Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpgg2.jpg17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Bezymyannyy.png
PWJyByC6B54.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
3~0.jpgmikro~4.jpgszhat2.jpgHD9_8246.jpg
HD7_6558.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg01.jpeg1-small~0.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 11:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Как организовать ?
И второй вопрос, жалуются на запах из подвала, от кошек.

Кто может посоветовать, возможно есть действующие блокаторы запахов?
Как решить проблему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вызываем не первый год фирму Санитарный день. НИКАКИХ проблем у кошек в связи с этим не было, по крайней мере напрямую. Заранее еще изначально говорили-чтобы для них безопасное
НО-иногда халтурят, надо еще раз звать
И надо минимум 2 обработки с интервалом, иначе если блох много-выброшенные деньги
Месяц назад обработали-кошку в подсобке просто зажирают, уже не знаю что делать. А на вторую обработку жабятся теперь

Про запах сама послушаю

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
jao писал(а):
Как организовать ?
И второй вопрос, жалуются на запах из подвала, от кошек.

Кто может посоветовать, возможно есть действующие блокаторы запахов?
Как решить проблему?

Удивили вторым вопросом....
Единственный блокатор запахов - кастрация котов и кошек.
И будет всем счастье.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 19:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
pipistrello писал(а):
Вызываем не первый год фирму Санитарный день. НИКАКИХ проблем у кошек в связи с этим не было, по крайней мере напрямую. Заранее еще изначально говорили-чтобы для них безопасное
НО-иногда халтурят, надо еще раз звать
И надо минимум 2 обработки с интервалом, иначе если блох много-выброшенные деньги
Месяц назад обработали-кошку в подсобке просто зажирают, уже не знаю что делать. А на вторую обработку жабятся теперь

Про запах сама послушаю


Я позвонила туда, мне ответили, что кошек надо выгонять, иначе гарантий они не дают, что кошки не отравятся, более того если кто-то останется в подвале сказали отравятся точно.
А у нас всего одно окошко на весь подвал.
Не знаю что делать
Не все выбегут


Последний раз редактировалось jao 06 июл 2021, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Что можно сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
jao
Они в этом году странны, может другие работают, может препараты другие-но нам никто не говорил выгонять кошек и в этом году. а раньше вообще говорили-что не токсично для кошек, потому с ними и стали работать

Обрабатывали вот в ту пятницу. Никого не просили выгонять, и, соответственно, никто не выгонял. Жертв не вижу. Даже котята 1,5месячные бодры, т-т-т
Мало того, мои идиоты сотрудники обработали помещение пока меня не было, где живет МОЯ кошка. кошку правда отсадили на это время
И как раз уже позвонив им, спросить-когда можно кошку запускать, я узнала, что если кошка будет лизать лапы-ей может стать плохо. Аж 2 недели. повторяю-раньше и разговора о таком не было, давали вообще иную информацию.
Но выбора особенно не было, кошку все равно запустила через несколько часов как все высохло
Кошка ОЧЕНЬ больная, по ней тема тут есть
Пока т-т-т, ни рвот, ни поноса, кушает, бодра
Только вот такой личный опыт могу сказать
решать вам, можете подождать несколько дней узнать как у нас дальше будет. но не думаю, что маленькие котята бы выстояли если бы уж был совсем яд

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Собираются травить блох в подвале, как с кошками быть? И нужно решить проблему запаха .СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
еще они очень странно сказали-что если немного приоткрытый корм стоял не на полу-не страшно
Может просто новые сотрудники перестраховываются

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка