Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
zBHYQacMepE.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
pinchery4.jpg
SkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_1958.jpgDSC_0857~0.jpg
DSC_0639.jpg
DSC_0085.JPG7ovpcpssIzw.jpg4.jpg01.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89522209710, 89522043549, 89500031207СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
ЧС: 89522209710, 89522043549 Луиза
и ее сестра 89500031207
https://vk.com/id22468347
Внимание если вас попросят с этих тел помочь животному - то имейте в виду , что информации верной не будет... а потом еще и грязью обольет. Луиза Пишет ложный пост https://vk.com/wall-25649071_731895 о том что у ТЦ лежит умирает неразродившаяся кошка ( лежит несколько дней). тел естественно не указывает и уезжает прохлаждаться на дачу. пишу ей в лс с готовностью забрать кошку , прошу тел того кто рядом и чтобы посмотрели на месте ли кошка. еле удалось выпросить тел . луизу бы устроило чтобы приехали туда не знаю куда и обыскивали все подвалы. Узнав что кошка на месте бросаю всех своих тяжелых кошек и лечу с переноской и кошколовкой спассать кошку с разлогающимися плодами...
Приезжаю и что вижу - ДОВОЛЬНУЮ тощую кошку . сытую. С подрезанным ушком. очень ласковую,терлась об мои ноги 15 мин ее гладила всю. пока пыталась дозвонится до луизы, которая ушла в лес не взяв 1й тел... }:) с помощью сестры дозвонились на 2й ... прошу у нее тел того кто ранее забрал котенка кошки ( Кошачья санатория) она присылает его - попутав цифры и я за зря названиваю пол дня постороннему чел... Хотела узнать может ее уже стерилизовали и вернули обратно.
Второй вариант что она разродилась сама ... тк задние ноги были мокрые и грязные... как после родв.
Все этовремя глажу кошку.... очень ласковая и общительная ... Но как только открыла переноску , кошка округлила свои глазки и убежала на 2м ... и более не приближалась... час уговаривала ее подойти и поехать домой в тепло. Но она сытая... Роял канин мой съела конечно но все в метре от переноски/кошколовки.
Позже обнаружила кошачий домик с корытцем неплохого сух корма ... и еще 5 кошек ... но адаптируемых только 2 ...
Поведение кошки явно указывает на то что
ее напугали ранее ... нужно ловить сачком. и рано утром или поздно вечером ... а не днем в выходной когда там столько народу... ходило бродило... PS одно дело забирать умирающую кошку в переноску (кошколовку) а другое здоровую прыткую кошку.
Далее луиза начинает писать что я обманываю и кошачья санатория обманывает... что просто не хотим заниматься больной кошкой... потом не хотим заниматься здоровой кошкой...
А она такая хорошая готова 500р выделить на корм.... Ха ха ... умирающей кошке как раз оч нужен корм и 500 р оч помогут в оплате счета в клинике...
Это очень некрасиво и подло по отношению к другим животным которым действительно нужна помощь. у меня сейчас несколько тяжелых животных... котенок со сломаной лапкой . кошка Бабушка . Апельсинка у которой была угроза жизни и я ее вылечила. ну и тьма котят на улице лезущие под машины... уже 3 погибли... Мне как то совсем не до ложных вызовов!!!
Но умирающую кошку я поехала спасать и взяла бы ее любую ... больную ли ... а здоровую еще лучше!
В итоге когда автор поста идиот... то кошка так и осталась на улице...
Завтра кошку еще попробует поймать знакомая...
или придется ждать пару месяцев пока кошка забудет весь ужас который ей устроили с отловом до меня... PS я ее не пугала ... если переноска стоит далеко то она опять подходит близко... сидит слушает... намывается...
PPS Благодаря автору. я больше никогда не поеду на подобный пост. пустая трата времени... когда автор отдыхает на даче и тел не берет...
И инф посты размещать смысла нет- тк кто хочет помочь сделает все сам! если не инвалид без рук ног и с мозгами, последнего у луизы в огранич количестве
PS она даже за такси не захотела переводить... типо за что кошку то не поймала.... а то что за зря ездила по ее тупой наводке ну так ее это не волнует... она ж молодец она сделала доброе дело написала пост...
чтоб ее карма побыстрее настигла!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 68.87 | Просмотров: 9 ]

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом
Вернуться наверх
 Профиль  
 





Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка