Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
DSC_0069.JPGdevochka_2.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~3.jpg
HD7_6128.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD9_7807.jpgDSCN31481~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 19:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 16:24
Автор темы

Сообщений: 72
Недавно я узнала о бедственном положении Лены (Ленчик).
Увидела ее фотографию,зашла вот сюда, почитала пару тем..
Я поняла, что человек попал в очень тяжёлую ситуацию.
Не хотелось бы по 158 кругу про собак и что все было предсказуемо..Это коллективная ответственность. Соглашусь с Хардик.
И это УЖЕ случилось.

Я надеюсь, что может быть найдутся люди, кто решит помочь именно ЕЙ . НЕ собакам и т д.
Возможно если перестать полоскать человека и травить при каждом удобном удобном случае, она сможет подняться. Нужно просто немного помочь ей это сделать.
Я сегодня разговаривала с ней по телефону.
Ей к врачу надо. Причем срочно.
Как я поняла, есть серьёзные проблемы со здоровьем.
Думаю, что надо хотя- бы попытаться помочь ей подняться, а не пинать её вглубь.. , что гораздо проще..

Будут предложения, пишите пожалуйста в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
О каких предложениях речь? Мне очень жаль Лену, но Вы уверены, что она пойдёт к врачу?
Ну и лечить последствия, не убирая причину, всё равно, что решетом воду носить, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 20:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 16:24
Автор темы

Сообщений: 72
!Ольга! писал(а):
О каких предложениях речь? Мне очень жаль Лену, но Вы уверены, что она пойдёт к врачу?
Ну и лечить последствия, не убирая причину, всё равно, что решетом воду носить, к сожалению.

Да. Пойдёт. И убрать нужно причину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
DOCTOR66 писал(а):
Да. Пойдёт.


И? Почему до сих пор не пошла? Проблемы не сегодня возникли

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
DOCTOR66 писал(а):
Да. Пойдёт. И убрать нужно причину.

Какая нужна помощь? Информационная по врачам? О каком враче в первую очередь идёт речь?
В сопровождении её к врачу? Что у неё с документами (паспорт, полис, если речь об ОМС)?
Что в тех местах вообще с мед.помощью? Финансово помочь – скинуться и купить ей полис ДМС?
И почему только в личку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 22:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
А в работе Ленчик не нуждается? Почему бы сердобольной DOCTOR66 не помочь самой? Если она готова отодвинуть в сторону 158 круг про собак. Ленчик не одинока, у нее есть типа муж вполне работоспособного возраста. Почему бы его не мобилизовать помочь ей подняться? Сколько лет я на форуме, столько форум и помогает Ленчик. То заборы, то вольеры, то корма, то еда самой Ленчик. А Ленчик только куражится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 22:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
И чем это Ленчик так занята, что не может пойти к врачу? Это работающему человеку надо с работы отпрашиваться, а Ленчик давно и сознательно "свободный художник". И никакая это не коллективная ответственность, это выбор самой Ленчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Янина_Тиля писал(а):
И никакая это не коллективная ответственность, это выбор самой Ленчик.


Совершенно верно

Ленчик. писал(а):
А платить налоги, которые пойдут и на войну, в том числе, мне некоторое время назад расхотелось. Нет, приходится тот же НДС и акцизы, тут уж никуда не денешься. Но и с государством я честна - не пользуюсь ровно ничем из тех услуг, что, пока оно еще предоставляет населению. И свое свободное время провожу ровно так, как хочу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Rinna :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 01:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 16:24
Автор темы

Сообщений: 72
Rinna писал(а):

И? Почему до сих пор не пошла? Проблемы не сегодня возникли

Не было возможности значит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 01:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 16:24
Автор темы

Сообщений: 72
Янина_Тиля писал(а):
И чем это Ленчик так занята, что не может пойти к врачу? Это работающему человеку надо с работы отпрашиваться, а Ленчик давно и сознательно "свободный художник". И никакая это не коллективная ответственность, это выбор самой Ленчик.

Не в " занята" дело, а в состоянии здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 01:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 16:24
Автор темы

Сообщений: 72
Янина_Тиля писал(а):
А в работе Ленчик не нуждается? Почему бы сердобольной DOCTOR66 не помочь самой? Если она готова отодвинуть в сторону 158 круг про собак. Ленчик не одинока, у нее есть типа муж вполне работоспособного возраста. Почему бы его не мобилизовать помочь ей подняться? Сколько лет я на форуме, столько форум и помогает Ленчик. То заборы, то вольеры, то корма, то еда самой Ленчик. А Ленчик только куражится.

Пока не оешен вопрос со здоровьем, не нуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
DOCTOR66 писал(а):
Да. Пойдёт. И убрать нужно причину.

Чего же не идет?
Лечиться можно в поликлинике по месту прописки по полису ОМС бесплатно,
тут и помощь никакая не нужна.
Пусть идет к терапевту и та даст ей направление на все анализы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 10:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Видимо под помощью поправить здоровье почетного паразита форума подразумевается, что сердобольные форумчане из Питера приедут в Ленчиковы Е...я, отмоют ее, накормят, приоденут, запишут на прием, отвезут- привезут и оплатят лечение. По мне так пусть живёт как те бедные собаки, ее заложники. Не нужная, битая, грязная, голодная и больная. Есть Божий суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
DOCTOR66

Вы же не первый день на форуме?
Вы кто, откройте личико)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Возьмите и помогите. Или Вы завуалировано пишите,что ей нужно помочь материально? Так пишите открыто, что ей нужно оплатить поездку к врачам. К чему эти тайны Мадридского двора? У нее по моему и сын еще есть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
DOCTOR66 писал(а):
Да. Пойдёт. И убрать нужно причину.

Убрать причину-пьянку-она и сама вполне может. Главное-захотеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
natella писал(а):
Так пишите открыто, что ей нужно оплатить поездку к врачам.


Думаю, задумка была круче.
Обеспечить Ленчик бесплатной передержкой с мед.уходом

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Rinna писал(а):
DOCTOR66

Вы же не первый день на форуме?
Вы кто, откройте личико)



Вот и я жду с нетерпением.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):

Думаю, задумка была круче.
Обеспечить Ленчик бесплатной передержкой с мед.уходом

В конце концов-это же не собака....привести в дом чужого человека под ником Ленчик с форума ВХ-ну пусть автор и возьмет, раз такой сердобольный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
НичейЁжик писал(а):


Вот и я жду с нетерпением.


Ждите))
Так же можно ждать, как возврата взятых в долг 20000
Маркеловой с ником Доктор ;)
А дубль ники разрешены теперь правилами форума?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька писал(а):

Ждите))
Так же можно ждать, как возврата взятых в долг 20000
Маркеловой с ником Доктор ;)
А дубль ники разрешены теперь правилами форума?

Это меняет дело. Если это действительно Маркелова,то может и с жильем помочь, на земле все же живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Васька писал(а):
А дубль ники разрешены теперь правилами форума?

Та была "доктор".
Видимо разрешены, потому что есть же на форуме ник Marta. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Марта писал(а):
Та была "доктор".
Видимо разрешены, потому что есть же на форуме ник Marta. :)


Сейчас вот вообще не об этом.
Хранитель может себя хоть как назвать, или Иволка, уши от старого ника все равно торчать будут, выдавая владельца .

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
DOCTOR66 писал(а):
Недавно я узнала о бедственном положении Лены (Ленчик).
Увидела ее фотографию,зашла вот сюда, почитала пару тем..
Я поняла, что человек попал в очень тяжёлую ситуацию.
Не хотелось бы по 158 кругу про собак и что все было предсказуемо..Это коллективная ответственность. Соглашусь с Хардик.
И это УЖЕ случилось.

Я надеюсь, что может быть найдутся люди, кто решит помочь именно ЕЙ . НЕ собакам и т д.
Возможно если перестать полоскать человека и травить при каждом удобном удобном случае, она сможет подняться. Нужно просто немного помочь ей это сделать.
Я сегодня разговаривала с ней по телефону.
Ей к врачу надо. Причем срочно.
Как я поняла, есть серьёзные проблемы со здоровьем.
Думаю, что надо хотя- бы попытаться помочь ей подняться, а не пинать её вглубь.. , что гораздо проще..

Будут предложения, пишите пожалуйста в личку.


Ой, прям сейчас расплачусь.
Название
ГБУЗ "Наркологический диспансер Псковской области"
Адрес
180020, РОССИЯ, ПСКОВСКАЯ ОБЛ, Г ПСКОВ, ЧУДСКАЯ УЛ, д. 4,
Сайт
https://npd-pskov.ru
Телефон
+7 (8112) 57-11-16

Принимают по ОМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Янина_Тиля писал(а):
Видимо под помощью поправить здоровье почетного паразита форума подразумевается, что сердобольные форумчане из Питера приедут в Ленчиковы Е...я, отмоют ее, накормят, приоденут, запишут на прием, отвезут- привезут и оплатят лечение. По мне так пусть живёт как те бедные собаки, ее заложники. Не нужная, битая, грязная, голодная и больная. Есть Божий суд.


Ее уже отмывали. Бестолку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 17:43
Сообщений: 107
https://vk.com/club172599686 вот ЭТО отмывать?? Мы точно столько не выпьем... Это чмо угробило немереное количество собак, в прямом смысле угробило...Это мерзкое чудовище воняет из своих пизд...лей уже какой месяц, а ей опять рейтинг повышают. Да пусть сдохнет уже...не жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 17:43
Сообщений: 107
Rinna писал(а):

Думаю, задумка была круче.
Обеспечить Ленчик бесплатной передержкой с мед.уходом

Нет - просто денег перевести здесь и сейчас. А то у нее ее "таксист" Серега уже не зарабатывает - сезон-то к концу уже...А пить на что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 17:43
Сообщений: 107
!Ольга! писал(а):
О каких предложениях речь? Мне очень жаль Лену, но Вы уверены, что она пойдёт к врачу?
Ну и лечить последствия, не убирая причину, всё равно, что решетом воду носить, к сожалению.

А собак вам не жалко? Которые сдыхали в драках, не доедали, не получали лечения, дичали, а потом вообще в морозный лес были вышвырнуты? Лену жалко? Профдеформация какая-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена ( Ленчик) нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Преображенская что ли явилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка