Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Две домашние собаки , возможно породистые, на улице. ( одна типа хаски)

j
jao
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

Две домашние собаки , возможно породистые, на улице. ( одна типа хаски)

Сообщение jao »

Со вчерашнего дня на улице две собаки, явно домашние, одна ласковая , вторая очень пугливая.

Возможно породистые.

Ищу хозяев, или кто сможет взять на передержку.

89633477582
Аватара пользователя
tess
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Две домашние собаки , возможно породистые, на улице. ( одна типа хаски)

Сообщение tess »

Фото хорошо бы прикрепить.
Ответить

Вернуться в «SOS!: Санкт-Петербург»