Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpg
PWJyByC6B54.jpg
fI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg0~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
UcfgxmshC0E.jpg18.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
o3v3JmPmjK8.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD9_7855.jpg
180314_119.jpgiriska2.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5050_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
НАРОД!!!! вот уже около года кто то выкладывает обьедки,кашу,макароны,шкуру,рыбу возле нашего дома....кошки,которые живут в округе ,питаются в доме 11,там все аккуратно и постоянно убирается и моется....а у нашего дома просто в тупую вываливают жратву....кошки сюда не ходят,им хватает в 11 доме...мой кошак такое не ест....сегодня ночью,возле очередной наваленой кучи,было стойбище крыс с соседней помойки....
это точно кладут не из нашего дома т.к. висит обьявление....
сегодня председатель сказала,что теперь будет туда насыпать отраву т.к. крысы бегут и в наш подвал (у нас подвал облагороженный и крыс там не было)
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ТУ ИДИОТКУ,КОТОРАЯ ВСЕ ЭТО УСТРОИЛА??
ЖИВУЩИЕ РЯДОМ,ПОСПРАШИВАЙТЕ КОРМИЛЬЦЕВ...ПОГИБНЕТ КУЧА ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ (домашние собаки,голуби и вороны там хватают еду)

и вообще,как прекратить этот свинарник возле дома?? в 20 метрах от нас помойка,почему там не выкладывать эту жрачку?кидают прямо возле дорожки,на гниет и воняет....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
У нас у соседского дома тоже всегда всё закидано объедками много лет. Дворник убирает, другого не дано. Кидают с верхних этажей, причём не из одной квартиры, а из нескольких парадных {yee} Сумасшедших много. У другого дома тоже объедки кидают, но поменьше. А крыс, слева богу, не стало (тьфу, тьфу, тьфу!), так как множество кошек развелось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Катя, я знаю кормилиц ваших дворов. Это не они точно. Они всё делают тихо и аккуратно. Всю разовую посуду сразу выкидывают. Спрошу у них, вдруг слышали.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Катя, я знаю кормилиц ваших дворов. Это не они точно. Они всё делают тихо и аккуратно. Всю разовую посуду сразу выкидывают. Спрошу у них, вдруг слышали.
спроси пожалуйста....скоро потеплеет,мухи полетят....это же надо быть такой тупой,что бы не соображать....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Цитата:
и вообще,как прекратить этот свинарник возле дома??

Так может имеет смысл написать большое объявление около этого места
или поставить видеокамеру? Сейчас, говорят, город их ставит.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У нас такая же проблема.
Мало того, что с верхних этажей объедки постоянно выкидывают, хотя в доме есть мусоропровод.
Так прям у помойных баков, на землю, тоже вываливают кучи всяких сгнивших объедков.
А рядом детская площадка.
Делают это две безумные старухи, говорить с ними бесполезно (пыталась), считают, что животным помогают. Кроме крыс (летом) эту гниль никто не ест, дворники всё время песком закидывают, а они всё равно вываливают.

Вот тоже беда, прямо не знаю, что делать.
Старые бабки, с мозгами не дружат, но каждое утро несут мешок помоев и вываливают.
Откуда берут, даже не понять...

А мой первый этаж - отдельная песня
...
Сидишь на кухне, кушаешь, вдруг - чпок - мимо пакет из под сока пролетает, за ним кусок батон и т.д.
Весь газон загадили с 8 этажей+окурки от папирос.
В ЖСК говорят, управы на них никакой нет.

Что делать не знаю, наверное, скоро до убивства дойду. :wall:

P.S. Летом как-то по газону ходила, окурки собирала, так какая-то сволочь мне на голову прямо пепельницу с хабариками выкинула. Не специально, даже не смотрела, куда выбрасывала...
Правда, ойкнула, испугалась и тут же с лоджии скрылась.
А я не успела сообразить, с какого этажа
.

Ну, что за суки. Простите, но других слов уже не скажешь.

Очень больной вопрос и как решить. :jawdrop:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
tess писал(а):
Очень больной вопрос и как решить.

Вопрос больной. Решения пока нет и, думаю, не будет. Такие "альтернативно одаренные личности" в последнее время плодятся в геометрической прогрессии. Разговаривать с ними бессмысленно, порой - даже опасно. Как минимум - Вас не поймут и просто пройдут мимо. Как максимум - начнут на Вас наезжать, вплоть до причинения особо тяжкого вреда здоровью. Совесть у них отсутствует от рождения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Redrick писал(а):
Вопрос больной. Решения пока нет и, думаю, не будет. Такие "альтернативно одаренные личности" в последнее время плодятся в геометрической прогрессии. Разговаривать с ними бессмысленно, порой - даже опасно. Как минимум - Вас не поймут и просто пройдут мимо. Как максимум - начнут на Вас наезжать, вплоть до причинения особо тяжкого вреда здоровью. Совесть у них отсутствует от рождения.

ну,наменя наезжать-себе дороже....мне бы хоть раз увидеть того,кто кидает....я бы в рот запихала все что кинуто....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

Катя, наши кормилицы тоже жалуются на подобные безобразия. Тут в одно из подвальных окон запихали около кг крошечных головок корюшки. Воняло - атас.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матроса Железняка 9 кидают кормСообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
tess писал(а):
Очень больной вопрос и как решить.

Redrick писал(а):
Вопрос больной. ...начнут на Вас наезжать, вплоть до причинения особо тяжкого вреда здоровью. Совесть у них отсутствует от рождения.

Я хоть по нонешним меркам и мала росточком, но когда озверею, лучше под руку не попадаться.
Но сотрудники ЖСК руками разводят, мол не вычислить никак.
Да-ну. За столько лет да не знать, на каком этаже гастеры живут, на каком этаже пьяницы, а на каком психи.
Уверена, что знают, но связываться не хотят.
Только сегодня с собаками гуляла: в пятницу вроде мусор дворник убрал (кое-как), а сегодня вся крошечная молоденькая травка, сквозь которую крокусы проклевываются (в прошлом году посадила) объедками покрыта, окурками и пустыми бутылками. :sick:
Я бы эту бутылку - да в задницу той скотины.... }:)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка