Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
01-11-2015.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0~1.jpgDSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
12~0.jpg
sobachki.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgKisaizPod.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_6128.jpg
_77A5201_1mb.jpgkarat_1.jpgszhat2.jpgIMG-0208.JPG
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Пес Антошка попал очень давно ко мне на передержку (лет 10 назад) уже с проблемами позвоночника.

Сейчас по возросту проблема усугубилась. И стали добавляться новые. Это произошло несколько дней назад.

Обвисло часть хвоста. Потом - оголился до мяса. Начал его жрать - зудит. Промываю хлоргексидином и стала мазать мазью санифлан.

Когда выходим на прогулку, подписывает по пути - сегодня смотрю коричневого цвета моча.

Антоша принимает лекарства 2 р в день - метипред, корвалол, 2т но-шпы, диазолин (аналог дибазола), мексидол.

Сегодня от еды отказался. Спит много. Вялый. Подскуливает. Писает реже и меньше. Прогулки резко сократились по времени. Часто стоит. И минут через 10 идет домой.

Абсолютно не знаю, что делать. И с деньгами - как всегда.

Тел 8-921-558-1749 Пишите сюда. К тел сейчас нет доступа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 21:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Rinata

Вам к врачу с таким хвостом-то((
И с застоем мочи, может,катетер надо

А Диазолин вовсе не аналог Дибазола - первое антигистаминное, причем, возрастным людям его не очень рекомендуют, второе - от АД и спазмолитик

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 16:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Его в таком состоянии очень сложно везти к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
А параанальные железы давно чистили? Не проверяли? У нас была история с собакой, которой 12 лет. Стала активно грызть свой хвост. Случайно, после предположения онкологии прямой кишки, озадачились. Там такой секрет был, в железах, очень вязкий, чем и вызывал беспокойство. За 12 лет не было никаких предпосылок. Может и у вас всё обойдётся. Удачи и здоровья Антоше.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Не обошлось - пожалела его не одела воротник, вроде спал, намазанный ничего вроде не беспокоило.

Пропустила момент, когда проснулся - надо было бы промыть да смазать. А через некоторое время пошли гулять - просто .... даже не знаю как описать свое состояние, смотрю - пол-хвоста нет. Один кровянной обрубок. И дома этой части хвоста нет - значит, сожрал.

Весь вечер и полночи скулил и стонал. Промыла, намазала и заклеила рану. Успокоился и заснул. И крови-то практически не было. Если хвост имеет чувствительность, я не понимаю, как он умудрился его отгрызть. В голове не укладывается. Корм не ел. Много пил и поел мяса.

Сам встать не может. Подымаю - стоит. Идет и даже по лестнице спускается. Очень доволен, что вышел на улицу - развеевается состояние "стукнутого пыльным мешком". Постоит и идет домой. Пьет и укладывается.
И лежит на одном месте, не сдвигается, как раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Rinata писал(а):
Его в таком состоянии очень сложно везти к врачу.

Весь вечер и полночи скулил и стонал.

Как собака? Ни в коем случае не обвиняю Вас, но собака не должна так страдать. Не понимаю. как можно решить проблему без врачей.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет - проблемы с позвоночником привели к проблеме с почками. Не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
:(

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка