Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpgT1jh1C23nss.jpgF.pngBezymyannyy.JPG
0005.jpg
17~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg
mikro~24.jpg
pinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
liNFURkD9js.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD7_1958.jpg1527273861316.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegLisa-Alisa~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 20:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Позвонил сегодня знакомый: у них в подвале живут 4 котенка, подвал теплый, их кормят. Но все они, конечно, больные: глаза залеплены гноем (наверняка есть и другие признаки, но это - самое очевидное). Человек помогает бездомным животным, но не так глубоко в теме. Хочет помочь этим котятам выздороветь. Готов оплатить лечение в пределах разумного. Спрашивает, возможно ли найти команду помощи для этого. Есть ли люди, готовые поймать, лечить или отвезти в стационар... Сколько это может стоить? Территориально - пр. Славы

Я все больше по собачкам. Ничего внятного ему сказать не смогла.

Кто может дать совет и оказать помощь? Котят можно будет отправить обратно в теплый подвал. Откастрить бы их конечно после лечения. Но, видимо, следующий этап.

В клинике Филлмора, я так понимаю, программа бесплатной стерилки кошек пока закончилась.

По правилам мой телефон +79219359302


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
tshved, вот ссылка на хорошую передержку с медуходом, но туда надо звонить - узнавать, есть ли свободные боксы, возьмут ли:
https://vk.com/stacionar_dla_koshek
Но боюсь, что Ваш знакомый, узнав, сколько это стоит, сразу расхочет помогать бездомным животным...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 21:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
padutoev писал(а):
tshved, вот ссылка на хорошую передержку с медуходом, но туда надо звонить - узнавать, есть ли свободные боксы, возьмут ли:
https://vk.com/stacionar_dla_koshek
Но боюсь, что Ваш знакомый, узнав, сколько это стоит, сразу расхочет помогать бездомным животным...

________________________________

Спасибо! Это может быть :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Какого возраста котята? Я рядом в принципе. Но котята это вторично, главное кошка. О ней ни слова? Её надо кастрить.иначе не впишусь в это всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Кастрация кошки в ветЭре 1200 + 200р каждый день отлежки + обработка от паразитов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Gelsamina писал(а):
Какого возраста котята? Я рядом в принципе. Но котята это вторично, главное кошка. О ней ни слова? Её надо кастрить.иначе не впишусь в это всё.

_____________________________

Про кошку я ничего не знаю, но это можно узнать. Думаю, что откастрит. Вопрос, как поймать их всех... Он просила помощи в отлове (машина у него есть, так что отвезти сможет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tshved писал(а):
_____________________________

Про кошку я ничего не знаю, но это можно узнать. Думаю, что откастрит. Вопрос, как поймать их всех... Он просила помощи в отлове (машина у него есть, так что отвезти сможет)

Кошколовкой,как же ещё. У меня есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ключ от подвала есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Gelsamina писал(а):
Кошколовкой,как же ещё. У меня есть.

____________________________

Отлично! Я ему написала. Завтра тогда получу ответы от него и, если возможно, свяжу Вас с ним напрямую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tshved писал(а):
____________________________

Отлично! Я ему написала. Завтра тогда получу ответы от него и, если возможно, свяжу Вас с ним напрямую.

Ок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 04:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
tshved писал(а):
____________________________

Отлично! Я ему написала. Завтра тогда получу ответы от него и, если возможно, свяжу Вас с ним напрямую.

Фото котят и возраст можно получить?
Дикие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Котята 3-4 месяца, не дикие. Когда их кормишь - подходят вплотную. Так что можно вероятно брать на руки. Кошка была с ними только, когда они были мелкие совсем. Сейчас ее не видно. Они слабенькие, по мнению этого человека и их нужно срочно спасать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tshved писал(а):
Котята 3-4 месяца, не дикие. Когда их кормишь - подходят вплотную. Так что можно вероятно брать на руки. Кошка была с ними только, когда они были мелкие совсем. Сейчас ее не видно. Они слабенькие, по мнению этого человека и их нужно срочно спасать.

То,что подходят вплотную поесть ,не значит что не дикие. Мамка где? Ключ от подвала есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tshved писал(а):
Котята 3-4 месяца, не дикие. Когда их кормишь - подходят вплотную. Так что можно вероятно брать на руки. Кошка была с ними только, когда они были мелкие совсем. Сейчас ее не видно. Они слабенькие, по мнению этого человека и их нужно срочно спасать.

Можно, "вероятно," и тп.,пусть Он попробует сделать это,взять на руки или хотя бы погладить их,и сразу будет понятно всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Сегодня удалось сделать только такую фотографию одного котенка. Остальные пока спрятались. Я попросила попытаться взять на руки.


Вложения:
1.jpeg
1.jpeg [ 20.83 | Просмотров: 39 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tshved писал(а):
Сегодня удалось сделать только такую фотографию одного котенка. Остальные пока спрятались. Я попросила попытаться взять на руки.

Мне уже всё понятно.
котята дикие. Нужен ключ от подвала.тогда можно ловить. Пусть берет ключ у дворника или в жеке,дают без проблем ,потому что толпы кошек никому не нужны. Затем я дам кошколовку,помогу поймать,подскажу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 10:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Gelsamina писал(а):
Мне уже всё понятно.
котята дикие. Нужен ключ от подвала.тогда можно ловить. Пусть берет ключ у дворника или в жеке,дают без проблем ,потому что толпы кошек никому не нужны. Затем я дам кошколовку,помогу поймать,подскажу .

__________________________________________

Он готов. Давайте я обменяю вас контактами. Телефон Александра отправила Вам в личку. Позвоните ему или в ВотсАппе напишите ему пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 04:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
tshved писал(а):
Человек помогает бездомным животным, но не так глубоко в теме. Хочет помочь этим котятам выздороветь. Готов оплатить лечение в пределах разумного. Спрашивает, возможно ли найти команду помощи для этого. Есть ли люди, готовые поймать, лечить или отвезти в стационар... Сколько это может стоить?

Кто может дать совет и оказать помощь? Котят можно будет отправить обратно в теплый подвал. Откастрить бы их конечно после лечения.

Лечение четырех котят в стационаре обойдется недешево. К тому же, если их выпустить в тот же подвал после лечения, они опять могут заболеть.
Если котята хорошо едят, можно добавлять в еду юнидокс (от 1/4 до 1/2 табл. по весу) желательно каждому котенку в порцию, например, в маленький комочек фарша - чтобы быть уверенным, что каждый котенок получил антибиотик (дней 10). Юнидокс хорошо растворяется в воде, можно растворить дозу и смешать с фаршем, он не горький. Но некоторые продвинутые кошки фарш с’едают, а таблетку выплевывают.
Если их все же можно взять в руки (за шкирку), то можно закладывать за нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь (в идеале) или просто капнуть глазные левомицетиновые капли. Удобнее все это проделывать вдвоем.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 10:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963А куда их ещё выпускать? Повзрослеют , иммунитет будет. Пристраивать их некому а в приют сбагривать ,я уже сказала что не хочу в этом участвовать.Есть передержка с медуходом,но тоже против выпуска,хотя какое её дело ? Все такие умные, только себе их никто не оставит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 21:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Автор темы

Сообщений: 981
Если в Филлмора возобновится программа стерилизации кошек, то чуть позже можно будет сделать заявку на их стерилизацию и выпустить обратно. Там теплый подвал, лишь бы не плодились. Он сам не будет заниматься их лечением каждодневно. У него самого 2 кошки, плюс дети маленькие. Очень боится принести на себе инфекцию. Но помочь хочет: жалко котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
tshved писал(а):
Если в Филлмора возобновится программа стерилизации кошек, то чуть позже можно будет сделать заявку на их стерилизацию и выпустить обратно...

Возобновилась https://vk.com/fillmora?z=photo-5034574 ... 4_00%2Frev


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2021, 19:12
Сообщений: 2
Отдайте их в приют, там им место, а не в подвале :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
webnibbana писал(а):
Отдайте их в приют, там им место, а не в подвале :cry:

В приюте никому не место!! Идите мимо!
Если ничем помочь не можете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Короче,Александру насчитали около 15 тысяч на лечение и и дальше подержать на пристройство,он не может один потянуть такую сумму,сказал.
Нужны деньги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
webnibbana писал(а):
Отдайте их в приют, там им место, а не в подвале :cry:

Нет в приютах места.
А в таких, где всю жизнь в клетке вчетвером будут сидеть - не место.
Что Вы вообще о приютах знаете?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
tshved писал(а):
Он сам не будет заниматься их лечением каждодневно. У него самого 2 кошки, плюс дети маленькие. Очень боится принести на себе инфекцию. Но помочь хочет: жалко котят.

Ну хотя бы таблетку в еду раскрошить он может?
Или будет ждать, пока они есть перестанут...
«жалко, помочь хочет, но не будет, потому что боится»
Красота...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:46
Сообщений: 19
У меня была похожая ситуация. Здесь есть моя тема про дачных диких котят. Поймала 3-их в возрасте 3-х месячном. Нашла карантинную передержку с мед.уходом. После карантина там есть помещение, где коты могут свободно бегать. Все котята социализировались только благодаря девочкам с передержки. У меня не было никакой возможности часто там бывать - другой конец города. Двое уже дома. Если есть вопросы, пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963 писал(а):
Ну хотя бы таблетку в еду раскрошить он может?
Или будет ждать, пока они есть перестанут...
«жалко, помочь хочет, но не будет, потому что боится»
Красота...

Одному котенку я сегодня глаза разлепила, ещё один с нормальными глазами,третий лежал под лестницей ив странной позе ,не шевелился ,четвертого не видела. Чихают , хрипят, лечить надо СРОЧНО..кто там ест или не ест непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Если уже хрипят и лежат в странной позе, то их точно надо сюда:
padutoev писал(а):
tshved, вот ссылка на хорошую передержку с медуходом, но туда надо звонить - узнавать, есть ли свободные боксы, возьмут ли:
https://vk.com/stacionar_dla_koshek
Но боюсь, что Ваш знакомый, узнав, сколько это стоит, сразу расхочет помогать бездомным животным...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек хочет спасти котят. Нужна помощь советом и не только.СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Gelsamina писал(а):
Короче,Александру насчитали около 15 тысяч на лечение и и дальше подержать на пристройство,он не может один потянуть такую сумму,сказал.
Нужны деньги!


15 тысяч это не такая большая сумма, а сколько он может оплатить?

А что с этой передержки после лечения нельзя забрать и выпустить обратно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка