bJID4sg.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 янв 2022, 12:15

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единственный выживший щенок с человеческими глазами. Нужен дом, временный или постоянный.СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 15:43 
Участник

Автор темы

Очень прошу перепост. :help:
Наша передержка заканчивается 14 декабря.
Потом обратно клетка
https://vk.com/wall461037_14142

Питер. ЛО.
Таким тяжелее вдвойне.
Знаете какая разница между фото и видео?
2 недели.
А знаете в чем разница?
Он при человеке, с ним рядом собака, которая наставляет, которая показывает, что такое жизнь. Что такое детство.
Не жалкое существование на промышленной территории, с ничтожными попытками отхватить немного еды среди своры собак, которые не хотят тебя принимать в стаю, не выживание среди огромных машин, которые несутся, не замечая под колесами крохотное тельце.
А жизнь. Полную детства, игр, беззаботности. Жизнь, в которой человек - твоя защита и опора.
А знаете в чем трагичность?
Это всего-лишь передержка, временный дом, который к сожалению нам надо покинуть. (Человек уезжает на неопределенное время, и сроки были оговорены заранее).
Для нас это был как курорт, погостили и хватит. Придется вернуться обратно в клетку и ждать своего человека. Максимум, что я могу ему предложить - клетка на даче. Я буду приезжать к нему каждый день. Кормить, проводить время (час/два) и уезжать.
Да. Безусловно это лучше, чем раствориться в пелене серого Питера, став ещё одним диким псом, до которого никому нет дела.
Сейчас у него есть шанс. И я уверена, этот шанс будет использован, только меня пугают сроки. Чем дольше он сидит без своего человека, тем дольше он будет к нему привыкать в будущем.
Присмотритесь, вдруг вы подумываете о собаке, возможно, о второй? Он идеально впишется в вашу компанию, расшевелит любого пса.
Станет компаньоном вашему коту.
И, уверена, верным другом для человека.
Человек, найдись скорее, а?
P. S: Ну.. или нам бы где-то обосноваться до пристройства.
8(960) 257-85-02 Екатерина
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Единственный выживший щенок с человеческими глазами. Нужен дом, временный или постоянный.СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 23:28 

Ну чудо, что за ребёнок ☹️. Обязательно должны найтись хозяева.
Не может такая обаятельная лапушка быть сиротой. Удачи, малышу!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Единственный выживший щенок с человеческими глазами. Нужен дом, временный или постоянный.СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 01:19 
Частый гость

Потрясающие глаза. Мама , найдись. Малыш тебя ждёт.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]