Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Корм по низким ценам.

c
cuperis
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Корм по низким ценам.

Сообщение cuperis »

Может будет кому то интересно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24659
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Корм по низким ценам.

Сообщение Ива »

Пожалуйста, добавьте информации в заголовок.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Л
Леди Марина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Корм по низким ценам.

Сообщение Леди Марина »

А где продается магазин на Александровской фермы ?
Аватара пользователя
хардик
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Корм по низким ценам.

Сообщение хардик »

для кошек не брала . для собак взяла банку . не стала есть ни одна собака . внутри непонятная темно серая масса . как будто кого то :sick:
c
cuperis
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Корм по низким ценам.

Сообщение cuperis »

Леди Марина писал(а):А где продается магазин на Александровской фермы ?
г. Санкт-Петербург, просп. Александровской фермы, 17 к. 3
г. Санкт-Петербург, Левашовское шоссе, 15, литера В
г. Санкт-Петербург, г. Парголово, Выборгское шоссе 369, к. 6, лит А
г. Санкт-Петербург, Всеволожский район, п. Бугры, ул. Шоссейная, 1А
И в Выборге.
Я фоткала в Буграх.
Ответить

Вернуться в «Разное»