Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
18.jpg
Mishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPG
12~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~11.jpg92xfMwGrzXs.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
DSCN31481~0.jpg
04.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg6.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Знакомая обнаружила в своем стерильном подвале рыжую кошечку в ошейнике. Явно домашняя.
Дворы ул. Ивановская/Бульвар Красных зорь.
Объявления на близлежащих домах ничего не дали.
Сегодня отловила и отвезла кису в ВетЭру на кастрацию. Оставила там до воскресенья.
В понедельник она переезжает на дачу, и в воскресенье выпустит кису обратно в тот подвал, откуда извлекла. Без вариантов.
Очень хотелось бы использовать имеющиеся крохи времени на поиск бывших хозяев.
Тел. (911) 755-5316, Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек!СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
А кошка не стерилизована? Точно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек!СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
https://vk.com/yapoteryalsyaspb
https://vk.com/piter.poisk

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марта, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК ПотеряшеСообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
А кошка не стерилизована? Точно?
В смысле, что есть риск разрезать стерильную кошь?
Есть, конечно, но знакомая считает, что это меньшее зло, чем позволить ей родить котят на улице. Это, собственно, так и есть. Бедная киса, это уже ясно, пойдет вновь на улицу. Знакомая даже фоток не сделала и похожую киску в интернете не хочет искать, в Потеряшку якобы не дозвонилась.
Я ее там сама зарегистрировала, в ВетЭре попросила хоть как-то сфоткать и прислать мне на почту, обещали в течение дня. Да толку все равно не будет. Ничем этой кисе я не могу помочь, в своих уличных так погрязла, что свет не мил…



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек!СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
https://vk.com/yapoteryalsyaspb
Вчера здесь сама разместила объявку, сегодня во всплывающем окне на экране увидела сообщение, что она опубликована, а в группе ее не нашла :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ива, спасибо, что подкорректировали заголовок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
есть риск разрезать стерильную кошь?
это меньшее зло, чем позволить ей родить котят на улице


А УЗИ сделать - вообще не рассматривается вариант?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):

А УЗИ сделать - вообще не рассматривается вариант?
В случае моей знакомой - вообще. И даже советовать ей это было бы бесполезно, если бы она мне сообщила об этой коше ДО кастрации, а не после.
Сегодня мне в ВетЭре сказали, что кошь была не стерилизованной, чипа тоже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Если кошка домашняя, так хотя бы в приют её предложите,- там её без вас пристроят, - зачем на улицу-то? Чтобы одичала, искалечилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Rinna писал(а):

А УЗИ сделать - вообще не рассматривается вариант?

УЗИ, к сожалению, не панацея(
Если нет патологий, то очень часто ни матка, ни яичники по УЗИ не лоцируются.
Так что, если их не увидели, то это не значит, что их нет.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Изображение
Кошка была в зелёном ошейнике. Пропала 29.04.21 на ул. Бабушкина 81(1). Не она?
https://vk.com/albums-29065178?z=photo- ... s-29065178


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
касьян писал(а):
Изображение
Кошка была в зелёном ошейнике. Пропала 29.04.21 на ул. Бабушкина 81(1). Не она?
https://vk.com/albums-29065178?z=photo- ... s-29065178

Бабушкина, 81, как раз между Ивановской и бульваром. Фото еще не прислали?
Знаю в этом куске двух женщин, которые кормят кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Роксанкина мама! Сто процентов она!
Только что прислали фото из клиники, на нем она просто постарше. И адрес- это те самые края!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Из ВетЭры пишут, что "Кошка абсолютно ручная и ласковая, на шее зеленый силиконовый/пластиковый ошейник". Про цвет ошейника на всякий случай не стала писать.
Я правильно понимаю, что ее ищут?? Я заскочила на форум на полминутки, фотку на всякий случай выложить, жутко опаздываю, убегаю до вечера, никому сейчас не могу звонить-писать.
Знакомой скажу, чтобы этот дом со всех сторон обклеила объявлениями!
Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
И пол-уха уже отрезали... Все время удивляюсь - зачем так небрежно кромсать. Неужели нельзя аккуратно самый кончик подрезать. Еще неизвестно, как хозяева отреагируют на такое

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Хозяева так то должны еще это оплатить, все-включая и отлов, и транспортировку
Их недосмотр, их взрослое не стирилизованное животное в опасной ситуации

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Хозяйке написали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Роксанкина мама писал(а):
Хозяйке написали?
Хозяйка сама позвонила. Посты или перепосты сработали!
Завтра кису будут забирать из клиники.




Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Хозяева так то должны еще это оплатить, все-включая и отлов, и транспортировку
Их недосмотр, их взрослое не стирилизованное животное в опасной ситуации
Совершенно согласна, а вот как там получится.
Женщина сказала, что киску якобы очень любят, она у них с котенка, но что они за хозы на самом деле, кто знает, раз до сих пор не была кастрирована и убёгла у них :angry:.
Но это в любом случае намного лучше, чем в подвал, а сама кошечка будет счастлива в родной дом вернуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга_1963 писал(а):
И пол-уха уже отрезали... Все время удивляюсь - зачем так небрежно кромсать. Неужели нельзя аккуратно самый кончик подрезать. Еще неизвестно, как хозяева отреагируют на такое
То, что хозы получат свою кошь с подрезанным ухом, сами виноваты, какие могут быть претензии :angry:.
Справедливости ради надо сказать, что обычно в ВетЭре аккуратно подрезают, я иногда прошу поменьше отрезать, но не всегда, забываю.

Но один раз "мою" кошь, которую собиралась пристраивать, тоже очень сильно обкарнали. Вот эту осеннюю дачную подобрашку отправила с оказией с дачи в ВетЭру, люди рядом живут, причем они знали, что я за ней приеду и они меня даже подкинут с ней на передержку. И все равно ей обрезали ухо! Но это, конечно, их вина, не клиники. Как же я зла была на них!
Изображение Изображение
Но все равно удалось ее пристроить, к передержке же)), а уж собственную кису, живую и здоровую, в любом виде должны быть до небес рады получить :angry:.
Кстати, на втором фото видно, что ушко у кошечки, после того как зажило и обросло, стало прилично выглядеть.




Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
касьян писал(а):
Кошка была в зелёном ошейнике. Пропала 29.04.21 на ул. Бабушкина 81(1). Не она?
Касьян, спасибо Вам большое! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
У меня одна кошка с подрезанным ухом, нам это не мешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Роксанкина мама писал(а):
У меня одна кошка с подрезанным ухом, нам это не мешает.
Естественно. И без глаза, и без лапки "не мешает" нормальным хозяевам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Лесса писал(а):
Касьян, спасибо Вам большое! [/color] :flower:

Мне совсем не за что.
Хорошо то, что хорошо кончается... Надеюсь для этой кисы так и будет :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Лесса писал(а):
до сих пор не была кастрирована и убёгла у них

Первое-там от возраста зависит, может до года хотели ждать
Второе, увы-даже у меня есть ходок.
Раз в год-два пытается прогуляться, первый раз двумя этажами ниже просидел за трубой 2 часа
Второй уже начал ломиться в квартиры, в итоге соседи забрали
В третий таки запомнил дверь
И начал орать в свою
Это плохо, и мы отчасти виноваты, но я к тому-что там достаточно доли секунд реакции с некоторыми. Проскочил между ногами, а ты с сумками-и не видно.Слава Богу, нашему быстро перестает хотеться далее изучать местность. А некоторые глупенькие...
Но, если что-это естественно наша вина. И какие то уши там не обсуждались бы, а если бы упала, поранилась, или подрали коты-уже не надо?По мне так это ЧС было бы

А про *красоту*-у меня лучше всех пристроилась кошка самой серополосатообыденной внешности, у которой одно ухо отморожено, почти половина *съедена*, и дичь тогда полная
Не родись красивой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Фотки конечно странные... Ощущение, что это НЕ в квартире ((( А киса хорошенькая :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, группы в вК Потеряшек! Обнаружили в подвале рыжую кошечку в ошейнике. Ивановская.СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
касьян писал(а):
Фотки конечно странные... Ощущение, что это НЕ в квартире ((( А киса хорошенькая :love:
И Вы правы. Это не дом. Мастерские, много помещений. Киса как бы общая и допускаема повсюду. У нее есть как бы персональный хозяин - тот, чья жена написала пост в вК, персональная комната, где, знакомая сказала, стоят ее мисочки и есть "роскошный диван" с ее лежаночкой.

pipistrello писал(а):
Первое-там от возраста зависит, может до года хотели ждать
Второе, увы-даже у меня есть ходок.
Кастрировать не собирались. Говорят, что кису на улицу якобы не выпускают, но когда "запела", стали выпускать. Чтобы нагуляла котят. У них еще в каком-то месте открывается мастерская – "чем где-то искать котенка, пусть будет свой".
Знакомая сказала, что поставит им сколько угодно кастрированных и ручных, пусть обращаются. Объяснила про глистогонку, говорит, поняли. Довольная, что "все так удачно получилось".
Забирать кошь оттуда нет смысла, заведут новую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка