Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ещё раз про пристройство в Финляндию

Аватара пользователя
хардик
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Ещё раз про пристройство в Финляндию

Сообщение хардик »

Не устану говорить , убеждать , просить
Пожалуйста не пристраивайте частным путем собак в Финляндию ,
не ведитесь на сообщения ВК , когда вам пишут
финские граждане , что влюбились в вашу собаку безумно .
В Финляндии полно перекупщиков , собаки для них просто товар ,
они живут за счет продажи животных . Эти люди не чем не отличаются
от продавцов с Кондрашки .Когда накрывается очередная квартира , то
животные идут под усыпление , в не зависимости от их состояния и
здоровья . Большая часть , воспылавших любовью к вашим собакам ,
выходцы из России , но попадаются и коренные жители (
Не надо верить что собаку взяли для себя , потом для знакомых ,
а дальше для соседей и так по цепочке
Пожалейте своих собак , ведь вы их спасали не для того , чтоб отправить
на мучения и смерть

Такая информация появляется в СМИ с завидной регулярностью ((((
Я один раз видела по финскому ТВ , как изымали животных из такой
квартиры , концлагерь отдыхает , на товар , который не нашел своего
покупателя , тратится не собирались , усыпить дорого , проще заморить голодом


"Прокуратура требует приговорить жительницу Хельсинки к условному тюремному заключению за жестокое обращение с животными.

Согласно обвинению, с 2018 по 2019 гг. женщина незаконно перевезла в Финляндию около 30 собак. В ходе проверки, которую устроили совместно полиция и ветеринарная служба, в квартире женщины в Восточном Хельсинки было обнаружено 26 собак, которые находились в настолько тяжелом состоянии, что их пришлось усыпить.

Как заявляет прокурор, женщина жестоко обращалась с животными, причиняя им страдания и моря голодом.

Большинство животных изначально были привезены из России в Финляндию через Эстонию в обход таможни. Согласно полиции, женщина торговала собаками в социальных сетях и на форумах.

Согласно заключению прокуратуры, с животными либо не гуляли достаточно, либо вообще не выводили их на улицу. Собак держали закрытыми в тесных клетках и переносках, а также в туалете в квартире, они зачастую вынуждены были спать в собственных фекалиях.

Такое обращение с животными, а также недостаточная кормежка привели к их крайнему истощению, в результате чего собак пришлось усыпить.

Обвинение требует приговорить женщину к условному сроку, штрафам и запрету на содержание домашних животных."



https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/p ... m/11839869
Аватара пользователя
хардик
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Ещё раз про пристройство в Финляндию

Сообщение хардик »

Я не убираю "конкурентов " , как вещают многие на форуме , мне
искренне жалко животных , любых , породистых и беспородных
Породистые страдают не меньше от людей без мозгов
Усыплены щенки фр. бульдога , в количестве 9 штук и вместе с ними
боксер .
Ввозили из Белоруссии через Эстонию в Финляндию .
Ввозил перевозчик , документы оформлены не по правилам ,
собак остановили и развернули ... их можно было вывезти обратно ,
они не пропущены в Финляндию , но перевозчик их просто бросил
в порту , он получил уже за поездку деньги , судьбой собак
заморачиваться не стал . Собак усыпили
Аватара пользователя
Наталия Георгиевна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Ещё раз про пристройство в Финляндию

Сообщение Наталия Георгиевна »

К сожалению, подонки есть везде, а деньги не пахнут :( .
Ответить

Вернуться в «Разное»