Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
g1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
PWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3~0.jpg
HD7_6128.jpgDSC_0910.jpgAegQAhvJ4KY.jpgryzhik.jpg
aapap.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg190815_0004.jpgszhat2.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 12:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 02:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 01:21
Автор темы

Сообщений: 3
14 июня 2021 ориентировочно в 23:00 сбежал со шлейки кот, по клички Филя.
Котику 5 лет, порода британец короткошерстный (метиз), Цвет серый.
Последний раз его видели по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово, Центральная 54, корпус 2, 1 парадная (напротив теннисных столов)
Развесили объявление по всему району, сделали рассылку в группах района на просторах интернета, каждый вечер и утро обходим дома(подвалы, чердаки, парадные), смотрим под машинами, но пока никаких результатов.
Порекомендовали найти на просторах форума специалиста по поиску таких потеряшек: Анастасию. Если кто сможет поделиться контактом, умоляю Вас помогите, поделитесь. Мне очень нужна помощь!
Помогите пожалуйста! Очень вас прошу!!!
Мне очень нужен котик! 7 день он без еды, воды, без родного дома!!!!
Помогите пожалуйста! Очень вас прошу!!!
Подскажите что делать? К кому обратиться за помощью?
Контакты для связи : 89817537708 Наталия
89632472954 Татьяна


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 61.47 | Просмотров: 11 ]


Последний раз редактировалось Татьяна-01051991 21 июн 2021, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйстаСообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 02:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Вот сюда обратитесь: https://vk.com/petsearch812

А так же в "Я потерялся", и в "Потеряшку"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 11:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Я не понимаю, что это за дебилизм выгуливать котов??? Это что собака? Надеюсь его подобрали адекватные люди и оставили себе.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
На просторах форума есть Анастасия, которая помогает с отловом пугливых и диковатых котиков, местонахождение которых известно. Насчёт Анастасии, которая помогает искать, я честно говоря, не слышала на этом форуме. И вообще не слышала о таких специалистах.
Желаю Вам найти такого специалиста, а пока рассчитывайте на свои силы.

Позвольте несколько советов:
Обходя подвалы, не рассчитывайте, что кот выйдет на Ваш зов. Он напуган, прячется, и не выйдет на зов хозяев. Поэтому берите с собой на поиски мощные фонари и осматривайте каждый закоулок двора и подвала! Кот может сидеть в любой щели, в вентиляции, под трубами.
Вы можете пройти в полуметре от него, но он не подаст Вам сигнала!!

Берите на поиски сильнопахнущую вкусную еду типа куры гриль, также любимый корм кота. Возможно, кот среагирует на еду.

На поиски надо выходить с 12 ночи до 06 утра, когда на улицах более или менее тихо.
Обычно кошки потеряшки не уходят далеко от места побега, ищут укрытие и могут не выходить оттуда вообще!

Обходите подвалы своего дома и соседних ( и где случилась пропажа), и смотрите под машинами регулярно, не по одному разу. Бывало, что люди искали своих кошек в подвале неоднократно, не находили, а кот все это время прятался в подвале.

Объявления нужно распечатать на бумаге формата А4 крупными буквами и с ЦВЕТНЫМ фото. На мелкий шрифт и черно белое фото люди не реагируют, не читают.

Объявления срывают дворники ( это их обязанность), регулярно клейте новые. Обещайте вознаграждение нашедшему.
Могут звонить мошенники и требовать деньги вперёд - не соглашайтесь ни в коем случае! Скорее всего кота у них нет.
Деньги только в обмен на кота!
Пишите в объявлениях, что кот нуждается в лечении. Если кота кто-то подобрал, это может сработать.

Подайте инфо в группы ВК Я потерялся СПб, Всеволожские потеряшки, Васька Алерт и прочие группы по поиску животных в СПб.

Пожалуйста, вставьте фото кота в главпост темы. Все объявления о поиске должны быть с фото и телефонами для связи.
Пожалуйста, не водите кошек гулять на шлейке, особенно в городе. Пусть котики живут в квартире.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 01:21
Автор темы

Сообщений: 3
Нааджа писал(а):
Я не понимаю, что это за дебилизм выгуливать котов?? Это что собака? Надеюсь его подобрали адекватные люди и оставили себе.


Мы просим помощи, а вы так ... зло и бессердечно ...
Мы безумно любим кота и хотим вернуть домой, рыдаем/ищем уже 7-й день.
Если можете помочь - помогите, если нет - не пишите больше. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Татьяна-01051991 писал(а):

Мы просим помощи, а вы так ... зло и бессердечно ...
Мы безумно любим кота и хотим вернуть домой, рыдаем/ищем уже 7-й день.
Если можете помочь - помогите, если нет - не пишите больше. спасибо.

Я буду писать, то что считаю нужным... На сколько я знаю, в Кудрово нет подвалов..
Каждый год одно и то же, выносят домашних котов на улицу, они от шока несутся не соображая. А чем вам помочь?? Вместо вас вешать объявления каждый день, так как дворники сдирают? Или искать вместо вас?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 09:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Нааджа писал(а):
Я буду писать, то что считаю нужным... На сколько я знаю, в Кудрово нет подвалов..
Каждый год одно и то же, выносят домашних котов на улицу, они от шока несутся не соображая. А чем вам помочь?? Вместо вас вешать объявления каждый день, так как дворники сдирают? Или искать вместо вас?

Вот полностью согласна. Каждый год одно и то же. Несут котов гулять, коты из шлеек выворачиваются, окна без сеток - коты падают. Когда что-то говоришь, в ответ слышишь, что этого никогда не было раньше.
А здесь помочь нечем. Только объявления в большом количестве, обновлять расклейку каждый день. Дать визитки дворникам, собачникам, выходить искать ночью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кудрово. Пропал Кот_Филя_помогите пожалуйста. Порода британец короткошерстный (метис), цвет серый.СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 11:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Пост на поиск в Контакте есть?

Ссылку на пост ВК поместите в заглавном сообщении темы, а также в новом сообщении темы ( заодно тему поднимете).
Тему поднимайте постоянно, наверху есть кнопка «поднять тему»!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз поднималось Светлана. 29 июн 2021, 11:58.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка