Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
pinchery4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgkar_4.jpg_ropvbyr5ro.jpg_77A5016_1mb.jpg
HD7_5966.jpg
20180629_083846.jpgDSC_0639.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_7007.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжый кот Шухарт от 405-й гимназии уехал в новый дом! Держим кулачки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Сегодня котик поехал домой! Надеюсь, у них с новой хозяйкой все сложится!

Изображение

Обновлю информацию:

У гимназии 405 (пр.Наставников д.40 к.2) найден взрослый кот: бегал за детьми, ласкался, просился на руки. Рыжий, длинношерстный. Достаточно крупный: длинные лапы, пушистый хвост. Шерсть вся в жутких колтунах. Кот уже сутки сидит у меня в ванной. Кот не кастрированный. Назвали Шухартом. Лотком пользуется. Ест сухой и влажный корм. Зверь не дичок, но с улицей явно знаком. У меня сложилось впечатление, что я имею дело с ушедшим в безвозвратный загул самовыгульным котом. Коту на улицу возвращаться нельзя: с такой шерстью он там не жилец. Кот очень контактный и ласковый, не агрессивный. Мурлыкает и разговаривает постоянно. Первое впечатление от общения с ним очень приятное. Парень красивый и неглупый. Шикарный будет кот, если привести его в порядок.

Зверю очень нужен сокуратор! (потенциальный куратор есть, но только при наличии сокуратора)

Со своей стороны готова сделать следующее:

1. Сделаю анализы на панлейкопению, иммунодефицит, лейкоз.
2. Кастрирую и подстригу под машинку.
3. Обработаю от блох и проглистогоню.
4. Могу держать кота у себя только до конца апреля.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Страница Шухарта в ВК: https://vk.com/club203988163

Марина 8-921-357-22-73

Изображение


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 59.83 | Просмотров: 39 ]
1.jpg
1.jpg [ 72.29 | Просмотров: 29 ]


Последний раз редактировалось Noa Armstro 25 апр 2021, 17:03, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 15:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Эх... без сокуратора (хотя бы финансового) не впишусь.. (((

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Цена вопроса? Хотя бы на первое время? Что нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Осмотр, ПЦР, обработка от блох, передержать до результатов ПЦР.
А потом - на платную передержку.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Про возраст есть хоть какие предположения?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Это не старый и не кастрированный кот. Отловила, отвезла к ветеринару. Сейчас помою и обработаю от блох. В переноске сидит тихо, у ветеринара себя вел хорошо. У школы не отходил от детей. Забирался на ручки, мурчал. Я готова его передержать временно, до майских, кастрировать. Анализы сдать. Но я не могу его оставить у себя. И курировать не смогу. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!!! Крик души...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
О как. Неожиданный поворот...
Для начала - постоянно поднимать тему (кнопка "поднять тему"), поменять заголовок на "Срочно нужен сокуратор"
Сейчас-то вет что сказал?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
valsha писал(а):
О как. Неожиданный поворот...
Для начала - постоянно поднимать тему (кнопка "поднять тему"), поменять заголовок на "Срочно нужен сокуратор"
Сейчас-то вет что сказал?

Внешне - здоров. Уши чуть грязноваты. Худой. Нужно стричь под машинку. Вероятно, нужно кастрировать: совместить со стрижкой. Судя по коту, скитается он давно, но его не ищут.Анализы готова сделать коту необходимые. Кастрирую, подстригу. Но держать у себя могу только до конца апреля. Кот ласковый, не агрессивный. Тарахтит постоянно. Отсыпается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Отмечусь пока просто. Денежкой помогу, если надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
:help:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
valsha писал(а):
Про возраст есть хоть какие предположения?

Врач хоть какую-то вилку по возрасту озвучил?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 12:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
valsha писал(а):
Эх... без сокуратора (хотя бы финансового) не впишусь.. (((

Сокуратора!! Сокуратора!!

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний, рыжий, ласковый кот погибает на улице.СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
valsha писал(а):
Врач хоть какую-то вилку по возрасту озвучил?
'

Врач сказал, что у кота нет части зубов. Но сказала, что кот не старый. Мне пока сложно что-либо по нему сказать по поведению: молодой, старый и т.д.? Чисто внешне мне он старым не кажется, но щеки уже хорошо так сформировались, т.е. не котенок уже давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Новости по коту. Назвали Шухарт. Вчера он просто вырубился и спал. Ночью вел себя тихо.С утра был активней. Ломился на свободу из ванной. Ночью описал плед, который ему был постелен. Насыпала в лоток землю к опилкам - какать пошел в лоток. Со стулом все в порядке, лучше, чем у моих домашних котов) Мегаласковый. Мурлыкает не переставая. Разговаривает. Спокойно дает обрезать колтуны. Один бок уже почти обстригли. Он в колтунах весь. Внутри колтунов - блохи. Но уже значительно меньше. Мелкие после обработки уже передохли.
У меня создалось впечатление, что кот домашний, но был на самовыгуле, из которого не смог по какой то причине вернуться. Он достаточно уверенно ведет себя на улице, но очень рвется к людям. В помещениях ведет себя тоже уверенно, т.е. с квартирой явно знаком: не прячется, не шипит. Уверенный в себе товарищ)
Сухой корм ест плохо, он его не жует, а глотает целиком. Чуть-чуть похрустывает им. Паштеты ест хорошо. Пьет нормально: не много и не мало.
Жду пару дней и наблюдаю. Хочу посмотреть, не возникнут ли у меня какие-нибудь вопросы к ветеринарам относительно состояния кота. Потом записываю на кастрацию и стрижку. Колтуны вырезаю сама, но котофея неплохо бы всего ровненько подстричь, чтобы выглядел нормально. Кстати, на удивление, кожа под колтунами вполне здоровая, хотя колутуны прямо под основание шерсти, войлоком. Планирую сделать анализы на панлейкопению, лейкемию, иммунодефицит.

И, конечно, котейке очень нужны кураторы!


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Цитата:
Насыпала в лоток землю к опилкам - какать пошел в лоток.

Купите пакет комкующегося наполнителя, в него все кошки сразу ходят.

Цитата:
Планирую сделать анализы на панлейкопению, лейкемию, иммунодефицит.

Какашки надо было сразу собрать и сдать пцр на панлейку, коронавирус и токсоплазмоз.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Марта писал(а):
Купите пакет комкующегося наполнителя, в него все кошки сразу ходят.
Он без проблем уже просто в опилки ходит. Сегодня с утра все дела - в лотке. Кот хоть и с бубенцами, а в ванной даже кошатиной не пахнет, хотя помещение маленькое. Хороший парнишка. Не метит. У меня на комкующийся наполнитель - аллергия, как, впрочем, и на кошек... Но кошек выгнать не могу, поэтому хотя бы комкующийся наполнитель стараюсь не использовать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Марта писал(а):
Купите пакет комкующегося наполнителя, в него все кошки сразу ходят.


Какашки надо было сразу собрать и сдать пцр на панлейку, коронавирус и токсоплазмоз.


А есть смысл сдавать на токсоплазмоз и коронавирус?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Noa Armstro писал(а):

А есть смысл сдавать на токсоплазмоз и коронавирус?

А зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Noa Armstro писал(а):
Он без проблем уже просто в опилки ходит. Сегодня с утра все дела - в лотке. Кот хоть и с бубенцами, а в ванной даже кошатиной не пахнет, хотя помещение маленькое. Хороший парнишка. Не метит. У меня на комкующийся наполнитель - аллергия, как, впрочем, и на кошек... Но кошек выгнать не могу, поэтому хотя бы комкующийся наполнитель стараюсь не использовать)


Моих кошек с комкующегося рвало(

Кот - шикарен :love:

Побрить красиво, чикнуть и на Авито)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен сокуратор для рыжего котика, несколько дней обитавшего у 405-й гимназии. Очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Noa Armstro писал(а):
А есть смысл сдавать на токсоплазмоз и коронавирус?

Какашку сдаете, почему не узнать?
Вдруг его захотят взять вторым.
Или к беременной женщине.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему коту Шухарту от 405-й гимназии очень нужен сокуратор. Делаю, все, что могу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Новости по парню: ест, спит, в туалет ходит в лоток. Кошаком, конечно, попахивает, но по углам не прыскает. Хороший котик.

Выстригла колтуны, где могла. Парень так настрадался от блох и колтунов, что сам подставляет места, где колтуны и терпеливо лежит, пока стригу. Вчера обстригала грудку и подбородок, так он с запрокинутой головой минут двадцать пролежал. Если случайно делаю больно в процессе: берет руку зубами и придерживает.

Ест хорошо, пьет тоже. Со стулом все в порядке, блохи после Стронгхолда вроде вымерли.

Очень разговорчивый: заходишь к нему, он сразу говорит "мяу-ууу-мяуу-ууу" и начинает лапками мять плед и мурлыкать.

Дам ему еще несколько денечков немного отъесться и оклематься, и кастрирую. Фотку обновлю, когда подстригу. Пока, с выстриженными колтунами, котейка имеет непрезентабельный вид.

Такие вот дела.

Нужны кураторы! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему коту Шухарту от 405-й гимназии очень нужен сокуратор. Делаю, все, что могу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Новости по котику. Котик у меня уже неделю. За эту неделю немного отъелся: если прищипнуть кожу на ребрах,то это уже не просто кожа, но уже и тоненькая прослоечка жировой ткани. Хотя, конечно, еще худенький. Ушло брюхо: дети его у школы кормили три дня. Кота аж раздуло от вискасов и китекетов с сосисками. Брюхо булькало. Какал, аки конь два дня (со стулом все в порядке, ни поноса, ни запора, просто "порции" были внушительные). Сейчас пищеварение пришло в норму. Изо рта чуть пованивало (ветеринар в рот заглядывал: воспалений, язв и прочего -нет). С нормализацией пищеварения запах сошел практически на нет. Ест хорошо, предпочитает влажный корм, но сухой корм тоже ест. Если поначалу гранулы корма просто мусолил и глотал, то сейчас ими похрустывает. Рвется из заточения в ванной: жаждет общения с моими котами. Все туалетные дела делает строго в лоток и территорию не метит.
Завтра будет кастрирован и подстрижен.
Из хороших новостей: на котика есть потенциальные очень хорошие ручки. Очень надеюсь, что все сложится. Держите за нас кулачки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему коту Шухарту от 405-й гимназии очень нужен сокуратор. Делаю, все, что могу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Noa Armstro писал(а):
Из хороших новостей: на котика есть потенциальные очень хорошие ручки. Очень надеюсь, что все сложится. Держите за нас кулачки)

Пусть все сложиться, ТТТ, подержим кулачки!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему коту Шухарту от 405-й гимназии очень нужен сокуратор. Делаю, все, что могу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Noa Armstro писал(а):
Из хороших новостей: на котика есть потенциальные очень хорошие ручки. Очень надеюсь, что все сложится. Держите за нас кулачки)

Держим вообще все, что можно! И что нельзя тоже )) Пусть все сложится!

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжый кот Шухарт от 405-й гимназии уехал в новый дом! Держим кулачки!СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
Парень уже больше суток в новом доме. В лоток ходит, кушает. Вчера заснул в обнимку с хозяйкой) Парень мега ласковый и нуждается в своем человеке. Настрадался и соскучился по теплу и ласке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжый кот Шухарт от 405-й гимназии уехал в новый дом! Держим кулачки!СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Noa Armstro писал(а):
Парень уже больше суток в новом доме. В лоток ходит, кушает. Вчера заснул в обнимку с хозяйкой) Парень мега ласковый и нуждается в своем человеке. Настрадался и соскучился по теплу и ласке)

100500 ура!!! Пусть все сложится!!!!
(Какой из него прекрасный Бонифаций получился!))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжый кот Шухарт от 405-й гимназии уехал в новый дом! Держим кулачки!СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Noa Armstro писал(а):
Парень уже больше суток в новом доме. В лоток ходит, кушает. Вчера заснул в обнимку с хозяйкой) Парень мега ласковый и нуждается в своем человеке. Настрадался и соскучился по теплу и ласке)


Держим кулачки @@@

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжый кот Шухарт от 405-й гимназии уехал в новый дом! Держим кулачки!СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 15:29
Автор темы

Сообщений: 24
У парня все отлично) Он явно нашел своего человека. И отлично прижился в своем новом доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжый кот Шухарт от 405-й гимназии уехал в новый дом! Держим кулачки!СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Отличные новости :flower:

Долгих-долгих лет счастья))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка