Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpg
0~0.jpg
shchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
24.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_0910.jpgcats_-10_28229.jpg1.jpg
HD7_6652.jpg
KisaizPod.jpg_77A5016_1mb.jpgDSC_0857~0.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 12:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу передержку для кошек в Невском районе (м.Большевиков, Дыбенко)СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Со мной случилась худшая беда кошачьего волонтера - у ребенка нашли аллергию на кошек (анализы сдавали), врачи говорят, началось формирование астмы.
В связи с этим, мне необходимо пристроить моих собственных кошек и найти передержку для тех, кого я регулярно подбираю, на долгий срок.
Раньше я делала все своими силами, брала кошек к себе домой, приводила в порядок и пристраивала. Поэтому у меня нет никаких вариантов предержки.

Если будут бесплатные варианты, вообще шикарно.
Также подходят варианты за деньги и по бартеру (я делаю хорошие фото и тексты для объявлений, у меня неплохо получается адаптация).

Важна территориальная близость. В связи с большой загруженностью, я не смогу регулярно ездить куда-то далеко. Хотя бы в окрестностях метро Большевиков или Дыбенко.

1) Нужна передержка для моей собственной домашней кошки. Она сложный вариант для пристройства. А мне надо как можно быстрее освободить дом от аллергенов. Родственники уже задействованы - забрали двух, а эту не смогли. Кошка ласковая, но очень пугливая. Желательно без кошек и собак. Она не агрессивна совсем, но будет сильно стрессовать. Рассмотрю Ваши условия.

2) Нужна передержка для кошек с улицы, без других кошек или с привитыми. Кого я наметила - все молодые без необходимости мед помощи и визуально здоровы. Я не смогу карантинить и сдавать ПЦР, мне негде держать даже пару дней. Обработка от паразитов будет сделана сразу. Для приучения к лотку предоставляю клетку. У меня есть огромная клетка для крупных собак.
Кандидаты - перспективная кошка из нашего подвала + целый прайд на даче, там не меньше пяти красивых и не диких молодых животных. В соседних дворах тоже полно кошек.
В идеале, я ищу сотрудничество на долгое время. У меня есть опыт пристройства кошек с 2008 года, я ответственный куратор.

Если что, раздел "передержка кошек" я прошерстила уже почти весь, и кому могла, написала. Пока нет ответа вообще ни от кого.

Если будут предложения, можно писать здесь или в мессенджеры +7(921)561-42-62.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для кошек в Невском районе (м.Большевиков, Дыбенко)СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 23:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Как мама астматика, жена астматика и сама астматик на инвалидности, ответственно заявляю:
аллергии на ВСЕХ кошек, как и на всех собак и прочих животных (кстати на людей физическая аллергия тоже вполне реальна и тоже выборочна) НЕ БЫВАЕТ.
На отдельных индивидуумов - да.
Выясняется это сдачей анализа на шерсть КОНКРЕТНОГО животного.
Анализ на всех кошек абсолютно неинформативен.
Провокатором вспышки и развития аллергии чаще всего являются продукты питания, часто молочка нашего производства, про куросодержащие продукты стоит вообще забыть навсегда.
На молочные продукты от частников и финское аллергии в 99% нет, то же касается курятины и яиц.
Стоит проверить на целиакию, если вы делали прививки.
Обдумайте все, что используется в быту: чем моется посуда? Подходят только детские гели немецкого или израильского производства, неплох от нашей невской косметики или жидкое мыло.
Зубная паста, шампунь, стиральный порошок, дезодорант, духи, жидкость для мытья окон.........
Белье должно сушиться в квартире, чтобы на него не попадали аллергены с улицы. В период активности пыльцы голову мыть и менять одежду по приходу с улицы надо.
Качество ламината, обивки дивана и прочего тоже имеет значение.
Обладание пылесосом с ВОДНЫМ ФИЛЬТРОМ, лучшее это Керхер - бесценно! Мойка воздуха Бонеро, тоже неплохо в дополнение.
Честно, врач не знающий об индивидуальной реакции на животных :? учился ли он или купил сессию и диплом? Не стоит рисковать своим ребенком, ищите грамотного.
Разбираться с этим придется серьезно самой, т.к. удаление котов проблемы не решит, аллергия будет захватывать все новые позиции и всерьез нарушит жизнь, Вы даже на банальную школьную экскурсию без дексаметазона в кармане ребенка не отпустите.
Ищите причину и стопудово это кишечник.
Я не призываю Вас отказаться от пристройства котов, пытаюсь только сказать что и без них Вы останетесь с нерешенной проблемой, а это совсем не то, что нужно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для кошек в Невском районе (м.Большевиков, Дыбенко)СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
m-arina писал(а):
К
Выясняется это сдачей анализа на шерсть КОНКРЕТНОГО животного.


Спасибо. А как он делается?

На основные пищевые аллергены ее проверяли, на пыль тоже, на других животных, на траву. Реакция только на "эпителий кошки".
Я думаю о том, чтобы сходить еще куда-то, кроме поликлиники. Только непонятно, куда идти. В Аллергомед? Есть плохие впечатления. Там дерматолог мне не могла мне диагноз поставить, через много лет выяснилось, что это экзема элементарно.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка