Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpg
Mishanya.jpg
12~0.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
DSC_0857.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6128.jpg
HD7_5675.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD9_8396.jpg1-small~0.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
Цитата:
Цитата:
подобрала с улицы 10 сентября черного котёнка. Мальчик. Ищу для него хозяев. Живёт у меня на балконе, так как дома 2 непривитых кошки. Денег на поход к ветеринару и сдачу анализов нет, потому что всё это я прошла 2 месяца назад с другой кошкой, которая теперь живёт у меня, до сих пор лечу


Чтоб я могла забрать его с балкона мне нужно знать что он здоров. Дома 2 кошки. Прошу вас помочь деньгами. Мне нужно примерно 3-4 тысячи всего. Я отчитаюсь. Остатки отправлю на счёт приюта. Карта привязана к телефону. 8911272-72-99


Вложения:
Комментарий к файлу: Черный котёнок. 8911-272-72-99. Около 2 мес. Мальчик
IMG_20200910_124934.jpg
IMG_20200910_124934.jpg [ 60.63 | Просмотров: 5 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 08:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
А где моё сообщение что этот котёнок срочно ищет дом? Уважаемые модераторы вы думаете я его себе оставлю? Или что, в этой жизни вы как приюты : нет мест - ну не выкинет же она. ? Мне надо поставить срок что я держу неделю а дальше он идёт опять на улицу? Тогда все обратят внимание? Почему никто ничем не помог мне? Ни пиаром ни копейкой ни местом для него?
Вижу вчера тоже нашли черного котёнка. Так там какие-то кураторы. Волонтеры , приюты. А со мной даже говорить не хотят. Это почему? Эта дура сама?так психология работает? А она щас привыкнет и себе оставит? Да привыкну но не оставлю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 12:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
А почему вам ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ помогать?Кто вы?Существует ли котенок?
Вы пришли на форум, где большенство людей знакомо между собой. Это ваше право оставлять себе котенка или выкидывать, на форум полно приходило шантажистов..дайте денег. а не то..
Почему чужие люди вам обязаны помочь. а муж нет? Как его..Владимир вроде?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Атлантидочка писал(а):
Почему никто ничем не помог мне? Ни пиаром ни копейкой ни местом для него?


Действительно...
Прошли уже почти сутки, а почему-то никто не накидал денег только что зарегистрировавшемуся пользователю {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
Атлантидочка писал(а):
А где моё сообщение что этот котёнок срочно ищет дом? Уважаемые модераторы вы думаете я его себе оставлю? Или что, в этой жизни вы как приюты : нет мест - ну не выкинет же она. ? Мне надо поставить срок что я держу неделю а дальше он идёт опять на улицу? Тогда все обратят внимание? Почему никто ничем не помог мне? Ни пиаром ни копейкой ни местом для него?
Вижу вчера тоже нашли черного котёнка. Так там какие-то кураторы. Волонтеры , приюты. А со мной даже говорить не хотят. Это почему? Эта дура сама?так психология работает? А она щас привыкнет и себе оставит? Да привыкну но не оставлю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
Атлантидочка писал(а):
А где моё сообщение что этот котёнок срочно ищет дом? Уважаемые модераторы вы думаете я его себе оставлю? Или что, в этой жизни вы как приюты : нет мест - ну не выкинет же она. ? Мне надо поставить срок что я держу неделю а дальше он идёт опять на улицу? Тогда все обратят внимание? Почему никто ничем не помог мне? Ни пиаром ни копейкой ни местом для него?
Вижу вчера тоже нашли черного котёнка. Так там какие-то кураторы. Волонтеры , приюты. А со мной даже говорить не хотят. Это почему? Эта дура сама?так психология работает? А она щас привыкнет и себе оставит? Да привыкну но не оставлю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
Не сохранился ни один ответ.

Сразу и всем один раз.
Муж не Владимир, да он есть и он прекрасный человек.
Про деньги: было 2 темы, модератор их объединил и вышло что я денег прошу. А мне важнее котёнка отдать, а деньги это так - походу разместила, на а вдруг. Не сильно и надеялась. Моё возмущение основано на том что после объединения тем смысл отдачи котёнка потерялся! Остались одни деньги!
Про помощь , кто чем обязан и бла бла. Я взрослая девочка и могу так аргументированно ответить что не прикопаетесь. Поэтому иллюзий что мне кто-то обязан у меня нет! Не тешьте себя этими догадками. Я не просила из двух тем одну кроить. Нельзя- удаляйте про деньги. Понятно же что всё тут ради котёнка. Поэтому тему про котёнка надо оставить. Пиар- а это что от вас требует денежных ресурсов чтоб я выгоду поимела? Нет же! Лекарства в размере одной дозы я выгодно загоню? Тоже вряд ли
И ещё много чего я могу написать по тому кто что должен и как надо читать это со здравым смыслом , не докапываясь, потому что как известно, докопаться и до столба можно, но времени нет. Итак только и сижу теперь в телефоне печатая про котёнка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
А у меня дома два черных котенка. Уже два месяца. Свои кошки тоже не привиты, поэтому котята были в клетке. Сейчас уже бегают.
3-4 тысячи мне не помогут, потому что мне надо больше. Например, на удаление 9-ти зубов одной из кошек. Прямо срочно. А еще двоим надо срочно сдавать анализы.
Если бы так просто было получить деньги, я бы тоже попросила.
{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
Beregoka писал(а):
А у меня дома два черных котенка. Уже два месяца. Свои кошки тоже не привиты, поэтому котята были в клетке. Сейчас уже бегают.
3-4 тысячи мне не помогут, потому что мне надо больше. Например, на удаление 9-ти зубов одной из кошек. Прямо срочно. А еще двоим надо срочно сдавать анализы.
Если бы так просто было получить деньги, я бы тоже попросила.
{crz}

Вот, а я попробовала. Причем проблемы моих 2х ( кота и кошки ) я буду решать сама и не прощу на них, коплю, например на ливеразол 2 недели деньги выделяла, ну да я жалиться не хочу.
Просто подкапливаю или морально готовлюсь как-то выделить деньги, и типа эти - мои, заводя их, я понимала что они на мне. А этого я просто не смогла оставить. И то что я его кормлю и он не в опасности - уже моя лепта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 13:20
Автор темы

Сообщений: 8
Если можно редактировать тему- скажите, мне с телефона сложно, я успокою вашу душу и удалю все про деньги карты и тд
И да, я нашла лекарства от блох. Дозу. У врача попрошу мазки взять без осмотра. Так и выкручусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Атлантидочка отдвть - это не на данный ресурс, здесь все по уши в животных, сидят долго и помногу. попробуйте лучше по группам в ВК.
и немного другим тоном, честно -грубовато и шантаж уже давно не проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
ЧТО ДЕЛАТЬ, если вы забрали животное с улицы, но не можете оставить его на ПМЖ
Поиск хозяев
1. Проверьте здоровье питомца в ближайшей ветеринарной лечебнице.
Пристраивать заведомо больное животное, как минимум, не честно.
Если животное старше 7 месяцев, обязательно кастрируйте его перед пристройством, если нет, то проконтролируйте чтобы будущие хозяева кастрировали животное когда оно подрастет!!!
2. Сфотографируйте его.
Качественные и интересные фотография питомца в объявлении значительно повышают шанс на пристройство!
3. Напишите объявление, где коротко изложена вся ситуация и даны контактные телефоны.
4. Распространите объявление в Интернете в группы про животных ВК, а также АВИТО
Когда Вам начнут поступать звонки и письма по поводу Вашего питомца, загляните в
Инструкцию по проверке потенциальных хозяев: Как уберечься от неблагонадежных людей и найти для пристраиваемого питомца те самые, добрые и ответственные руки?
1. Обратная связь
Если кто-то вам звонит или пишет, спрашивайте городской телефон для связи.
Человек, искренне желающий завести себе четвероногого друга, не увидит в этом ничего криминального. Если же человек отказывается - это повод задуматься.
Предупреждайте, что будет договор, в который будут внесены паспортные данные.
Предупреждайте, что по возможности животное будет довезено до будущего места жительства Вами.
Поводы насторожиться и отказать - хотят забрать несколько котят или щенков сразу, могут предложить передержку. От встречи в потенциальном жилище животного дают категорический отказ, объясняя разными причинами. На договор, предоставление паспортных данных не соглашаются.
2. Помните, что существуют черные списки потенциальных владельцев.
Вы можете проверить данные любым способом:
http://mnezvonil.info/
http://vsehvosty.ru (там ввести в Поиск номер телефона)
Помните, что сим-карты могут меняться, поэтому просите дополнительно контактные данные из соц. сетей, Ф.И.О.
3. Первый разговор
Когда Вам звонят, то не стесняйтесь и спрашивайте все, что Вас интересует, даже если беседа затянется больше чем на 15 минут. Иначе вы узнаете что-то важное, когда будет поздно, и в лучшем случае - потеряете свое время.
Не бойтесь повторить несколько раз такие характеристики, как возраст, рост, состояние здоровья, отношение к другим собакам, кошкам, детям и т.д.
Есть люди, которые на эмоциях пропускают это "мимо ушей", а при встрече удивляются, что животное слишком большое/маленькое, слишком взрослое/молодое, спокойное/непоседливое и т.п.
Ни в коем случае не расхваливайте! Можно ненавязчиво выделить достоинства, не умалчивая о недостатках... Ведь главное - не "сдать" питомца кому-то, а устроить навсегда.
4. Предыстория
Постарайтесь выяснить у потенциального хозяина, жили ли у них раньше собаки/кошки, и что с ними случилось?
Есть люди, у которых постоянно убегают собаки.
Есть люди, у которых кошки с патологическим постоянством выпадают из окна.
Планируют ли новые владельцы кастрацию животного - если нет, то отказывайте сразу!
Нужны ли для Вашего питомца такие хозяева?
Не стесняйтесь отказывать потенциальным семьям, если Вас что-то не устраивает в момент знакомства. Доверяйте своей интуиции, она иногда работает гораздо лучше, чем все поисковые системы.
Ваша деликатность может стоить жизни животного. Даже если одна жизнь будет сохранена только потому, что Вы поняли во время встречи, что перед Вами человек, который может навредить животному, и отказали ему – уже хорошо!
5. Проверка условий проживания
После того, как потенциальный хозяин увидел животное и изъявил готовность взять его, не торопитесь!
Привезите питомца на новое место проживание сами. Так Вы сможете увидеть, в каких условиях предстоит ему жить.
Даже на этом этапе Вы можете отказать в отдаче животного.
6. Гарантии
Обязательно перепишите паспортные данные у новых владельцев собаки/кошки!
А еще лучше заключите договор о передаче животного, где Вы можете указать все условия, какие считаете нужными: возможность навещать животное, санкции в случае неудовлетворительного содержания и т.п.
Не стесняйтесь задавать вопросы. Ваша деликатность может сыграть фатальную шутку с чьей-то жизнью.
7. Отдельная тема - грядущий дачный сезон! В это время активизируются дачники, которым нужны спутники жизни лишь на ближайшие 5 месяцев!
8. Если во время разговора с потенциальным хозяином Вас что-то не устроило - не объясняйте причин и отказывайте сразу, чтобы у человека не было возможности понять, что Вас смутило в разговоре. Просто запишите его данные и внесите в черный список.
Помните: если Вы уже взяли на себя ответственность за жизнь хоть одного животного, именно от Вас зависит его дальнейшая судьба, именно от Вас зависит, в какие руки он попадет.

Удачи Вам в пристройстве, пусть все Ваши животные окажутся в добрых и любящих руках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный котёнок. Прошу денег на первичный осмотр и анализы.СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
bip писал(а):
Атлантидочка отдвть - это не на данный ресурс, здесь все по уши в животных, сидят долго и помногу. попробуйте лучше по группам в ВК.
и немного другим тоном, честно -грубовато и шантаж уже давно не проходит.


+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка