Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Найден черно белый молодой кот на зеленой шлейке

Н
Ник 1993691
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:52

Найден черно белый молодой кот на зеленой шлейке

Сообщение Ник 1993691 »

Найден черно белый молодой кот на зеленой шлейке в районе Парнас на детской площадке на ул.Федора Абрамова 20 к.1 Сидел забившись под лавкой.Кот домашний ухоженный.Дети принесли домой.Хозяин откликнись.У себя не сможем долго держать. 8905 2707709 Вера
Аватара пользователя
pipistrello
Сообщения: 6682
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Найден черно белый молодой кот на зеленой шлейке

Сообщение pipistrello »

Вера, вешайте сюда:
https://vk.com/yapoteryalsyaspb
Смотрите обявы по району, и на этом сайте тоже в потерянных цвета маркиз посмотрите
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»