Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGF.png
vO6YkUstu4w.jpg
0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g1.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1.jpeg
mikro~7.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeglyuter.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6558.jpg01.jpg03.jpegtigrusha~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 05:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Добрый день!
Мне в наследство достался кот от внезапно умершего отца. Коту 2,5 года. Простой серый, взят с дачи. Живёт у меня 1,5 месяца. Он совершенно не вписывается в мой бюджет. У меня сейчас вообще работы нет. Сначала хотела отдать в приют, т.к. еле наскребаю ему на корм и наполнитель для туалета. А сейчас стало жалко.
Сейчас поняла, что у него скорее всего глисты были все эти 1,5 месяца. Симптомы: иногда торчат черви из заднего прохода, постоянно вылизывает себя, понос, чередуется сильный аппетит с полным отсутствием такового, дёргается во сне, шерсть тусклая очень сильно лезет, трётся мордой о предметы. Всё время чешется за ухом задней лапой. Постоянно потягивается, зевает и у него ужасно воняет изо рта.
Попыталась его понести в клинику поместив в клетку, которая была у старого хозяина. Еле запихнула. Начал орать так.... я в жизни не слышала, чтобы кто-то так орал. Сломал дверцу, убежал. Попыталась второй раз, закрепив дверцу верёвками. Всё равно прорвался, предварительно написав в клетку. Попыталась просто посадить в широкую открытую сумку, убежал. Попыталась понести на руках, вырвался. Позвонила в клинику, спросила: можно ли ему какое-то успокоительное или снотворное дать, чтобы спокойно донести. Сказали, что они плохо влияют на организм и давать очень не рекомендуется.
Позвонила по клиникам узнать про выезд врача на дом. Очень немаленькие суммы получаются: выезд+осмотр+анализы+обработка от паразитов.
Я в этом - человек новый. Хотелось бы попросить неравнодушных людей о помощи, хотя бы до тех пор, пока я не найду работу. Иначе придётся отдать его в приют.
Простите за безграмотность. Я совершенно не знаю: что и как делать.


Последний раз редактировалось Beada 13 янв 2021, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если Вы увидели живых глистов,надо накапать коту на холку глистогонку.
Она же уничтожит блох и клещей в ушах.
Называется Празицид-комплекс. Стоит около 200 р.
Эта нлистогонка от всех видов глистов.
Следуйте инструкции обязательно.
И,возможно потребуется гнать 2 иногда 3 раза,если котик запущен.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
mumimama писал(а):
Если Вы увидели живых глистов,надо накапать коту на холку глистогонку.
Она же уничтожит блох и клещей в ушах.
Называется Празицид-комплекс. Стоит около 200 р.
Эта нлистогонка от всех видов глистов.
Следуйте инструкции обязательно.
И,возможно потребуется гнать 2 иногда 3 раза,если котик запущен.


Я ему как раз дала Празицид, который был у старого хозяина. А мне на других форумах кото-ведов сказали, что это очень плохое и неэффективное лекарство. Насоветовали другие недешёвые. На них у меня средств нету....((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
Стронгхолд (от блох\глистов\ушного клеща)
а вообще Вам лучше обратиться на форум Пес и Кот

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
Стронгхолд (от блох\глистов\ушного клеща)
а вообще Вам лучше обратиться на форум Пес и Кот

Я туда как раз обращалась. Насоветовали всяких лекарств, в т.ч. Стронгхолд. Но я боюсь что-то давать без предписания врача, просто по советам от форумчан. И стронгхолд, кстати, для меня тоже дороговат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
Beada писал(а):
Я туда как раз обращалась. Насоветовали всяких лекарств, в т.ч. Стронгхолд. Но я боюсь что-то давать без предписания врача, просто по советам от форумчан. И стронгхолд, кстати, для меня тоже дороговат.

Стронгхолд самое безопасное средство (и никакого предписания врача для этого не надо)
ну нет денег - не давайте
справьтесь со своим раздражением и делите последний кусок хлеба на двоих
чтоб не жалеть потом триста раз

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
на форумах иногда предлагают оставшийся корм и лекарства, но из Питера Вам никто посылать конечно же не будет

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Beada писал(а):
Я туда как раз обращалась. Насоветовали всяких лекарств, в т.ч. Стронгхолд. Но я боюсь что-то давать без предписания врача, просто по советам от форумчан. И стронгхолд, кстати, для меня тоже дороговат.

Ээээ....а зачем Вы здесь тему создаёте?? Здесь такие же форумчане,как и на московском форуме.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
на форумах иногда предлагают оставшийся корм и лекарства, но из Питера Вам никто посылать конечно же не будет

Почему? А если я оплачу пересылку? Она стоит всего 173 рубля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
Стронгхолд самое безопасное средство (и никакого предписания врача для этого не надо)
ну нет денег - не давайте
справьтесь со своим раздражением и делите последний кусок хлеба на двоих
чтоб не жалеть потом триста раз

А Стронгхолд точно будет эффективен в случае моего кота? Где гарантии? Как бы деньги на ветер не выкинуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
spercha писал(а):
Ээээ....а зачем Вы здесь тему создаёте?? Здесь такие же форумчане,как и на московском форуме.

Что значит "зачем"? Почему нет? Чем больше, тем лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
Beada писал(а):
А Стронгхолд точно будет эффективен в случае моего кота? Где гарантии? Как бы деньги на ветер не выкинуть...

Что значит "подозрение на блох"? Вы посмотреть чтоли не можете?
Если блохи есть, от стронгхолда они погибнут в течение суток
От глистов он помогает не от всех их видов
но для начала и этого будет достаточно

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
Что значит "подозрение на блох"? Вы посмотреть чтоли не можете?
Если блохи есть, от стронгхолда они погибнут в течение суток
От глистов он помогает не от всех их видов
но для начала и этого будет достаточно

Что значит "вы посмотреть чтоли не можете?" Что и где я должна смотреть? Я же написала, что я в этом человек новый. Поэтому и хотела отвести его на осмотр к ветеринару.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
О каких гарантиях кстати речь?
Судя по описанию, Вам нужно советоваться на ПиКе по поводу клиники и врача (чтоб не выкинуть деньги на ветер) и везти кота туда
и сдать коту клинику\биохимию

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Beada
,Беда, у вас что, хобби такое - развлекаться на форумах? Или конкретно над зоозащитниками прикалываться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
Короче, экстрасенсов здесь нет, ищите хорошего врача и клинику, где с Вас не возьмут лишнего и везите кота в врачу
По интернету не лечат и диагнозы не ставят

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
О каких гарантиях кстати речь?
Судя по описанию, Вам нужно советоваться на ПиКе по поводу клиники и врача (чтоб не выкинуть деньги на ветер) и везти кота туда
и сдать коту клинику\биохимию

Я ЖЕ НАПИСАЛА, что не получается отнести кота к врачу! Вы моё сообщение вообще читали? А на дом вызывать дорого. Я НЕ экономлю, у меня НЕТ этих денег. Я на похороны внезапно умершего отца 100 тысяч рублей потратила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Тапо4кин писал(а):
Beada
,Беда, у вас что, хобби такое - развлекаться на форумах? Или конкретно над зоозащитниками прикалываться?

Что за бред? Не беда, а Бида. По-английски "бисер". Это как раз моё хобби. А на форуме я попросила помощи. Вижу, что не получу. Этот кот окажется в приюте....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
Короче, экстрасенсов здесь нет, ищите хорошего врача и клинику, где с Вас не возьмут лишнего и везите кота в врачу
По интернету не лечат и диагнозы не ставят

Я вообще не понимаю...
Я не прошу ставить диагноз. Я прошу помощь с финансами как раз на хорошего врача и лекарства. Что вы такое пишите....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10872
Beada писал(а):
Я ЖЕ НАПИСАЛА, что не получается отнести кота к врачу! Вы моё сообщение вообще читали? А на дом вызывать дорого. Я НЕ экономлю, у меня НЕТ этих денег. Я на похороны внезапно умершего отца 100 тысяч рублей потратила!

Значит покупайте нормальную переноску - тканевую, и толстые перчатки и призовите кого-нибудь из знакомых на помощь
Вот вызывать врача на дом - особенно Вам - это 100% зря потраченные деньги
Вряд ли Вам помогут финансами - незнакомому человеку с 2 сообщениями на форуме
здесь помогают БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, если Вы еще не заметили

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Мяу писал(а):
Значит покупайте нормальную переноску - тканевую, и толстые перчатки и призовите кого-нибудь из знакомых на помощь
Вот вызывать врача на дом - особенно Вам - это 100% зря потраченные деньги
Вряд ли Вам помогут финансами - незнакомому человеку с 2 сообщениями на форуме
здесь помогают БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, если Вы еще не заметили

Этот кот СТАНЕТ бездомным, т.к. у меня нет средств на его содержание.
Я попросила помощи. Не можете- не помогайте! Чем вам мои сообщения так не нравятся?! У меня НЕТ денег и на переноску в том числе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Beada писал(а):
Что за бред? Не беда, а Бида. По-английски "бисер". Это как раз моё хобби. А на форуме я попросила помощи. Вижу, что не получу. Этот кот окажется в приюте....

Конечно, не получите. Дураков в Москве не нашли, в Петербурге ищете? Это форум помощи бездомным животным. А если вам насрать на память об отце, это ваши проблемы, Беда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Тапо4кин писал(а):
Конечно, не получите. Дураков в Москве не нашли, в Петербурге ищете? Это форум помощи бездомным животным. А если вам насрать на память об отце, это ваши проблемы, Беда.

Вы больной человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я поэтому и посоветовала бюджетный Празицид комплекс в каплях. А не Празицид в рот.
Он эффективен и при токсокарах и при огуречном цепгн и при нематодах,типа кошачьей двуустки.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
mumimama писал(а):
Я поэтому и посоветовала бюджетный Празицид комплекс в каплях. А не Празицид в рот.
Он эффективен и при токсокарах и при огуречном цепгн и при нематодах,типа кошачьей двуустки.

Возможно, придётся пробовать такой. Я ему давала суспензию с кормом. Вариантов мало, когда бюджет ограничен. Молюсь, чтоб помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Beada писал(а):
Я не прошу ставить диагноз. Я прошу помощь с финансами как раз на хорошего врача и лекарства.

Сделайте тему на московском форуме или ВК и попросите помощи.
А лучше, если вы займете деньги на стронгхолд, обработаете кота и выложите чек.
За собранные деньги в любом случае придется отчитаться.
И не будьте так агрессивны.
Здесь все спасают бездомных и никто никому ничего не должен.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Марта писал(а):
Сделайте тему на московском форуме или ВК и попросите помощи.
А лучше, если вы займете деньги на стронгхолд, обработаете кота и выложите чек.
За собранные деньги в любом случае придется отчитаться.
И не будьте так агрессивны.
Здесь все спасают бездомных и никто никому ничего не должен.

В том-то и дело, что я не говорю, что мне кто-то должен. А наоборот: не хотите помогать-не помогайте. Зачем люди, которые ничем помочь не хотят, накидали столько сообщений непонятного содержания? Этому коту нужно стать бездомным, чтобы ему помогли? Тогда счёт будет не на 5 тысяч, а на 50. Какая разница: писать на московский форум или на питерский? Люди, живущие в Питере, деньги или лекарства прислать не могут? Думаю, могут, если захотят. Пересылка посылки до 100 грамм стоит 173 рубля, я готова оплатить. Тут проблема оказалась в принципиальности, что это не бездомный кот. Если он - не бездомный, это не значит, что он - не нуждающийся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 06:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
А кот чешется? Может, у него и блох-то нет?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 08:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Светлана. писал(а):
А кот чешется? Может, у него и блох-то нет?


Не знаю, я не разбираюсь, поэтому и хотела показать его врачу, а не заниматься самолечением. Несколько дней назад чесался ещё совсем чуть-чуть. Сейчас чаще. Мне на другом форуме сказали, что если он бывал на даче(а летом он там много раз бывал), то блох у него якобы не может не быть. Хотя это полная глупость. Потому что у меня в детстве был кот, который жил лето на этой же даче и блох у него не было. Но пойди поспорь с форумчанами, сразу огребаешь.... Мне сказали, что сначала надо прогнать блох, а потом глистогонку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 08:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка