Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив

Аватара пользователя
Летучая кошь
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив

Сообщение Летучая кошь »

Продается большая клетка для попугая, на колесиках 156x61x56
Прочная, стильная и функциональная стальная клетка, разборная. Ее эмалированные прутья не гнутся и не гремят. Клетка имеет большую удобную дверцу, надежно запирающуюся на плотный замок, имеет открывающийся верх для прогулок птицы вне клетки и выдвижной поддон, облегчающим процесс уборки. Имеются маленькие дверцы для подачи корма, что позволяет владельцу легко заменять воду и еду, не тревожа при этом птицу. Расстояние между прутьями: 25 мм, толщина прутьев 3,5 мм. Имеются следы ржавчины на поддоне и сколы краски внутри клетки, по этой причине продаю клетку за 5000 ( новая стоила 17 000). Клетка разобрана, помыта и упакована для перевозки. Забирать на Ушаковской набережной, 9.
Изображение
в намытом виде выглядит так
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Барахолка: Санкт-Петербург»