Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89523709548

Н
Ник 1989754
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:47

ЧС: 89523709548

Сообщение Ник 1989754 »

89523709548
+79523709548 Неля
профиль на Юле
https://youla.ru/user/5e96d842bd36c0585d7c41b3

Ищет некастрированного кота своей нестерильной кошке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: 89523709548

Сообщение Нат.Ник. »

lider_lider
понимаю Ваше возмущение.Но Вы не правы! Теперь следующему, кому она позвонит, просто не скажет про свою кошку, чтобы не выслушивать. Найдет кота-подростка некастрированного и добьется своего. Вразумлять тех у кого нет разума , бесполезно. Отказывать надо так, чтобы не создавать сложностей в опросе ручек другим.То есть не называть истинную причину
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»