Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам книги

Аватара пользователя
catshaven
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Отдам книги

Сообщение catshaven »

1. Можейко "Пираты, корсары, рейдеры"
2. серия "Зодчие города "Луиджи Руска"
3. Андрей Дементьев. Стихи
4. А. Дюма "Шевалье Д'Арманталь"
5. Тургенев "Дневники"
6. Решебник по алгебре. 11 класс
7. Ходасевич "Державин"
8. Головань "По дну тропического моря" (Автор, морской биолог, аквалангист, в течение полутора лет изучал животный мир прибрежных вод Кубы, принимал участие в морских научных экспедициях. В своей книге он рассказывает о подводных исследованиях на Кубе, о мире корраловых рифов, о природе)
9. Биография "Баратынский"
10. Белякова "Романовы. Как это было"
11. Решение задач по математике
12. Бунин "Свет незакатный"
13. Стендаль "Люсьен Левен"
14. Чеботаревская "Путешествие по театральной программке" (Известный журналист, театральный критик Т. А. Чеботаревская вводит юного читателя в сложный и поэтический мир театра, раскрывает идейное богатство и разнообразие художественных форм сценического искусства, знакомит с историей ведущих коллективов страны.)
15. Одинцов "Лингвистические парадоксы"
16. серия "Зодчие города" "Троцкий Н.А."
17. Биография художника Федора Алексеева

м. "Проспект Просвещения", "Академическая", "Политехническая"

8-911-178-14-02
Аватара пользователя
pipistrello
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Отдам книги

Сообщение pipistrello »

8. Головань "По дну тропического моря" (Автор, морской биолог, аквалангист, в течение полутора лет изучал животный мир прибрежных вод Кубы, принимал участие в морских научных экспедициях. В своей книге он рассказывает о подводных исследованиях на Кубе, о мире корраловых рифов, о природе)
Вот эта книга интересует, если реально
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»