Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpg
1~2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgUcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg2.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8511.jpg
HD7_1958.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgcats_-10_28229.jpg20180629_083846.jpg
4.jpg
HD9_8511.jpglyuter.jpgiriska2.jpg01.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 16:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Прошу посоветовать врача и клинику в Коасносельском или близлежащих районах, желательно конечно Красносельский но рассмотрю другие тоже, где бюджетно можно стерилизовать уличных кошек.
И фамилии нормальных врачей конечно тоже.

Ветэру знаю, но рекомендуемые врачи не совпадают с графиком когда мы ловим кошку.
А к Ботникову везти не рекомендуют, рисковать здоровьем кошечек нельзя.
Ещё знаю Гелиет там все устраивает, но стоимость за беременную последний раз была 3 раза выше !
Это просто неприемлемо!!

Этим просто лишают шанса стерилизовать беременных кошек.

У меня несколько домов с кошками и все делается за свой счёт и иногда на некоторых скидываются жители.

Но суммы на сегодня просто смешные!
Сегодня вот дали несколько человек 600 рублей, когда стерелизация стоит 2500 плюс машина! А они расплодили из одной кошки уже подвал целый! И дают копейки на стерилизацию!

А за беременную взяли 5200 по программе для уличных!! (это не в Ветэре). Просто опускаются руки.

Такими темпами кошки так и останутся не стерилизованными.
Или я должна собирать деньги - так не все это умеют делать!!
И почему я должна их собирать!
Почему нет программ нормальных и врачей готовых в этих программах участвовать .
Неужели у нас так мало что могут предложить для уличных животных!
Ведь даже по заявленной программе это не просто 1200-1500 это плюс 5 дней минимум т.е 2500 минимум , а иногда надо держать дольше ведь не все за 5 дней заживает !
Плюс ещё просят корм и т.д
И выходит по 3500 и выше иногда за нахождение до заживания.

Мы живём в Санкт-Петербурге!
А как будто в какой-то деревне!

В некоторых городах стерелизация кошек бесплатная, записывают кошку и оплачивает это фонд.

У нас что вообще кроме скидки до 2500 ничего нет?
Да и то клиники участвующие в этой программе даже зная что это уличные пытаются взять больше!!
(не про Ветэру)

В общем есть ещё кто-то кого можете порекомендовать :врачи/клиники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерелизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Поищу вк группы, там есть - льготная кастрация
Район не знаю

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерелизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Васька писал(а):
Поищу вк группы, там есть - льготная кастрация
Район не знаю

Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерелизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 11:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
В Филлмора бесплатная стерилизация бездомных кошек.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
[quote] А к Ботникову везти не рекомендуют, рисковать здоровьем кошечек нельзя./quote]
Вы имеете в виду Ботвинова Евгения из ветэры?
Если да, то мне он кастрировал беременных и не раз, всё отлично, так что удивлена что вам там наговорили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Вообще в ветЭре все врачи хорошие, сами себе какие то проблемы выдумываете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Gelsamina писал(а):
Вообще в ветЭре все врачи хорошие, сами себе какие то проблемы выдумываете...


Я лично никого не знаю, так что по отзывам, и других врачам этой клиники рекомендуют, а к нему нет.

С учетом того , что сама операция всё-таки может быть с осложненими, если хирург не качественно делает, то вожу только по отзывам.
Достаточно, ведь, историй когда с кошками после некачественно проведённых операций были проблемы.
У нас даже в том доме, где я сейчас хочу стерилизовать , кошка после операции погибла, ( не сразу и причин может быть много, она болела потом непонятно чем) и местная жительница, которая кормит вообще больше не хотела никого стерилизовать.
В другом доме мужчина тоже говорит , что с кошкой стерилизованной что-то не так, и она горбиться стала после стерилизации. Они тоже других больше не стерилизуют, котят топят.

Да и неоднократно слышала, что бывают проблемы у кошек и некоторых уже нет.
Поэтому, просто боюсь и прислушиваюсь к отзывам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
jao Вас кто-то дезинформировал . Ботвинов Евгений-классный хирург.
Не по теме, но в ответ на Ваше сообщение выше.
У меня котик неделю назад погиб.Тромбоэмболия брюшного отдела аорты. Вечером бегал, играл.Внезапно утром отнялись задние лапки.Боли страшные. Стационар Рувета. Своевременное и качественное лечение, но...кровообращение не восстановилосЬ некроз. Мне тоже надо было вспомнить что за пару месяцев до этого кастрировали?! Ваши кормилицы просто не хотят заморачиваться, легче им топить котят

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
в той е ВетЭре к Резниковой, уж сколько она нам кошек-котов кастрировала, трудно сосчитать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Ботвинов спас мне собаку ещё до ВетЭры.благодаря ему, Одри прожила ещё счастливое время.
Странные какие-то мнения у Ваших знакомых

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
jao
Тоже удивлена отзывами ваших знакомых про Евгения Ботвинова. Он не только бездомышам помогает, но ему мы и своих, домашних доверяем. Очень помог моему сыну с возрастной таксой. Только слова благодарности.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Дешевле и надёжнее всего приглашать врача к себе на дом, но на 1 кошку врач не поедет. Охотно едут на 2-3-4. Ничего для операции дома не надо, врач всё привозит с собой. Поищите таких выездных по отзывам знакомых вам людей.
В клиниках прям совсем дёшево вы всё равно не найдете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
jao писал(а):

Я лично никого не знаю, так что по отзывам, и других врачам этой клиники рекомендуют, а к нему нет.

С учетом того , что сама операция всё-таки может быть с осложненими, если хирург не качественно делает, то вожу только по отзывам.
Достаточно, ведь, историй когда с кошками после некачественно проведённых операций были проблемы.
У нас даже в том доме, где я сейчас хочу стерилизовать , кошка после операции погибла, ( не сразу и причин может быть много, она болела потом непонятно чем) и местная жительница, которая кормит вообще больше не хотела никого стерилизовать.
В другом доме мужчина тоже говорит , что с кошкой стерилизованной что-то не так, и она горбиться стала после стерилизации. Они тоже других больше не стерилизуют, котят топят.

Да и неоднократно слышала, что бывают проблемы у кошек и некоторых уже нет.
Поэтому, просто боюсь и прислушиваюсь к отзывам.

Ну я Вам тоже отзыв оставила, и не только я.
Ботвинов и домой ко мне приезжал кастрировать ,и в клинике, это вет с большим опытом, как он там чего то может сделать "некачественно" даже не представляю...
А кормилиц поменьше слушайте, у них мозги порой набекрень, некоторые из них вообще до сих пор считают что кастрированные кошки на улице не выживают и тп. ересь. Погибнуть может любое животное при операции, всякие патологии, реакция на наркоз и что теперь никого не стерилизовать что ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Когда кошка горбится, это как правило почки, пусть почки проверят. А не котят топят, епрст


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 08:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Доктор. Из вк

https://vk.com/kastraciyaagapova

Сама не обращалась пока

За плохой отзыв о Ботвинове рискуете совсем не попасть в ВетЭру :P
У нас была проблема, только это не по личкам, это было в теме моих котов описано
Врач с нами поступил некрасиво
Что нам отказали в приеме этой клиники - оказалось и к лучшему :) и что кот таки не успел пострадать от его мошеннических действий - просто удача!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Почтамтская 1
Вивавет
Льготная кастрация
Неплохие отзывы

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Васька по ссылке ИП Агапова Анна ((((
Не стала бы её рекомендовать - есть отрицательные отзывы (с наркозом не "дружит" - котов резала наживую; есть смертельные случаи... врачом не работает... образование/диплом под вопросом...)
100500-й раз хвала Евгению Ботвинову, что когда-то (в первый год существования ВетЭры) виртуозно собрал лапу нашему дикарю-коту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 10:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
касьян
Агапова Анна?
Где отзывы можно почитать?

У вас в Кудрово теперь есть ПЛС
Отзывы неплохие
Фамилию врача можно уточнить у m-arina

Но это не Красносельский ни разу(

Я к Ботвинову тоже ходила с разными животными
Сразу после открытия клиники

Но - если в осмотре рентген заменен пальпацией - об этом надо уведомлять куратора и не включать рентген в счёт оплаты !!!

( тот же кот ездил потом в Рувет к упомянутой выше Зуевой, кроме фразы - оставьте кота в покое, он же бездомный, привез оттуда инфекционку, пройдясь по кабинету(((
Был успешно прооперирован в Инветбио, ценники на рентгены и операции без скидок для бездомышей по факту оказались ТЕ ЖЕ!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 11:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
jao, я бы не доверяла тем кто пишет по личкам. Есть такая категория граждан вечно чем то недовольных... Почему вы ветэру не рассматриваете, для меня странно. Ботвинов далеко не молодой специалист. До ветэры работал в Веге. Другой вопрос, вот я привыкла к конкретным врачам, стараюсь попасть именно к ним. Может и Ботвинов окажется "вашим" врачом. Плохих отзывов о нем не слышала.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Цитата:
Но - если в осмотре рентген заменен пальпацией - об этом надо уведомлять куратора и не включать рентген в счёт оплаты !!!

Лучше бы Васька не вспоминала эту ситуацию, характеризующую ее как откровенную лгунью. Ее коту сделано было два снимка, причем еще ДО кастрации, это на снимках видно, что кот с яйцами, а в счет включен был один снимок, и пальпацию врач вообще провел бесплатно. И все это, включая снимки, выложено в ее теме на ВХ, стр. 86-87. И в посещении клиники Ваське отказано именно за откровенное вранье, а не за негативные отзывы.
Изображение

Это хороший пример того, что ТС стоит внимательнее относиться к достоверности отзывов.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Ганеша писал(а):
Дешевле и надёжнее всего приглашать врача к себе на дом, но на 1 кошку врач не поедет. Охотно едут на 2-3-4. Ничего для операции дома не надо, врач всё привозит с собой. Поищите таких выездных по отзывам знакомых вам людей.
В клиниках прям совсем дёшево вы всё равно не найдете.

Частный врач, если он опытен и востребован, навряд ли сорвется по звонку "Мы поймали, выезжайте", все равно под врача придется подстраиваться или договариваться ну очень заранее, если свой график поимки не перестроить, при этом неизвестно, поймаются кошки или нет, и если пару раз, договорившись с врачом, кошку не поймают, то на третий раз врач уже и договариваться не будет.
По поводу "дешевле", ну это если за раз 5-10 кошек делать, по поводу "надежнее" не очень понятно, что имеете ввиду.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Цитата:
Почему нет программ нормальных и врачей готовых в этих программах участвовать .
Неужели у нас так мало что могут предложить для уличных животных!
Ведь даже по заявленной программе это не просто 1200-1500 это плюс 5 дней минимум т.е 2500 минимум , а иногда надо держать дольше ведь не все за 5 дней заживает !
Плюс ещё просят корм и т.д
И выходит по 3500 и выше иногда за нахождение до заживания.

Потому что некому это финансировать. По госпрограмме вы можете бесплатно стерилизовать в Филлмора, с обязательной маркировкой уха и без стационара.
Все остальные клиники, организовавшие ПЛС, ни в какой программе не участвуют и никакого финансирования не получают, это личная инициатива руководства клиник, соответственно, и цены на льготные стерилизации и стационар каждая клиника оставляет на свое усмотрение. И разумеется, стационар не может быть бесплатным, т.к. надо платить за уборку за животными, оплачивать аренду помещения, дезинфектанты и регулярный вызов дезотряда, учитывать износ и замену оборудования и т.п. И да, кошек нужно кормить.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Ulkis писал(а):
Частный врач, если он опытен и востребован, навряд ли сорвется по звонку "Мы поймали, выезжайте", все равно под врача придется подстраиваться или договариваться ну очень заранее, если свой график поимки не перестроить, при этом неизвестно, поймаются кошки или нет, и если пару раз, договорившись с врачом, кошку не поймают, то на третий раз врач уже и договариваться не будет.
По поводу "дешевле", ну это если за раз 5-10 кошек делать, по поводу "надежнее" не очень понятно, что имеете ввиду.

Сотрудничаем так уже много лет со своими опытными врачами. Договариваемся заранее со своими с района. Если очень захотеть, то всё можно найти поближе. дёшево и оперативно. "Надёжнее" означает, что не возим непривитых с улицы в различные ПЛС, где тусуются все вирусы со всех подвалов города, а стерилим у себя дома. Да и никто не отлежит лучше, чем ты сам у себя дома. Бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 19:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Елена Александровна Резникова, тут Ulkis, кастрировала нам немеряное количество кошек и котов, все всегда было отлично, спасибо огромное!!!
Проблема что в ВетЭру нельзя с инфекционными, такого дикаря с кальцивирозом кастрировала в янинской клинике, Наоли, у них есть где отсадить больного.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
m-arina
Точно, в Янино же!

Мне повезло - два доктора, один из которых здесь в ЧС - никогда не отказывали в срочной кастрации
Даже в выходной утром, когда две беремчатые сразу зашли в одну кошколовку
Да. Приезжайте))

Человеческое, уважительное отношение к нам, волонтерам - у нас же тоже у всех семьи, дети, мужья, внуки, мамы)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Из вк
https://vk.com/wall-23411785_157902

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Васька писал(а):

Очень показательно то, что этой истории( в реальности выглядевшей несколько иначе), уже несколько лет. Посвежее, значит, ничего не нашлось?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Кто-то же оперировал кота ? И кто-то должен был отвечать за эту операцию.
И факт остаётся фактом, что сделано то сделано и ответсвенности не было.
Ну, срок давности какую играет роль?
Если что, не в курсе ситуации, только по постам .

Если происходят такие косяки- то нужно было как-то решить.

Принести извинения, вернуть деньги и возместить ущерб- это было бы верным и по-человечески!
А так понять человека , который с таким столкнулся можно.
Из-за одного врача или случая будет страдать репутация всех.

Потому, что клиника не решила эту ситуацию и замолчала.
Не серьезно это.

Животное покалечили это факт.
При всем желании не возможно найти оправдания хирургу.


Последний раз редактировалось jao 10 апр 2021, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
На любую ситуацию можно верно хотя бы отреагировать.

Я заказывала цветы и они завяли слишком рано, компания продавец отправила мне с курьером новые!
Неожиданно и впечатляет их подход.

Здесь произошла , как ни крути, какая-то трагедия с животным.
И вопрос один: что сделали, чтобы исправить?

Просто приезжайте мы вам бесплатно исправим?
Ни один нормальный человек обратно не поедит .

Исправлять надо было по-другому.

И что сказал врач оперировавший ? Какая ответственность?
Если это главный врач, то ясно, что никакая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте клинику и врача для стерилизации уличных кошек.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Ulkis писал(а):
Очень показательно то, что этой истории( в реальности выглядевшей несколько иначе), уже несколько лет. Посвежее, значит, ничего не нашлось?


Вы из Италии тоже видели мою историю в правильном свете....

Слава богу, кота не покалечил
Но отношение - скотское(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка