Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPG
12~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg8SMQv3Njigw.jpgXVur6mdIFNg.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-0208.JPG
7ovpcpssIzw.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_6128.jpgY5gvFdfOuhA.jpg
05.jpeg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpegHD9_8059.jpg
824855.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 13 авг 2020, 03:03

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89522209710, 89522043549, 89500031207СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 02:41 
Посетитель

Автор темы

ЧС: 89522209710, 89522043549 Луиза
и ее сестра 89500031207
https://vk.com/id22468347
Внимание если вас попросят с этих тел помочь животному - то имейте в виду , что информации верной не будет... а потом еще и грязью обольет. Луиза Пишет ложный пост https://vk.com/wall-25649071_731895 о том что у ТЦ лежит умирает неразродившаяся кошка ( лежит несколько дней). тел естественно не указывает и уезжает прохлаждаться на дачу. пишу ей в лс с готовностью забрать кошку , прошу тел того кто рядом и чтобы посмотрели на месте ли кошка. еле удалось выпросить тел . луизу бы устроило чтобы приехали туда не знаю куда и обыскивали все подвалы. Узнав что кошка на месте бросаю всех своих тяжелых кошек и лечу с переноской и кошколовкой спассать кошку с разлогающимися плодами...
Приезжаю и что вижу - ДОВОЛЬНУЮ тощую кошку . сытую. С подрезанным ушком. очень ласковую,терлась об мои ноги 15 мин ее гладила всю. пока пыталась дозвонится до луизы, которая ушла в лес не взяв 1й тел... }:) с помощью сестры дозвонились на 2й ... прошу у нее тел того кто ранее забрал котенка кошки ( Кошачья санатория) она присылает его - попутав цифры и я за зря названиваю пол дня постороннему чел... Хотела узнать может ее уже стерилизовали и вернули обратно.
Второй вариант что она разродилась сама ... тк задние ноги были мокрые и грязные... как после родв.
Все этовремя глажу кошку.... очень ласковая и общительная ... Но как только открыла переноску , кошка округлила свои глазки и убежала на 2м ... и более не приближалась... час уговаривала ее подойти и поехать домой в тепло. Но она сытая... Роял канин мой съела конечно но все в метре от переноски/кошколовки.
Позже обнаружила кошачий домик с корытцем неплохого сух корма ... и еще 5 кошек ... но адаптируемых только 2 ...
Поведение кошки явно указывает на то что
ее напугали ранее ... нужно ловить сачком. и рано утром или поздно вечером ... а не днем в выходной когда там столько народу... ходило бродило... PS одно дело забирать умирающую кошку в переноску (кошколовку) а другое здоровую прыткую кошку.
Далее луиза начинает писать что я обманываю и кошачья санатория обманывает... что просто не хотим заниматься больной кошкой... потом не хотим заниматься здоровой кошкой...
А она такая хорошая готова 500р выделить на корм.... Ха ха ... умирающей кошке как раз оч нужен корм и 500 р оч помогут в оплате счета в клинике...
Это очень некрасиво и подло по отношению к другим животным которым действительно нужна помощь. у меня сейчас несколько тяжелых животных... котенок со сломаной лапкой . кошка Бабушка . Апельсинка у которой была угроза жизни и я ее вылечила. ну и тьма котят на улице лезущие под машины... уже 3 погибли... Мне как то совсем не до ложных вызовов!!!
Но умирающую кошку я поехала спасать и взяла бы ее любую ... больную ли ... а здоровую еще лучше!
В итоге когда автор поста идиот... то кошка так и осталась на улице...
Завтра кошку еще попробует поймать знакомая...
или придется ждать пару месяцев пока кошка забудет весь ужас который ей устроили с отловом до меня... PS я ее не пугала ... если переноска стоит далеко то она опять подходит близко... сидит слушает... намывается...
PPS Благодаря автору. я больше никогда не поеду на подобный пост. пустая трата времени... когда автор отдыхает на даче и тел не берет...
И инф посты размещать смысла нет- тк кто хочет помочь сделает все сам! если не инвалид без рук ног и с мозгами, последнего у луизы в огранич количестве
PS она даже за такси не захотела переводить... типо за что кошку то не поймала.... а то что за зря ездила по ее тупой наводке ну так ее это не волнует... она ж молодец она сделала доброе дело написала пост...
чтоб ее карма побыстрее настигла!

Вложения:
.jpg
.jpg [ 68.87 | Просмотров: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]