Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgkot.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg12~0.jpgMishanya_2.jpgsobachki.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-2.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~15.jpgKisaizPod.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~7.jpg
mikro~12.jpgkoten.jpg14.jpgmikro~21.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 21:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 697
Друзья, добрый день!

Форум большой, возможно кто-нибудь из вас живет рядом с поселком Назия, очень надеюсь, что вы поможете одинокой, пожилой женщине с перевязками. К ней никто не ходит, а сама она дойти не может до поликлиники - вместо ног огромная опухоль. Я бы села на электричку и доехала бы до нее, но я не в Питере сейчас.

Немного предыстории.
Женщина коренная петербурженка, 30 лет работала в Финэке, но так получилось, что после смерти всех родных (у нее умерли родители, муж и сын) и выйдя на пенсию, она переехала в Тверь к своей подруге, чтобы не быть одной. Но подруга тоже умерла. Ольга Анатольевна начала болеть в 2004 году. Диагноз - лимфостаз. К сожалению, в Твери не смогли ей помочь, все только хуже и куже становилось. Еще одна знакомая Ольги Анатольевны еще в 2016 году писала петицию в Минздрав (могу ссылку прислать, если администраторы группы мне позволят) с просьбой помочь хоть как-нибудь, мы собрали тогда деньги на переезд, и Ольга Анатольевна переехала в Назию. Думала, что будет поближе к родному городу и получит лучшую медицинскую помощь. Я не знаю, что из себя представляет поселок Назия, я там ни разу не была, помню только, что это какая-то конечная станция по Московскому направлению. Но видимо поселок небольшой, врачей не хватает. В общем, врач сказал, что сможет прийти только в январе. Перевязки же на ногах надо делать чаще. До этого Ольге Анатольевне помогала соседка, но теперь она тоже в больнице. Сама она не может - тяжело. У нее был инсульт и гипертонический криз. Соц. работник, который приходит к Ольге Анатольевне, сама старушка на пенсии и не смогла ей помочь с перевязками. В общем, человек очень болен и ситуация ужасная. Человек совершенно один с двумя старенькими кошками (одна из кошек больна - онкология вроде) в квартире.
Я ей помогаю только деньгами иногда и еще пару друзей помогают - но одна в Испании живет, другая в Твери и тоже приехать не могут. Может, есть кто-то из форумчан, кто живет близко к Назии и смог бы ее хоть раз в неделю проведывать. Я уже не знаю куда писать. Написала в пару групп в админимстрацию Лен.области и комитет врачей. Может, Малахову в его передачу написать?
Если администратор группы разрешит, могу выложить ссылку на ее страницу вконтакте и номер телефона.


Последний раз редактировалось Елена Новикова 18 июн 2021, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 697
Есть ссылка на страницу в контакте.


Последний раз редактировалось Елена Новикова 18 июн 2021, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Здесь не помогут с таким https://vk.com/m.c.alexandrasinyak ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 697
касьян писал(а):
Здесь не помогут с таким https://vk.com/m.c.alexandrasinyak ?


Спасибо! Я просто подумала, что может есть кто-то, кто рядом живет с этим поселком... смог бы прийти проведать эту женщину...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
А группы в соц сетях нет у них?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 02:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 697
касьян писал(а):
А группы в соц сетях нет у них?


Нет, только личная страница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Вот такая группа ВК есть https://vk.com/st.nasia Можно там попросить помощи - за спрос денег не берут, вдруг соседи какие откликнутся. Ей конечно там кого-то надо искать. От СПб это довольно далеко. Если это та Назия, что по Мурманке :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 17:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
СРОЧНО УБЕРИТЕ ИЗ ГЛАВПОСТА ФАМИЛИЮ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЕЕ СТРАНИЦУ ВК И НОМЕР ТЕЛЕФОНА! МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!


Назия - это задница Ленобласти, от города не сильно далеко, но и не близко. Почему женщина переехала именно в Назию со своими болячками? Очень неудачный выбор места проживания (((.
Я сама живу в ЛО, но к врачам езжу в город. В Ленобласти не хватает врачей, и компетенция многих не высока, мягко говоря. И сейчас все врачи озабочены ковидом, статистикой и отчётностью.

Надо искать помощников на месте. Может, платно за разумные деньги. Ищите местные группы ВК.

Насколько знаю, на этом форуме вроде нет никого из Назии (?) .

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АВТОР!

НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА ОДИНОКАЯ!

ПИШИТЕ , ЧТО ВЫ РОДСТВЕННИЦА, и ЕСТЬ ЕЩЁ РОДСТВЕННИКИ, ПРОСТО ВСЕ ДАЛЕКО ЖИВУТ.

ИНАЧЕ ПРИВЛЕЧЁТЕ МОШЕННИКОВ В СФЕРЕ ЖИЛЬЯ И ЧЁРНЫХ РИЕЛТОРОВ!!! :angry:


Я состояла в группе помощи мужчины с болезнью БАС, у него пытались мошенники отжать квартиру, хотя он жил с матерью!

Пожалуйста, будьте очень осторожны! И женщина сама пусть будет осторожна! :(
ПУСКАЯ В ДОМ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, ПУСТЬ УБИРАЕТ ПОДАЛЬШЕ

ДОКУМЕНТЫ НА ЖИЛЬЕ, ПАСПОРТ, ДЕНЬГИ!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 08:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 697
Светлана, спасибо за подсказку. Убрала фамилию и страницу вк.

По поводу того, почему она переехала, я не знаю. Я с Ольгой Анатольевной знакома только по интернету. Дело в том, что женщина, которая знает ее лично, написала ее историю у себя на странице. И неоднократно вообще писала о ней с просьбой о помощи. Я тоже отозвалась на этот крик о помощи и помогала деньгами по мере возможностей. Ольга Анатольевна потом меня добавила в друзья и с тех пор мы с ней на связи. Только по интернету, поскольку я живу не в Петербурге.

Сейчас у нее всё очень плохо. Болезнь, к сожалению, сильно прогрессировала. Лимфостаз теперь осложнен рожистым заболеванием. На ступнях незаживающие язвы. По ходу там консервативное лечение уже не помогает. Я долго искала информацию по ее заболеванию в интернете. И вот, что выяснила:

- к сожалению, в России таких пациентов бесплатно не лечат
- есть клиники, не в Питере, а в Москве, где делают операцию по иссечению лимофидной ткани
- операция вместе с проживанием 7 дней стоит 250 тысяч рублей

Естественно, у Ольги Анатольевны таких денег нет. Я вот подумала, надо наверное создавать страницу по типу go.fund.me и заодно обращаться в благотворительный фонд.

Все мои обращения в комитет ЛенГорЗдрав и Альянс врачей ни к чему не привели. ЛенГорЗдрав быстро ответил, прислал участкового терапевта, который пришел, наорал на бедную женщину, напугал ее и так ничего и не сделал. Ну а хотя - что он может сделать в данной ситауции. Он просто разозлился, что начальство его пропесочило и сорвал зло на пациентке. Вот так всё у нас и делается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина с лимфостазом в поселке Назия. Нужна помощь с перевязками.СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 08:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 697
касьян писал(а):
Здесь не помогут с таким https://vk.com/m.c.alexandrasinyak ?


Я написала этой женщине. Но у них там, насколько я понимаю, только помощь с обедами. Я спросила, есть ли какие-то фонды помощи.


Последний раз поднималось Светлана. 18 июн 2021, 08:38.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка