Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане! Идет настройка сайта после установки SSL сертификата. Возможны временные сбои.
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpgMishanya.jpg0~1.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
DSC_0857.jpgmikro~12.jpgkarat_1.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD7_6652.jpg
HD7_9440.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~11.jpgsharlotta.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2020, 10:58

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Отдам столик Достоевского на постой или продам по факту 10т, факт выяснится через 2 дняСообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 15:41 
Старожил

Автор темы

У меня скупка антиквариата берет столик на крученой ножке за 10 тысяч на руки сегодня.
И обратно, я уговаривала, сказали мы деньги на стол и забудьте, выкупать через неделю не сможете.

Я ищу 10 тысяч другим образом, но ужасно быстро нужно принимать решение.
Хотела бы занять под этот столик 10 тысяч рублей и отвезти его не в антикварный магазин, где меня с утра сегодня ждут, а к кому то из форумчан, у кого сегодня есть 10 тысяч рублей занять под этот столик.

Если я заложу квартиру (я все в затянутых переговорах с частными инвесторами, мафией) мне дадут 200 тысяч вперед, до регистрации сделки в Росреестре, и я этот же столик обратно у форумчанки, которая согласится на такой безумный призанаю вариант, его обратно куплю.

А если я не заложку квартиру до конца недели и мне не дадут никаких денег, то этот столик у формучанки кто бы это не был за 10 тысяч так и останется.

Потому что продать его форумчанам - есть шанс выкупить обратно.
Отвезти сейчас в антикварный - все с концами столик.

Достоевского потому что якупила его в перестройку в музее Достоевского они продавали лишнюю мебель. за 40 долларов мне его переставили из за ленточки не лишняя мебель на сторону лишняя мебель. он дамский, хорошенький, считаю. выложен перламутром.

Крышка ухлопана я им пользуюсь не знаю как достоевский сам )
ставлю все лампы и тп лак ободрался и из центрального цветочка вывалился лепесток и я его спрятала чтобы не потерять . Возможно не найду никогда нет времени срочно точно. все пуговицы ключи гвоздики прищепки шитье весь дом перебирать письменный стол мелочи короче не гарантирую что найду перламутровый лепесток.

У меня с прошлой недели просрочен один банк обрывает телефон а сегодня встанет еще второй быстрый займ.
отсутпать некуда, в антикварном берут. Но не вернут, 10 и все забудьте.
Предлагала выкупить за 20 через неделю говорят мы так не работаем мы его на реставрацию крышки лак и тп и тп не отдадим

просто неверно это столики достоевского на витой ножке за 10 тысяч с концами

он ищет спасения! ) приюта! и я )

Сейчас фото приложу

8 906 два семь два 14 18 Александра

Последний раз редактировалось Александра27251 18 авг 2020, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам столик Достоевского на постой или продам по факту 10т, факт выяснится через 2 дняСообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 17:17 
Старожил

Автор темы

на сайт весь день не попасть тех работы виснет у меня
ой опоздаю сейчас

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам столик Достоевского на постой или продам по факту 10т, факт выяснится через 2 дняСообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 01:06 
Активист

Александра27251, вот честно... к чему такие сложности..пока скупка дает 10000 продавайте. Конечно столик этот Достоевский в глаза не видел.. это не ваша семейная реликвия это дерево, которое наверняка уже начинает разрушаться...

https://zen.yandex.ru/id/5ea734fae62e151463c4628a

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам столик Достоевского на постой или продам по факту 10т, факт выяснится через 2 дняСообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 11:23 
Старый знакомый

Нааджа писал(а):
Конечно столик этот Достоевский в глаза не видел..

Ну что Вы...
Я уверена, что Достоевский лично пользовался этим дамским столиком ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам столик Достоевского на постой или продам по факту 10т, факт выяснится через 2 дняСообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 14:29 
Активист

Rinna писал(а):

Ну что Вы...
Я уверена, что Достоевский лично пользовался этим дамским столиком ;)

В своей жизни Достоевский носил даже женское пальто... от нищеты...

https://zen.yandex.ru/id/5ea734fae62e151463c4628a

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам столик Достоевского на постой или продам по факту 10т, факт выяснится через 2 дняСообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 19:17 
Старожил

Автор темы

Столик все вчера еще. Сайт наш лежал ничего мне повякать особо не удалось )
начала делать попытку, а сайт то не работает.

Так что в архив столик.

про Достоевского обижаете.
Насколько можно было верить сотрудникам музея-квартиры Достоевского, где его мебель, где просто антураж. В 1989 году.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]