Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg
0005.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
KisaizPod.jpg
olirom.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD9_7807.jpg
HD7_6558.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngkotik_5_mal.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 21 май 2021, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
https://vk.com/id1249809?w=wall1249809_397%2Fall

Один котенок уехал на пмж, надеюсь все будет хорошо, второй ищет домИзображение
, очень скучает по брату, ищет и пищит(. Кошка в подвале, никак не ловится...
_____________________________________________________________________________
https://vk.com/id1249809?w=wall1249809_381%2Fall
Прошу репостов
На сегодняшний день у нас такие новости, малыши потихоньку осваиваются,хорошо кушают, осваивают лоток, пока еще пугливые, но уже лучше. Очень нужен дом, чтобы спасти остальных..
----------------------------------------------------------------------------------------
https://vk.com/wall-152332439_3185

https://vk.com/id1249809?w=wall1249809_376%2Fall

Двух котят поймала, 2 пацана, отнесла в клинику, обработали, сдали анализы,в воскресенье заберу, срочно надо искать дом чтобы появился шанс у двух оставшихся и кошки, весь прайд забрать не в состоянии....
---------------------
Вкратце, из подвала стала появляться пугливая морда :blackcat: ,с трудом сфоткала, разместила в потеряшках, потом никакой морды долго не видела, потом упс и котята, вроде один, потом 2, сейчас 4, сколько им не знаю, но уже едят сами. Их кормят, но жить им недолго,в нашем подвале кошки не живут, их отравят. :cry: Вход в подвал за решеткой, она есно закрыта, можно попросить дворника открыть, но дальше что,я никогда не ловила,у меня нет ни сачков, ни переносок, подвал имеет сквозной проход по всем парадным. Позвонила по клиникам, нашла 2 где примут котят на передержку без анализов. Пока я думала про котят появился еще один кот/ кошка. Итого 4 котенка+2 взрослых.Но это несколько дней, я не состоянии держать их там долго.
Что с ними делать я просто не понимаю, ловить котят- где их держать,есть ли шанс пристроить? Ловить кошку, стерилизовать отпускать в подвал? если не ловить кошку, через 2 месяца опять будут котята и тд. Помогите пожалуйста! :help: Нужно все, отлов, передержка, пристрой, особенно котятаИзображениеИзображение



+79523943032 Жанна


Последний раз редактировалось jettika 24 июн 2021, 22:12, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 21 май 2021, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Тема в СОС. Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 22 май 2021, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
Случайно не в Дали на Космонавтов,28 вас хотят взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 22 май 2021, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
нет,я о ней даже не слышала, за название спасибо, вдруг понадобится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 24 май 2021, 14:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Ищите передержку или берите к себе и пристраивайте, тщательно проверяйте ручки и условия, на дом отвозите только сами.

Отдавайте по договору.

Почитайте темы по пристройству и как отбирать ручки.
Проверяйте телефон по чёрным спискам.

Кошку стерелизуйте обязательно.

До заживания шва держите в клинике, потом выпускаете.

По отлову просите помощь, есть отловщики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 24 май 2021, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
С отловом более менее проясняется, осталось открыть подвал и выловить. Остается вопрос с котятами, куда их после отлова,к себе брать не могу,в гостиницах очень дорого, многое занято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 24 май 2021, 17:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Ищите передержку или бесплатную или платную, это дешевле чем в зоогостинице.

В названии темы -допишите нужна передержка.
Только передержку тоже проверяйте , какие там условия, есть плохие передержки где котята могут заболеть и умереть, смотрите по форуму отзывы , что ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 25 май 2021, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Только я обрадовалась, что нашла отловщика, как нарисовалась другая проблема, не могу найти ключ от подвала, то дворника нет, то ключа от двери нет, то очередь. По прежнему не решена проблема куда котят после отлова :? , с передержками беда, их мало, дорого, я боюсь их и не разбираюсь. :( Выловить, отнести в клинику и отправить обратно в подвал так себе идея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 27 май 2021, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
сегодня отловили двух котят, пацаны, радости пока нет... или я их пристрою, или это будет последним добрым делом в жизни касаемо кошек... В подвале остаются 2 котенка с мамой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Вы же это для себя делаете, а не для кого-то.

Не вижу проблем справиться с пристройством котят и стерелизацией кошки.

Для этого и тему можно было не создавать.

Главное тщательно отбирать ручки, смотреть по чёрным спискам телефоны, на дом отвозить и смотреть условия самой.
Кто не хочет на дом от таких сразу отказывайтесь.

Посмотрите про пристройство темы , какие вопросы задавать нужно!

На дачу ни в коем случае не отдавайте, убегут.

Тем кто безответственный не отдавайте.
И тем кто не нравиться тоже.

А так, тут у всех куча животных и находят люди силы и возможности помогать.

Вам помогут кошколовкой, пиаром , в случае, если вы сами будете предпринимать действия.
Возможно с пристройством .

У меня 7 котят, троих пристроила, могла бы и больше, но не отдаю если люди чем то не подходят.

Особенно будьте внимательны тем, кто с маленькими детьми, два раза у меня смотрели такие, не отдала.

Замучают и , вообще, дети это опасно для котят, лучше не надо.
Исключения бывают когда родители строгие и берут себе а не ребёнку.

И помимо котят ещё 5 котов взрослых на пристройство , да ещё лечить надо.

И у большинства здесь также.

Так что , если бы у меня одна кошка с котятами , я бы и тему тут не создавала, своими силами можно обойтись.

Или искать помощь в пиаре, советами и кто может помочь поймать.

Тут у всех большая нагрузка.

А для себя если решили помочь так помогайте.

Форумчане видят, когда кто-то искренне переживает и тем пытаются помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
https://vk.com/wall-152332439_3185

Котята супер))

Раньше на форуме всегда помогали новичкам.
:help: :help: :help:

Поделитесь ручками на котят!!!
Предложите передержку :love:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Васька писал(а):
https://vk.com/wall-152332439_3185

Котята супер))

Раньше на форуме всегда помогали новичкам.
:help: :help: :help:

Поделитесь ручками на котят!!!
Предложите передержку :love:

Спасибо за поддержку!
С помощью вашей кошколовки и неоценимой помощи Светланы у нас получилось!) Правда когда она сработала у меня чуть сердце не остановилось... Мечтаю побыстрее найти дом ,чтобы помочь другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
jao писал(а):
Вы же это для себя делаете, а не для кого-то.

Не вижу проблем справиться с пристройством котят и стерелизацией кошки.
Для этого и тему можно было не создавать.
Главное тщательно отбирать ручки, смотреть по чёрным спискам телефоны, на дом отвозить и смотреть условия самой.
Кто не хочет на дом от таких сразу отказывайтесь.
Посмотрите про пристройство темы , какие вопросы задавать нужно!
На дачу ни в коем случае не отдавайте, убегут.
Тем кто безответственный не отдавайте.
И тем кто не нравиться тоже.
А так, тут у всех куча животных и находят люди силы и возможности помогать.
Вам помогут кошколовкой, пиаром , в случае, если вы сами будете предпринимать действия.
Возможно с пристройством .
У меня 7 котят, троих пристроила, могла бы и больше, но не отдаю если люди чем то не подходят.
Особенно будьте внимательны тем, кто с маленькими детьми, два раза у меня смотрели такие, не отдала.
Замучают и , вообще, дети это опасно для котят, лучше не надо.
Исключения бывают когда родители строгие и берут себе а не ребёнку.
И помимо котят ещё 5 котов взрослых на пристройство , да ещё лечить надо.
И у большинства здесь также.
Так что , если бы у меня одна кошка с котятами , я бы и тему тут не создавала, своими силами можно обойтись.
Или искать помощь в пиаре, советами и кто может помочь поймать.
Тут у всех большая нагрузка.
А для себя если решили помочь так помогайте.
Форумчане видят, когда кто-то искренне переживает и тем пытаются помогать.


А моя созданная тема кому то мешает? или вы думаете мне роняя тапки побежали помогать, забирать себе, лечить и передерживать? Я сама ходила по ссылкам и приставала к людям, и да, нашлись добрые сердца, которые позвонили, накидали ссылок и даже потратили свое время на отлов. Спасибо им! Я денег ни у кого не прошу, прошу профессионалов помочь пристроить, и на этом все! Спасибо за советы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Цитата:
Форумчане видят, когда кто-то искренне переживает и тем пытаются помогать.

А вы не видите, что автор пытается искренне помочь и помогает?
Но очень часто одному не справиться, поэтому и создают здесь темы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Марта писал(а):
А вы не видите, что автор пытается искренне помочь и помогает?
Но очень часто одному не справиться, поэтому и создают здесь темы.

Иногда даже моральная поддержка помогает.
Автору успеха в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
jettika
Профессионалов в пристройстве нет.
Надо хорошие фото.
И на Авито.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Да, даже морально легче, огромное спасибо всем кто откликнулся.Я очень надеюсь что все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Васька писал(а):
jettika
Профессионалов в пристройстве нет.
Надо хорошие фото.
И на Авито.

Заберу домой буду фоткать.
Спасибо за клетку,я не подведу, обещаю {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
jettika
Ко мне завтра возвращается одна из моих клеток.
Она в длину 90. И со скосом с одной стороны - транспортировочная. Две двери. Savic.
Если понадобится, звоните по тел в подписи
Либо могу сразу попросить её вам перекинуть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Спасибо!А вторая дверь где? тоже с торца? и высота с шириной? я на балконе место делаю, очень важны габариты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Двери с противоположных сторон

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
ой, мне нравится, тогда с торца можно будет приделать спальню из большой коробки)))) я бы с удовольствием забрала. В принципе мне не критично,я могу приехать и сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
на сегодняшний день у нас такие новости, малыши потихоньку осваиваются,хорошо кушают, осваивают лоток, пока еще пугливые, но уже лучше. Очень нужен дом, чтобы спасти остальных...
Котятки обработаны от блох и глистов, пцр отрицательно, пассивно иммунизированы.


ИзображениеСпокойный, на руках закрывает глазки и спит)))
Изображение Живет под девизом - только вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Ребятки меняются прямо на глазах, из осторожных шипучек, становятся мурчалками, сегодня светленький первый раз затарахтел ))) милейший розовый носик))) Черный предводитель- везде первый, поиграть, поесть. Наблюдать за их игрищами просто удовольствие, теперь я понимаю людей, которые говорят берите двух, не пожалеете))) Очень нужен дом малышам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
jettika писал(а):
Очень нужен дом малышам!!!

Делайте хорошие фото и пиарьте.
Размещайте на Авито, на Юле и на других сайтах или обратитесь к пиарщикам.
Правда пиарщики это делают за деньги.
Сейчас лето, народ на дачах, пристройство идет плохо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
С хорошими фотками проблема, не так просто нормально сфоткать этих шалопаев, разместила в мульоне групп и на авито, пока пара неадекватных звонков. Платным пиарщикам не очень верю, хотя возможно изза них объявления от частных лиц за секунду уходят вниз. Все твердили, забирай, из подвала не пристроишь, из дома улетят, ага, улетели как же, теперь все говорят про плохое пристройство. Возможно по неопытности я что-то не так делаю, буду умнее...
2 котенка в подвале видимо пополнят армию бездомных, постараюсь поймать и стерилизовать кошку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
jettika писал(а):
С хорошими фотками проблема, не так просто нормально сфоткать этих шалопаев, разместила в мульоне групп и на авито, пока пара неадекватных звонков. Платным пиарщикам не очень верю, хотя возможно из-за них объявления от частных лиц за секунду уходят вниз. Все твердили, забирай, из подвала не пристроишь, из дома улетят, ага, улетели как же, теперь все говорят про плохое пристройство. Возможно по неопытности я что-то не так делаю, буду умнее...
2 котенка в подвале видимо пополнят армию бездомных, постараюсь поймать и стерилизовать кошку

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
На кого вы рассчитывали, когда их спасали?
Сейчас лето, котят полно. Народ на дачах.
Даже за деньги пиарят, в основном, плохо.
От того, что пиарщик разместит один раз в неделю объявление,
которое завтра уйдет вниз и никто его не будет видеть, толку нет.
Выбирайте сайты, где есть функция поднятия не за деньги и там размещайте.
Спасать животных стало сложно именно из-за пристройства.
Раньше они разлетались, как горячие пирожки в советское время.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Марта писал(а):
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
На кого вы рассчитывали, когда их спасали?
Сейчас лето, котят полно. Народ на дачах.
Даже за деньги пиарят, в основном, плохо.
От того, что пиарщик разместит один раз в неделю объявление,
которое завтра уйдет вниз и никто его не будет видеть, толку нет.
Выбирайте сайты, где есть функция поднятия не за деньги и там размещайте.
Спасать животных стало сложно именно из-за пристройства.
Раньше они разлетались, как горячие пирожки в советское время.

Ну как это на что рассчитывала, конечно на то что котята нужны, что если их взять из подвала, обработать и адаптировать проблем с пристройством не будет, так говорили все люди, кто этим занимается. :ya za:
Извините,я не поняла, платные пиарщики имеют смысл или нет, вы их советовали,в следующем посте уже нет? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Автор темы

Сообщений: 64
Черненький нашел дом! ттт :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может у них есть шанс на жизнь? ЮЗ котята в подвалеСообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
jettika писал(а):
Черненький нашел дом! ттт :love:


Ура!!! :great:
Первый пошел)) :hi:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка