Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Открыта срочная вет закупка

Аватара пользователя
Chiryck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Открыта срочная вет закупка

Сообщение Chiryck »

https://vk.com/club182935583

УСЛОВИЯ на закупку Вет.Препаратов:

Для того, чтобы осуществить заказ:
- необходимо скачать прайс препаратов и цен из документов группы.
- цена в прайсе итоговая (орг.сбор добавлять не нужно!)
- сделать выбор, сформировать список
- по заказу можно связаться с https://vk.com/irisha.rzhevtseva, задать свои вопросы и оформить свой заказ
- в заказе указать точку раздачи
- следить за темой и списками на оплату
- если что с Вами свяжется https://vk.com/irisha.rzhevtseva для финансовых вопросов и оплат.

Варианты раздач:

Мужества (конкретно около ж/д Пискаревка)
Ветеранов (по договорённости на протяжении всего проспекта +100 р.)
.сное село
Комендантский (Шуваловский 59)
Гражданка (Руставели 58)
Рядом с м. Черная речка (только для легких и небольших заказов)
Большевиков/Дыбенко/Кудрово/Новочеркасская/Ладожская (до подъезда за 100-150 р.)
Пушкин (д.Александровская) центр Neva
по договорённости с Ириной или те, кто тренит у Пантас
Левашово (приют Верность) только для тех, кто тренит у Пантас
Аватара пользователя
Anutik
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Открыта срочная вет закупка

Сообщение Anutik »

Скажите пожалуйста, а Мондж тоже можно заказывать?
Нужен вет корм и обычный.
Аватара пользователя
Dasha_
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Открыта срочная вет закупка

Сообщение Dasha_ »

Anutik писал(а):Скажите пожалуйста, а Мондж тоже можно заказывать?
Нужен вет корм и обычный.
Я через валту могу вам заказать, врядли в группе будет дешевле. Хотя все может быть, наверное. Если что, пинайте, лучше в вк) https://vk.com/soslowfox
В
Васька
Сообщения: 9609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Открыта срочная вет закупка

Сообщение Васька »

Отм
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»