Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
mikro~7.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgAegQAhvJ4KY.jpg4kX_bJID4sg.jpg
1-small~0.JPG
180314_119.jpg2-small~0.JPGObyavlenie_na_hvosty2.pngBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Срочно нужна консультация инфекциониста.Ветклиника-Энимал? К кому?Котенок с непонятным диагнозом в Адмиралт. районе, лечится в клинике д-ра Ефимова. У меня на руках нет результатов обследований.Все со слов ручек. И я в Лужском районе.
Лечатся в ветклинике д-ра Ефимова.Высокая температура, но котенок ест сам.Нет ни рвоты, ни поноса.Первоначальный диагноз панлейкопения(в приюте все здоровы, котенок Айлин провела в приюте 2 мес, сейчас котенку 3 мес)Анализ лейк 19, 5 тысяч, нейтроф. лейкоцитоз-84.титр 20/1 ПЦР на панлейко.Сейчас исключают бактериальный перитонит(не вирусный, не ФИП) в брюшной полости немного жидкости белого цвета.Не исключают Паразитоз.Взяты анализы на ВИК, ВЛК..Диагноз все равно не ясен.Не все однозначно.Нужна срочно консультация инфекциониста. Ручки хотят завтра нести в ВетАльянс.Стоит? К кому?Но согласна отвезти в любую ветклинику,только бы помогли выжить котенку.
мой тел9516559158 Нат.Ник.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 28 ноя 2020, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Смирнову Ольгу Олеговну часто рекомендуют, она в клинике Сотникова, в филиале на Репищева наверное. на Счастивой она точно НЕ принимает, я тут часто бываю. но наверняка есть еще хорошие инфекционисты. сейчас народ подтянется и посоветует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Kalvic писал(а):
Смирнову Ольгу Олеговну часто рекомендуют, она в клинике Сотникова, в филиале на Репищева наверное. на Счастивой она точно НЕ принимает, я тут часто бываю. но наверняка есть еще хорошие инфекционисты. сейчас народ подтянется и посоветует.

Ольга Олеговна принимает два дня на Репищева, два на Бухарестской. И она единственный инфекционист, которого я знаю. Но попасть к ней сложно. Только если отказной номерок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Смирнова {yee}
Три клиники пройдено было, в одну ходили ежедневно
Киса умирала
Смирнова еще в холле, только посмотрев, поставила диагноз

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Всем спасибо.Но как же к ней попасть?Надо срочно!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
Всем спасибо.Но как же к ней попасть?Надо срочно!

пишите ей в контакте и проситесь вне очереди, она точно есть в контакте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Нат.Ник. писал(а):
Всем спасибо.Но как же к ней попасть?Надо срочно!

Сегодня она на Репищева. Позвоните туда, вдруг есть отказ. А потом только в понед будет на Бухарестской


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Спасибо за советы.Подробно написала в ЛС Ольге Олеговне, просиласа о консультации внеочереди.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Написала Ольге Олеговне.Она ответила, что если диагноз правильный, бактериальный перитонит(гнойный) срочно решать вопрос о оперативном лечении.Это срочно.Созвонилась с ветклиникой РуВет.В моей жизни два ветврача, которых я считаю ПРОФИ от БОГА.Верю безгранично.Одна из них Наталья Борисовна Зуева.И она сегодня работала.Приняла без записи.Никакой не бак. перитонит...И понятно почему хозяйку ТАК отговаривали от консультации инфекциониста в ветклинике Ефимова. И диагноз они знали наверняка...только вот хозяйку не проинформировали о ФИП.Может ждали подтверждения анализами? Не знаю.
При пункции пошла характерная соломенно желтая тягучая жидкость.Для меня это приговор.Я не верю в лечение не сертифицированными подпольными препаратами. Из всего что читала, могу поверить только истории кошки Дуси, вылеченной Смирновой и Ольгой Шариной.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Вы считаете, что все эти люди врут? Которые состоят в группе лечащихся экспериментальными (!) препаратами.
Есть тема кошечки Клёпы, она сейчас 65 (?) примерно день принимает капсулы (из 84 по схеме) и прекрасно себя чувствует ттттт. Одного из кураторов я знаю лично. И не только я. Её тема о коте Бенедикте тоже есть на форуме. Честнейший порядочнейший человек!
НО это только моё мнение. Решение за хозяевами в любом случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Нат.Ник. писал(а):
Написала Ольге Олеговне.Она ответила, что если диагноз правильный, бактериальный перитонит(гнойный) срочно решать вопрос о оперативном лечении.Это срочно.Созвонилась с ветклиникой РуВет.В моей жизни два ветврача, которых я считаю ПРОФИ от БОГА.Верю безгранично.Одна из них Наталья Борисовна Зуева.И она сегодня работала.Приняла без записи.Никакой не бак. перитонит...И понятно почему хозяйку ТАК отговаривали от консультации инфекциониста в ветклинике Ефимова. И диагноз они знали наверняка...только вот хозяйку не проинформировали о ФИП.Может ждали подтверждения анализами? Не знаю.
При пункции пошла характерная соломенно желтая тягучая жидкость.Для меня это приговор.Я не верю в лечение не сертифицированными подпольными препаратами. Из всего что читала, могу поверить только истории кошки Дуси, вылеченной Смирновой и Ольгой Шариной.

Кроме Дуси у Оли есть еще одна выздоровевшая кошка. Она лечилась более дешевым препаратом. И на форуме была тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Наталья Николаевна, а коронавирус у кошки положительный или нет? я так понимаю что при отрицательном результате на корону не может быть фипа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Нат.Ник.
А что сказала Зуева?
Кроме постановки диагноза
Что-то назначено?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Нат.Ник. писал(а):
При пункции пошла характерная соломенно желтая тягучая жидкость.Для меня это приговор.Я не верю в лечение не сертифицированными подпольными препаратами. Из всего что читала, могу поверить только истории кошки Дуси, вылеченной Смирновой и Ольгой Шариной.

Вы не правы, на форуме многие уже опробовали, результат есть. Но очень дорого.. не каждый потянет...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Только гормоны и нурофен, как жаропонижающее-назначены НатБорисовной.И для меня ЭТИМ все сказанно.
У меня нет сил ни моральных, ни физических продолжать здесь дискуссию . Если у кого есть желание и время заняться лечением ФИП, экспериментами-пожалуйста, заберите у меня Наоми, сестру Айлин.У нее сегодня тоже увеличение животика и вполне возможен ФИП.Но я знаю, советовать-одно, делать-другое. И поэтому я буду делать что в моих силах.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Нет.Я никогда не отдам того, кого выкормила со шприца на эксперименты. Я постараюсь облегчить насколько возможно состояние.И буду доверять мнению врачей практиков.Модераторов прошу закрыть тему.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного хорошего инфекциониста.Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Kalvic писал(а):
Наталья Николаевна, а коронавирус у кошки положительный или нет? я так понимаю что при отрицательном результате на корону не может быть фипа...
,
простите пропустила.
Отрицательный анализ на короновирусный энтерит не исключает ФИП. Вирус становится другим, он изменяется, мутирует. Кстати, у Айлин месяц назад отрицат анализ был на короновирус, проверяла перед выпуском из клетки котят ко всем.И сейчас у Айлин отрицательный анализ на короновирусный энтерит..

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка