Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
T1jh1C23nss.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
g1.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
W6cSMs807P0.jpgVasya-3.jpgHD7_6828.jpgDSC_0085.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
44.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_0893.jpg02.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4 кошки и кот, а мне надо уезжать :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 11:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2021, 10:06
Автор темы

Сообщений: 2
Здравствуйте. Не думала, что когда-то придётся создавать такую тему, но ... вот. Ищу самые лучшие руки для кошек, которые живут у меня в доме.

Мы живём в загородном доме в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Довольно неожиданно мне пришлось уехать, и скорее всего надолго. Дома осталась мама, которая не справляется. Две довольно старые собаки и 4 кошки, которые живут в доме, да ещё толпа уличных кошек, которых уже стерилизовали и кормим, потому, что жалко...и совесть.

На пристройство 4 кошки и один кот. Дома используем лоток, с гигиеной и порядком никаких проблем.
- Две стерилизованные кошки, которые понимают что такое жить в загородном доме, которые знают и понимают улицу и в маленьких городских квартирах им будет скорее всего сложно и скучно.

Изображение
Варя. Кошка среднестатистический внешности, но золотого характера. Это именно та кошка, о которой можно только мечтать. Тарахтит, как трактор и любит сидеть на руках, на шее...и вообще где угодно. 2 года.

Изображение
Эйприл. Единственная длинношерстная красавица. Люблю её до жути, но забрать с собой не получается. Ей 1 год. Отдам только под обещание вечной любви . Маленькая была смешная до жути, когда только начинала выходить на улицу гулять, но писать неслась со всех ног домой в лоток ))))) Сейчас уже прекрасно понимает, что туалет можно и на улице организовать)))

- Две домашние кошки, которые на улицу не выходят. Эти отлично приживутся в городских квартирах. Обе черепашки. Очаровательные трехцветные кошки 4 и 2 лет. Обе очень маленькие и, как вы понимаете, больше уже не вырастут.

Изображение
Василиса, а дома просто Вася - очень красивая элегантная кошь с фигурой пантеры и зелёными глазами. Очень трепетная и аккуратная в общении. Отлично впишется в дом к тому, кому нужна тихая и нежная девочка, чтобы её любить.

Изображение
Люська - полная противоположность Васе. Активная и самодостаточная. Самая умная кошка, которую я когда либо видела. Открывает все двери, дверцы и ящики до которых может дотянуться. Те, до которых не может дотянуться, всё равно что нибудь придумает...и откроет ))))) заразочка такая ))) Очень общительная и ориентирована на человека. Много животных вокруг ей совершенно не нравятся. Наверное она искренне считает их глуповатыми и недостойными такой умницы и красавицы. С самомнение у нашей Люсеньки всё в порядке. При этом внешне...это крошечная кошка с детским личиком, которая всегда будет выглядеть, как котёнок.

Изображение
Ну и наконец кот Макс. Шикарный шёлковый чёрный с белым. Родился у уличной кошки, но сам уличным котом быть так и не научился... На фото он с младшим братом ))))) Очень умный и хороший кот, который отчаянно хочет быть домашним. Старается просклизнуть в дом любым удобным или неудобным способом. Будет счастлив в любой квартире на диване. Думаю, что про улицу и не вспомнит. Ну если только на дачу вывезти. Не стерилизовала потому, что боюсь, что на улице вообще его пришибут. Если кому-то нужно, чтобы был стерилизован, то будет стерилизован. Пока все на месте :)

PS. Очень прошу помочь с пристройством животных. Пишу, находясь даже не в России. На все вопросы отвечу подробно. Дополнительные фото или видео пришлю.
Мой телефон +79811696368, но только WhatsApp сейчас
Телефон дочки +7 921 863-63-58 Наташа. Она с машиной, может привезти в любой район города или пригород.


Последний раз редактировалось НаталиСПб 29 июл 2021, 18:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 кошки и кот, а мне надо уезжать :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 12:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте. Нужны фото.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 кошки и кот, а мне надо уезжать :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 12:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Может проще нанять помощницу для старенькой мамы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 кошки и кот, а мне надо уезжать :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2021, 10:06
Автор темы

Сообщений: 2
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте. Нужны фото.

Телефоны и фото добавила.
Янина_Тиля писал(а):
Может проще нанять помощницу для старенькой мамы?

Я уехала не на пару-тройку месяцев. Кого смогу забрать я в пост не выкладывала. Помощница есть, но вопроса это не решает, к сожалению. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 кошки и кот, а мне надо уезжать :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:58
Сообщений: 210
НаталиСПб писал(а):
Телефоны и фото добавила.

Я уехала не на пару-тройку месяцев. Кого смогу забрать я в пост не выкладывала. Помощница есть, но вопроса это не решает, к сожалению.:(

Жаль.. значит нужно искать новый дом.. как же сейчас тяжело с этим.
Нужно делать пиар и искать достойных людей..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка