Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg1234567.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
sobachki.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0639.jpgDSC_0731_2.JPGiriska2.jpg01.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~12.jpg6.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 22:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Люди-человеки, очень-очень нужен опытный и талантливый в этих вопросах человек, который сможет петлей поймать очень осторожную и пугливую девочку собаку! я пробовала ее на корм подманить - подходит, но не ближе 1 м. Протянуть руку к шее - не дает. Корм из рук - боится брать... Ошейник или поводок одеть - не получатся никак. Собачка не большая, среднего размера, очень-очень уже не молодая, хромая, а главное - вся худющая, ободранная какая-то, несчастная, все время трясется от холода :( Живет возле будок других собак (но они ее к себе не пускают) возле промзоны на маршала Говорова (улицу уточню - не уверенна, что это именно она)

Я ее несколько раз там видела. Там будка охранников, которые подкармливают по чуть-чуть и и ее и других собак (там еще 2 дружелюбные но большие собаки живут). Но другие собаки - выглядят не плохо, довольно упитанны и бодры. А эта... ей наверное, вообще не долго осталось на этом свете жить, если ее не забрать в тепло. А уж если... действительно в воскресенье-понедельник будет -23 градуса... это просто ужас какой-то для такой доходяги. Она и при -3 градусов - все время трясется от холода. Глазки - несчастные, всего боится, а еще и хромает сильно :cry:
Помогите поймать! Если найдется опытный в таких делах человек, то увезем и привезем на машине его туда. Только правда, можем мы ехать за собакой - только в выходные. Сами очень далеко оттуда живем (ровно на противоположном конце города) Заберу ее или на передержку (если найду, что вряд ли, к сожалению) или к себе домой. Ну не могу спать спокойно, пока она там трясется от холода и голода каждый день :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 18:10 
В сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
обратитесь к Саше Цинкевичу https://vk.com/cinkevichs

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
НинаБу писал(а):
обратитесь к Саше Цинкевичу https://vk.com/cinkevichs

НинаБу, не подскажите - кто такой этот Саша? Он платный ловец? Или просто волонтер?
Хотелось бы найти человека, который готови был бы приехать ловить собаку вместе с нами... но возможно, ездить придется не 1 раз, так как несчастная эта собака - совсем не всегда бывает на месте :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Фелина писал(а):
НинаБу, не подскажите - кто такой этот Саша? Он платный ловец? Или просто волонтер?
Хотелось бы найти человека, который готови был бы приехать ловить собаку вместе с нами... но возможно, ездить придется не 1 раз, так как несчастная эта собака - совсем не всегда бывает на месте :(

Юля, вот группа спасателей, которой руководит Саша https://vk.com/animal_rights_spb

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Юлечка, спасибо большое!

С работы не могу ни по какой ссылке зайти, к сожалению. В Контакте - закрыт у меня. Вечером попробую зайти по ссылке и посмотреть что там и как {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Эх... не выходит у нас ничего с отловом этой собачки пока. Ну просто от слова "никак" :( Во-первых, ловец, которого здесь посоветовали - запросил не посильную для меня сумму за отлов (5 500 руб - вместе с наркозом) Ну и во-вторых, и это самое главное... не приходит эта бедная собака в тем дни, когда я могу туду ездить ее прикармливать (а это только по выходным, то есть 1 раз в неделю) Я ее прекрасно понимаю - на таком морозе сидеть и ждать, когда тебя приедут покормить 1 раз в неделю невозможно :wall:
Что делать? никого нет на форуме, кто живет в тех краях (маршала Говорова у ЗСД) , кто бы мог ходить иногда ее смотреть? Хотя бы 1 или 2 раза в неделю, но в будние дни? Сторожа (охранники) говорят, что она приходит (они ее видят довольно часто), но... не попадаем мы с ней друг на друга никак (понимаю, что сама я виновата в этом, но не могу ездить туда чаще, чем 1 раз в неделю никак) :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А может попросить тех охранников её поймать, привязать где то у себя и позвонить сразу вам, чтоб вы приехали за ней?
Их может она хоть как то подпустит, если знает.. А помочь перевезти сопровождающего проще найти.
Я бы с вами съездила половить, только я то тоже далеко особо не ловец..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Надежда Нора писал(а):
А может попросить тех охранников её поймать, привязать где то у себя и позвонить сразу вам, чтоб вы приехали за ней?
Их может она хоть как то подпустит, если знает.. А помочь перевезти сопровождающего проще найти.
Я бы с вами съездила половить, только я то тоже далеко особо не ловец..

Надежда, нет, к сожалению, ничего из таких планов наших пока не получается. С охранниками уже много раз говорили на эту тему. Они " в отказку" сразу, как только речь заходит о вопросе поимки... :( Да и я их понять как раз могу, они - ни разу не собачники, а эта... бедная дрожащая, худющая и драная собачонка - ближе чем на 1 метр ни к кому не подходит (одинаково вообщем, что к ним, что ко мне, которую она 2 раза в жизни всего видела) :hmmm:
Все, что у меня пока получается, так это оставлять охранникам каждые выходные пакет с кормом (мясом) "именно для больной собачки" (так мы и они ее называем, хотя никакая она не больная... просто хромая, драная и трясется от холода все время) :cry: Вот в воскресенье опять, конечно, туда с мужем поедем... но толку от наших поездок обычно - почти что ноль. Чаще всего мы приезжаем, а ее просто там нет в это конкретное время и все! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Соберите деньги для Цинкевича, не так уж и много. Сделайте пост ВКонтакте, фото собачки выложите.
Уж сколько времени зря потрачено :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю помочь! Нужен опытный человек, который может петлей поймать очень пугливую старенькую собаку!СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 05:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Только сеть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка