Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен донор для кошки!

Аватара пользователя
Вика-Пика
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:16

Нужен донор для кошки!

Сообщение Вика-Пика »

Добрый день! Помогаю информационно! Нужен донор кошке!
Кровь нужна группы Б. Отвезут/привезут/оплатят! Кошке сейчас перелили из "банки".Кровь переливают в клинике на Шаврова, сейчас кошку отпустили домой.
Телефон для связи даю женщины которая помогает хозяевам : Надежда 8(953) 158-36-26.(огромная просьба звонить сразу по телефону)
:help: :help: :help: :help:

Если у кого-то есть возможность пост в вк создать, то очень прошу помочь. Зашиваюсь с работой, смогу вечером только :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Dasha_
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Нужен донор для кошки!

Сообщение Dasha_ »

Пусть обзванивают питомники британцев, у них в большинстве случаев группа крови B
М
Мяу
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Нужен донор для кошки!

Сообщение Мяу »

Важно еще чтобы эта уродка не предложила помощь
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=159862
ту тему надо бы переименовать
Ответить

Вернуться в «SOS!: Санкт-Петербург»