Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpgMishanya_2.jpgshchen.jpg24.jpg
_MG_3391.JPG
pinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~23.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5699.jpg
01.jpg23.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg_77A4980_1mb.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSC_0857~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_5675.jpg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ переводите денежку. Моня поехала в новый дом! Всем огромнейшее спасибо за помощь в спасении Мони.СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
01 августа ситуация кардинально изменилась.
Евгения делала капельницу и укол до обеда в ветклинике, а вечером и в эти выходные к ней приходила женщина - девушка, тоже Женя, и дома делала капельницу и укол. Благодаря Вашей помощи Евгения не прервала начатое лечение и Моне даже стало получше. У этой женщины Жени дома маленький приют для собак. Вот к ней приехала одна женщина за собачкой и хотела небольшую собачку. В этом домашнем приюте маленьких не было. Вот они путем переговоров, смотрин пришли к выводу ,что Моне лучше переехать в частный дом к этой женщине, которая готова сама её долечивать.
Евгения сама инвалид и ещё у неё дома брат инвалид, за которым нужно ухаживать. В общем, Евгения не рассчитала свои силы, со своими больными ногами погулять с собачкой нормально не может. В общем ,целый день она плакала, терзалась, но всё же отдала Моню. В первые дни лечения Мони она потратила всё, что было ,а потом стала слезно просить помощи.
ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ собачку Моню удалось поддержать!!!!!!!!!!!!

Завтра Евгения предоставит отчёт, сколько потрачено, сколько осталось.

ЕВГЕНИЯ и ЕЁ СОБАЧКА МОНЯ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ ФОРУМЧАН ЗА УЧАСТИЕ В ИХ СУДЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главная тема.


Позвонила Евгения из Подпорожья, которая после смерти Дарьи Борисовны взяла на себя заботу о кисах Д. Б. и всех, кто приходит кормиться. Полгода назад она приютила собачку и вот сейчас собачка заболела, пятый день не ест, не пьёт. Женя смогла только 2 капельницы сделать. Нужен анализ крови, это ,пишет Женя, 1500 р.
Везти собачку нужно в Лодейное поле, так как в Подпорожье не могут взять ни анализ крови, ни рентген сделать. Поддерживают собачку капельницами, чтобы не было обезвоживания. Диагноз в Подпорожье поставить точно не могут. Предположительно, либо инфекция, либо инородное тело.

Изображение


Сама Женя смогла только в Одноклассниках разместить.


https://ok.ru/profile/529769892991/stat ... 3130870655
Вложение:
IMG-20210729-WA0000.jpg


Это ссылка на её слезное обращение.
Если есть у кого возможность, помогите Жене.
НОМЕР КАРТЫ Евгении
5336690331736779.
ТЕЛЕФОН +79816859108.


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

Приход:

1. Юля Иванова К ( FeniaUlia) - 700 р.
2. Елена Валентиновна С (Елена 58) - 300 р.
3. Светлана Игоревна С (Касьян) - 1700 р .
4.Геннадий 13 - 300 р.
5. Марина Олеговна С -100 р.
6. Ольга Петровна П - 500 р.

ИТОГО: - 3600 р.
СПАСИБО! :flower:

РАСХОД:
30.07.21 - покупка лекарств:
- 192 р.+ 292 р.
31.07.21 - 487 р. - покупка лекарств в аптеке Невис.
02.08.21 - 300 р. от Геннадий13 от остаются на корм кисам Дарьи Борисовны.
03.08.21 - 1000 р. от Касьян в тему коту Персею https://vk.com/id438694764
03.08.21 - 700 р. от FeniaJulia остаются в помощь на корм кисам Евгении.
03.08.21 - 629 руб. с согласия форумчане остаются Евгении на корм бездомным котикам.

ИТОГО: 3600 руб..

ОСТАТОК: 0 руб.

ЧЕКИ:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




30.07.21, в ветклинике Подпорожья, фото и как Евгения лечит собачку с 26.07.21.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что было потрачено в ветклинике Подпорожья - это за счет Жени из сообщества Подпорожья, которая нашла Моне новый дом!


Может быть, кто поразмещает в соцсетях
Помогите ей пожалуйста!
Я, Геннадий,
+79602623280


Последний раз редактировалось Геннадий13 03 авг 2021, 22:25, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Я перевел небольшую денежку, но этого мало.
Милые девушки, покидайте, куда можно тему или Женин текст в одноклассниках.
Заранее всех вас благодарю!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Если кто хочет всё уточнить, можно звонить Жене Илькиной напрямую, даже лучше. Телефон в ссылке ив Одноклассниках .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
"Указанный номер телефона не подключен к услуге СМС-банк. Используйте для перевода номер карты" - сказал мне СБ-онлайн (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 09:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
касьян писал(а):
"Указанный номер телефона не подключен к услуге СМС-банк. Используйте для перевода номер карты" - сказал мне СБ-онлайн (((

У меня получилось перевести по номеру телефона. Разместила ВКонтакте ссылку на пост в одноклассниках.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
FeniaJulia, спасибо огромное за Вашу большую помощь! :flower:
Касьян, спасибо за отклик и желание помочь!
Я, наверное, скину Евгении ссылку на эту тему, чтобы она сама могла здесь писать.
Уточню о приходе денеги правилах об отчете средств, которые она получает.
СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
FeniaJulia, спасибо огромное за Вашу большую помощь! :flower:
Касьян, спасибо за отклик и желание помочь!
Я, наверное, скину Евгении ссылку на эту тему, чтобы она сама могла здесь писать.
Уточню о приходе денеги правилах об отчете средств, которые она получает.
СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Я скинул ссылку Евгении на эту тему, чтобы она зашла сама. Попросил отписаться, кто сколько перевел, чтобы указать в главной теме.
Еще раз СПАСИБО Всем!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
У меня не получается по № телефона (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:56
Сообщений: 219
Откуда: СПб, м. пр. Большевиков
Перевела немного на СБ по номеру телефона, у меня все получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
касьян писал(а):
У меня не получается по № телефона (((
е

Касьян, я в главной теме написал номер карты Евгении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Уважаемые форумчане! СПАСИБО всем огромнейшее! :flower: :flower: :flower:
Я ближе к вечеру в главную тему внесу подробно
все приходы денег. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Получилось по № телефона. Видимо я в запарке что-то накосячила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
СПАСИБО!
Вечером подробно занесу приход в главной теме.
Сейчас прямо благодарим за помощь:
- Юлию Иванову К. - 700 руб.
-Елену Валентиновну С -300 руб.
-Светлану Игоревну С-1700 руб.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
"Сказали в понедельник посчитают сколько надо заплатить, если она до понедельника дотянет в понедельник поеду с ней на узи в частную клинику к нас в городе."


Это написала Евгения в whatsapp .
Ещё она делает капельницы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 21:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
А у Светланы Игоревну С какой ник?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Геннадий13 писал(а):
А у Светланы Игоревну С какой ник?

Это я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Касьян, СПАСИБО большое!
Вы всегда меня так поддерживаете!!!!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Сейчас добавлю ещё приходы и первые расходы.
-Марина Олеговна С - 100 р. :flower:
- Ольга Петровна П -500 р. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Итак, благодаря вашей помощи и участию, Евгения продолжает лечение Мони дома, в основном уколы.
В понедельник повезёт Моню в частную клинику в Подпорожье на УЗИ.
СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Доброе утро!
Друзья, я вас не знаю, но выражаю сердечную благодарность, в лечении моей собачки Мони!Я просто ещё раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей, сегодня Моне уже получше, она немного пьет водичку, рвота остановилась, но от еды пока отказывается, надеюсь что идёт на поправку. Моня вам всем передает сердечную благодарность и огромное спасибо !!!!!!!!!

Это обращение Евгении к форумчанам!
Просила передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Всем добрый вечер!
Сегодня ситуация с Моней кардинально изменилась.
В начале главной темы я постарался подробно описать.
Я не могу её осуждать, возможно, правильно.
Женщина, которая взяла Моню, говорит, достаточно обеспеченная,чтобы самостоятельно
долечить, далее в планах привить, стерилизовать.
Переживаю, как вы ко всему этому отнесется. Я так боялся связываться с финансами, но пришлось.
Завтра отчитаюсь по расходам.
СПАСИБО вам за поддержку и понимание!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Геннадий13 Если всё так, как описано, то Моне повезло быть вылеченной и обрести любящую семью.
Осуждать/не осуждать - личное дело каждого, как и то, как поступить с Моней - личное дело Евгении. Уж наверное она хотела как лучше для собачки. Единственное, что не мешало бы познакомиться с потенциальной хозяйкой и условиями содержания; и договориться о получении информации о жизни и здоровье Мони хотя бы на первых порах. ИМХО
Относительно финансов: в таких случаях если остались неиспользованные деньги, то проситель предлагает дарителям вернуть пожертвованные суммы любым доступным способом (на карту, на телефон, перевести в любую тему СОС и т. п.). Другой вариант - оставить на кормление кошек и принять это по умолчанию (если даритель не отписался вам в личные сообщения или в теме в течение назначенного времени).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 10:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Геннадий13
Если будет информация о дальнейшей судьбе Мони, пожалуйста, напишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Добрый день,уважаемые форумчане!
Евгения пишет все время whatsapp. Я ей скинул ссылку на тему, попросил заходить и самой писать, но она только сообщение. У Евгении ещё только один чек примерно на 500 р. Я его сейчас добавлю и будет виден остаток. Я думаю, что слишком большой остаток, чтобы его оставлять на кошек.
Я сейчас откорректирую главную тему и потом напишите, куда перевести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Тапо4кин писал(а):
Геннадий13
Если будет информация о дальнейшей судьбе Мони, пожалуйста, напишите.

Только пока со слов той Жени, которая делала уколы и нашла дом Моне.
Я уже начинаю думать, что собачке там реально будет лучше.
Женя, которая, пристроила собачку, состоит в подпорожском ообществе помощи бездомным животным, имеет мини приют домашний. Думаю, она как раз реально оценила ситуацию и решила пристроить Моню.
Так вот со слов, с Моней всё хорошо, не скулит, не лает, и даже кушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. Моня поехал в новый дом! У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
И еще раз добрый день, уважаемые форумчане!
Я откорректировал главную тему по ситуации и по финансам.
За минусом расходов у Евгении на карте остается 2329 руб.
Она готова вернуть дарителям.
Жду информации, куда. Наверное тоже можно по номерам телефонов.
Пожалуйста, пишите!

Я очень хочу разобраться с финансами!

И еще раз благодарю всех-всех!
:flower: :thank you: :flower: :thank you:


Последний раз редактировалось Геннадий13 02 авг 2021, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. Моня поехал в новый дом! У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Что касается контакта с новой хозяйкой Мони, то с ней общается только Женя, которая делала уколы и нашла Моне новый дом. Напрямую Евгения, уже бывшая хозяйка, не может общаться. Как я понимаю, ей не дали контакт ( возможно, на это есть причины).
Я попрошу Евгению хотя бы через ту Женю узнать подробнее о жизни Мони и по-возможности выслать фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. Моня поехала в новый дом! У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Мои возвращать не надо, пусть на еду котейкам потратит.
Про Моню для спокойствия за её судьбу конечно знать хотелось бы, раз уж информация стала достоянием общественности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ переводите денежку. Моня поехала в новый дом! У Евгении из Подпорожья, которая кормит бездомышей, умирает собака.СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
касьян писал(а):
Мои возвращать не надо, пусть на еду котейкам потратит.
Про Моню для спокойствия за её судьбу конечно знать хотелось бы, раз уж информация стала достоянием общественности.

Касьян, нет, это слишком большая сумма. Я Вам написал в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка