Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
pinchery4.jpg24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgPWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
4_oshi.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~0.jpg
4_1.jpg
mikro~9.jpgHD7_6128.jpgDSC_0857~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! Скоро выборы, не очень хочется голосовать пальцем в небо, может кто то знает нормальных людей, которые будут в бюллетенях на выборах? Пусть даже они прямо не совсем зоозащитники, но чтобы хоть просто животных любили ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Марина, все нормальные депутаты отстрелены на подлете, остается только ЕР, и несколько других партий, которые сдадут свои голоса ЕР, ежели вдруг их выберут неожиданно. Да-да, той самой ЕР, которая намедни издала очередной закон о допустимости отстрела краснокнижных животных, а Владимир нулевой его успешно подписал, поэтому Валуев и Ко, которым уже вольерная (закон о которой издали те же, и подписал тот же) охота поднадоела, и обычные волки-мишки тоже, на ура поедут их убивать.
Шансов на приличных людей в ГД нет за редчайшим исключением, ну вот вроде Вишневского вернули в списки, но...
Почему сейчас так жестко давят опозицию на входе? так следующему созыву еще остальные хотелки царя узаконивать и снова типа как его выбирать..
Странно, но единственный сайт не заблокирован - умное голосование.. уж не засада ли
Исход "выборов" собственно уже решен и подписан, как и в свое время поправки. Поэтому...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Olgitza писал(а):
Марина, все нормальные депутаты отстрелены на подлете, остается только ЕР, и несколько других партий, которые сдадут свои голоса ЕР, ежели вдруг их выберут неожиданно. Да-да, той самой ЕР, которая намедни издала очередной закон о допустимости отстрела краснокнижных животных, а Владимир нулевой его успешно подписал, поэтому Валуев и Ко, которым уже вольерная (закон о которой издали те же, и подписал тот же) охота поднадоела, и обычные волки-мишки тоже, на ура поедут их убивать.
Шансов на приличных людей в ГД нет за редчайшим исключением, ну вот вроде Вишневского вернули в списки, но...
Почему сейчас так жестко давят опозицию на входе? так следующему созыву еще остальные хотелки царя узаконивать и снова типа как его выбирать..
Странно, но единственный сайт не заблокирован - умное голосование.. уж не засада ли
Исход "выборов" собственно уже решен и подписан, как и в свое время поправки. Поэтому...

Увы... Все очень печально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А у нас могут быть адекватные депутаты?
Впервые об этом слышу...

Таких кандидатов "отстреливают" на первом этапе. Да и до него вряд ли добираются...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Не просто грустно, а полная безнадёга.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Маришка писал(а):
Здравствуйте! Скоро выборы, не очень хочется голосовать пальцем в небо, может кто то знает нормальных людей, которые будут в бюллетенях на выборах? Пусть даже они прямо не совсем зоозащитники, но чтобы хоть просто животных любили ..

Что за выборы-то?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Не, ну не может быть все так плохо..Депутаты тоже люди и они все разные, независимо от партий...есть же наверное и хорошие..только надо их как то найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
Любой депутат, дошедший до выборов, не может быть хорошим по определению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Хорар: Маришка - просто наивняк или получает кусок пирога от ЕР? 00.41 СПб
Управ Асц - Луна в падении ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Маришка
Даже если где-то вдруг, в глубине души.. но у них партийная дисциплина, им никто ничего не позволит! сейчас ГД и прочие - это иммитация выборности, либеральности для ВНЕШНИХ отношений. Для внутренних уже нет, уже даже хорошую мину не делают, мы сдали свою страну.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасти собаку или кошку может любой человек и не важно к какой партии кто принадлежит. Я вообще здесь не про политику... Возможно у кого то есть личные контакты с нормальными людьми, прошу мне написать. Можно в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
Осень 2020 и зиму обращались ко всем писали по поводу продухов ,кошек - все уроды . Те же независимые выбранные еще худшие уроды и нищеброды , вообще не о чем . Но было 2 ситуации - одна месяц бились за продух , вырезали они обратно закрывали . Рядом здание в нем едрос заседает - Кущак , зашли просто от безнадеги ... сил ломать уже просто не было . Не поверите решил одним телефонным звонком . И вторая ситуация другой дом - жительница одна куда только не писулила - что бы закрыли продухи , кошек как раз ловили всех стерили ... И она написала она в конце своего писательства депутату как раз этому самому Кущаку ... очень понравился его ей ответ , что инициативная группа дома занимается кошками , стерилизация обработка и т.д. причин рассматривать ваше заявление нет оснований .Вы знаете отстала заткнулась , но домик кормежку перенесли подальше от ее окон. Как то так ... И вот на кону выборы и так же что делать кого выбирать не известно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Маришка
- да нет, как бы мы не хотели отсраниться от политики - она придет за нами.. Никогда и ни за что не поднимется рука проголосовать за самого трижды золотого депутата, который принадлежит к той партии, которая уже приняла такие страшные, беспощадные, злобные законы против зверюшек, нас, нашего будущего, и готовит еще "сюрпризы".. Страшнее греха, наверное, на душу не принять...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Жириновский животных любит :) . И одной нашей форумчанке по её просьбе прислал на кошек и собак тысячу {yee}. Вот! Правда, давно это было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 09:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Наталия Георгиевна писал(а):
Жириновский животных любит :) . И одной нашей форумчанке по её просьбе прислал на кошек и собак тысячу {yee}. Вот! Правда, давно это было...

Это тот. который из окна поезда по птицам стрелял? Ох, надеюсь красненьким))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
https://vk.com/natalinaspb?w=wall1544341_11513%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Друзья , соседи, единомышленники!

Мы ждали, мы готовились, мы трудились, и вот, уже в пятницу - 17 сентября - начнутся выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга!
Уже в эти выходные мы увидимся на избирательных участках, где будет происходить не просто голосование. Помните, что, голосуя за меня -
Золотареву Марианну, члена РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ,

вы голосуете не только от своего лица, но и от лица каждого безмолвного чертвероногого соседа или друга. Вы выбираете будущее не только для себя, но и для них.

☝Епомните, что приходя голосовать именно в воскресенье — 19 сентября - вы снижаете риск фальсификации выборов и проявляете активную гражданскую позицию!
Приходите и поставьте галочку не просто за фамилию в бюллетене и пустые лозунги, а за реально осуществимые перемены в жизни людей и животных! Не дайте своему голосу пропасть на следующие пять лет.

Я призываю вас отдать свой голос именно за меня — организатора таких важных в жизни всех зооволонтеров проектов:
-СМОТРИТЕЛИ ПРИДВОРНЫХ КОШЕК,
-ПУНКТЫ ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ,
-внедрение в школах общеобразовательной программы для школьников по гуманному и ответственному обращению "МЫ- ТВОИ ДРУЗЬЯ" .

Вашими силами пройдя в ЗакСобрание, я — Золотарева Марианна - местный житель и активист, чье имя известно по всей стране, не раз смогу показать вам, какой эффективной может быть власть, когда в ней стоит неравнодушный и не глухой к чужим проблемам и нуждам человек.

В избирательном бюллетене в Заксобрание Петербурга по единому избирательному округу партийным списком мы идем под 7 номером. . Именно там нужно поставить галочку, если вы меня поддерживаете!
Или ориентируйтесь по Белой звезде на черном фоне.
В избирательном бюллетене в Госдуму- 9 номером

Избиратели территориального округа №6 в Калининской р-не СПБ могут поставить "галочку" персонально напротив моего имени)

Я призываю вас высказать свою позицию и проголосовать за меня и Российскую Партию Свободы и Справедливости. Требуйте народного посланника в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, который покажет не просто шикарную избирательную компанию, но поступки и реальные результаты своей деятельности на этом посту.

Жду вас 19 сентября!
Я в ВК: https://vk.com/punca

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
PUNSAупаси Бог за Вас голосовать :ya protiv:


Последний раз редактировалось natella 15 сен 2021, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 09:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
https://vk.com/wall-187467507_23272


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 09:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
PUNSA
Когда кот Сёма,которого два года ищут хозяева,вернется домой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
natella писал(а):
PUNSA
Когда кот Сёма,которого два года ищут хозяева,вернется домой?


а почемук вы задаете этот вопрос мне? Задайте его хозяйке кота.

Идёт суд, второе заседание в октябре , и пока доказать, что его "украли", и правдивость того, о чем вы кричите на каждом углу - она не может.

Ох, каждая ваша ссылочка на клеветнические заявления - ухудшает ее положение в суде... Вам всё - равно на человека, которая вам верила? Лишь бы порезвиться самим?

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 15 сен 2021, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
PUNSA писал(а):
Друзья , соседи, единомышленники!


d691dedb4&type=album[/img]
Изображение

Не дай бог ...Я помню. как вы общаетесь: " Алё гараж, я животными не занимаюсь, я менеджер-организатор" на любой вопрос о вашей деятельности, как приписывали себе чужие поступки...Вы только затыкать и посылать умеете.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Нааджа писал(а):
Не дай бог ...Я помню. как вы общаетесь: " Алё гараж, я животными не занимаюсь, я менеджер-организатор" на любой вопрос о вашей деятельности, как приписывали себе чужие поступки...Вы только затыкать и посылать умеете.


Ну тогда откажитесь от стерилизации животных в тех 12 пунктах льготной стерилизации, что организованы не вами.

Требуйте отзыва из школ общеобразовательной программы для школьников по воспитанию гуманного и ответвенного отношения к животным "Мы- твои друзья", ведь это не вы эту программу внедряете в СПБ.. И вообще депутаты должны по подвалам лазать вместе с вами, а не "организовывать".


Да, работа в конкретно взятом дворе и спасение жизней животных - это важная и нужная работа.
Но пусть каждый занимается тем, что может делать лучше.
в моей работе есть реальные результаты.
И если все получится - пунктов льготной стерилизации может стать в 20 раз больше) . Разве это будет лишним?
или по программе пройдут обучение не 3000 школьников, а 10 000?

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
PUNSA писал(а):

Ну тогда откажитесь от стерилизации животных в тех 12 пунктах льготной стерилизации, что организованы не вами.

Требуйте отзыва из школ общеобразовательной программы для школьников по воспитанию гуманного и ответвенного отношения к животным "Мы- твои друзья", ведь это не вы эту программу внедряете в СПБ.. И вообще депутаты должны по подвалам лазать вместе с вами, а не "организовывать".


Да, работа в конкретно взятом дворе и спасение жизней животных - это важная и нужная работа.
Но пусть каждый занимается тем, что может делать лучше.
в моей работе есть реальные результаты.
И если все получится - пунктов льготной стерилизации может стать в 20 раз больше) . Разве это будет лишним?
или по программе пройдут обучение не 3000 школьников, а 10 000?

Так вы на эти пункты и деньги собираете...Или не так? Да я считаю, что стерилизация конкретного двора, важнее, чем ваши не понятные сборы средств. Я не вижу ваших результатов. Вы абсолютно не умеете общаться. вы умеете только хамить и посылать. Вы дали теткам 700 рублей на стерилизацию кошек, а в свои заслуги записали весь двор...
Депутаты, да, должны помогать гражданам, а не запускать мутные проекты. "Мы- твои друзья", я не считаю, что нашим школьникам нужны эти дополнительные часы. За счет каких других предметов была внедрена эта программа? Ну да, сейчас убирают такие предметы, как черчение, астрономия, сокращают часы русского языка, зато вводят-религию, "Мы- твои друзья"....всё логично.
Какие конкретные результаты?(кроме пиара себя любимой..)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 14:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Не касаясь дискуссии предыдущих постов. Просто на поставленный в теме вопрос.
Я помню ужасающие выборы 2019 года. В своем округе Озеро Долгое. Внаглую Единая Россия все подделывала. Наблюдателям выламывали руки, реально, физически. Вызывали пожарных, что якобы возгорание, чтобы залили все реальные итоги голосования. Из всех кто хоть как то мог противостоять - приезжал Нилов, депутат Думы от Справедливой России. На момент его пребывания все было улажено, только вышел - сразу с физическим насилием выдворили наблюдателей. Не пускали даже представителя ЦИК. Ну и естественно - все голоса были ЕР. Все это наверное и сейчас в СМИ болтается. Когда в Заксобрании оглашали результаты выборов - только Справедливая России прямо там вышла с плакатами о недействительности. А законы против животных которые продвинуло охотничье лобби ЕР во главе с Валуевым: и вольерная охота, и охота на нулевом километре, и в заповедных местах. Только Миронов открыто выступил против. Совсем не идеализирую Справедливую Россию. Но на выборах буду поддерживать именно ее. Просто тем самым против Единой России.
Будет 4 бюллетеня: 2 в Думу, 2 в Зак.собрание. В Думу 1 по партийным спискам, 1 по персоналиям.
Также и в Зак.собрание: 1 по партийным спискам, 1 по персоналиям.
Не поленилась, позвонила в Приемную Справедливой России, чтобы уточнить их кандидатов по нашему округу. Во всех бюллетенях это номер 6.
В Думу Нилов. Без вопросов, за него.
В Зак.собрание ИК № 13 Соколов Дмитрий. Не знаю как и что. Для последовательной поддержки Справедливой России (только чтобы не ЕР), буду голосовать за него.
Это мой выбор. Во многом обусловлен отношением к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
PUNSA
Только вот ссылочка от хозяйки. А как Вы поясните тот факт,что размещен был на Mash-видео про Приют Преданное сердце?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
PUNSA писал(а):

а почемук вы задаете этот вопрос мне? Задайте его хозяйке кота.

Идёт суд, второе заседание в октябре , и пока доказать, что его "украли", и правдивость того, о чем вы кричите на каждом углу - она не может.

Ох, каждая ваша ссылочка на клеветнические заявления - ухудшает ее положение в суде... Вам всё - равно на человека, которая вам верила? Лишь бы порезвиться самим?
почему украли? Хозяйка не говорит о краже. Хозяйка говорит о том,что его не вернули. Зачем Вы переворачиваете? Вы же кандидат в депутаты и призываете отдать за Вас голос и голос за вашу партию. Ссылку на Mash сюда скинуть? Сможете прокомментировать? Кстати,под постом выше-народ пишет,что Вы блокируете и вносите в ЧС,когда Вам задают неинтересные вопросы.Это правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
PUNSA писал(а):
.. И вообще депутаты должны по подвалам лазать вместе с вами, а не "организовывать".

Как грубо и даже с вызовом это звучит из уст защитника животных. Знаете, а я знаю депутата,который совсем недавно принял участие в субботнике в приюте. Приехал с командой и волонтерами и греб какашки за собачками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
natella писал(а):
почему украли? Хозяйка не говорит о краже. Хозяйка говорит о том,что его не вернули. Зачем Вы переворачиваете? Вы же кандидат в депутаты и призываете отдать за Вас голос и голос за вашу партию. Ссылку на Mash сюда скинуть? Сможете прокомментировать? Кстати,под постом выше-народ пишет,что Вы блокируете и вносите в ЧС,когда Вам задают неинтересные вопросы.Это правда?

ссылку дайте пожалуйста.Даже интересно, до какого дна опустилась PUNSA.
Цитата:
Как грубо и даже с вызовом это звучит из уст защитника животных. Знаете, а я знаю депутата,который совсем недавно принял участие в субботнике в приюте. Приехал с командой и волонтерами и греб какашки за собачками

так она даже не понимает, того что пишет, потому что нет ни образования ни воспитания.
А ведь пишет на зоозащитном ресурсе, где ПЕДАГОГИ, ВРАЧИ да и просто люди, не считают зазорным слазить в подвал.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли адекватные кандидаты в депутаты, любящие животных?СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
PUNSA писал(а):
Требуйте отзыва из школ общеобразовательной программы для школьников по воспитанию гуманного и ответственного отношения к животным "Мы- твои друзья", ведь это не вы эту программу внедряете в СПБ..

Дополнительная нагрузка на детей, дополнительная нагрузка на учителей, дополнительная нагрузка на бюджет. А смысл? А родители согласны с необходимостью внедрения этого предмета в школах? Я так понимаю,что ОП нужно будет лицензировать в Рособре? Если Вы пишите о внедрении, то знаете сколько стоит лицензирование одной ОП? Где будут проходить занятия в приютах, в школах, будет ли практическая часть у этих занятий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка