Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_1958.jpg
LFDpmby8lOs.jpgtigrusha~0.jpg5_1.jpglyuter.jpg
IMG_1107_3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgryzhik.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 00:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Дорогие люди, я уже собирала 2 раза помощь деду Валере:
viewtopic.php?p=6071083#p6071083

В этот раз я отослала Наташе, кто помогает Деду в Бобруйске счастливое фото его собачки и узнала, что из-за карантина санаторий, где Дед Валера брал еду, закрыт и кормить особо нечем...
я узнала, что все время пандемии Дед не испугался, а продолжал спасать собак из усыпалки от СМЕРТИ верной, приводя к себе во двор, где я хочу помочь их прокормить. Поэтому я снова пишу здесь, так как в своей группе я не смогла насобирать те 7 тыс, например, ЧТО МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НАСОБИРАЛИ, хотелось бы перед Дедом не снизить планку и набрать "хотя бы" ту же сумму, что в прошлый раз


Мой: https://vk.com/animals_need_love?w=wall-77416975_10858
Посты в ВК Наташин: https://vk.com/animals_need_love?w=wall-77416975_10830
Тел 89043342973

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
litissia_asja писал(а):
узнала, что из-за карантина санаторий, где Дед Валера брал еду, закрыт и кормить особо нечем.


А в каком санатории дедушка брал еду?
В Беларуси ведь не вводили карантин...
Посмотрела санатории Бобруйска все работают. И на их сайтах, и на букинге можно забронировать номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Ольга2609 писал(а):

А в каком санатории дедушка брал еду?
В Беларуси ведь не вводили карантин...
Посмотрела санатории Бобруйска все работают. И на их сайтах, и на букинге можно забронировать номер.


{btf}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Ольга2609 писал(а):

А в каком санатории дедушка брал еду?
В Беларуси ведь не вводили карантин...
Посмотрела санатории Бобруйска все работают. И на их сайтах, и на букинге можно забронировать номер.



Пожалуйста, позвоните Деду Валере-его тел указан в шапке его группы https://vk.com/ded.valera
, спросите, пожалуйста, название санатория. Мне неловко.Пожилой человек много лет спасает смертников, а я буду звонить из мегаполиса у узнавать, почему санаторий закрыли.

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 12:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
С горечью признаю, что вместо помощи благородному Деду, кому мы раньше собирали с миру по нитке, в коронакризис мы можем послать ему только запрос на нащвание санатория, ибо других предлодений не поступило..
Раньше форумчане помогали, теперь Ольга спросила название, санатория, в котором Дед брал еду: тип вместо помощи, мы ткнем носом, что надо поживей по санаториям бегать на старческих ногах, когда на последние копейки смертников выкупил...
Иногда у меня руки опускаются...

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
litissia_asja писал(а):
С горечью признаю, что вместо помощи благородному Деду, кому мы раньше собирали с миру по нитке, в коронакризис мы можем послать ему только запрос на нащвание санатория, ибо других предлодений не поступило..
Раньше форумчане помогали, теперь Ольга спросила название, санатория, в котором Дед брал еду: тип вместо помощи, мы ткнем носом, что надо поживей по санаториям бегать на старческих ногах, когда на последние копейки смертников выкупил...
Иногда у меня руки опускаются...

Ольга, не расстраивайтесь пожалуйста!
Конечно, люди стали очень подозрительными, к сожалению. Но помочь благородному пожилому человеку - прокормить собак (даже если санаторий не закрыли, например... а просто перестали отдавать деду - остатки еды) это важной и нужное дело! с меня - минимум 300 руб., но только после аванса (в конце недели). Напишите с ЛС пожалуйста номер карты.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
litissia_asja
Вы - манипулятор ;)
В названии темы и в ГП очень противоречивая информация, которая ничем не подтверждена.
Человек, осуществляющий сбор финансов, должен давать исчерпывающую информацию, отвечать на вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
В санатории Белоруссии ездили в основном из России. Даже если и не закрыли, отдыхающих наверняка почти нет.

Ольга2609

Метнуться в Белоруссию, проверить и здесь отчитаться?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ольга2609 писал(а):
А в каком санатории дедушка брал еду?
В Беларуси ведь не вводили карантин...
Посмотрела санатории Бобруйска все работают. И на их сайтах, и на букинге можно забронировать номер.



Из-за распространения коронаваруса российские власти приняли решение о закрытии границы с Белоруссией для передвижении людей. Об этом еще 16 марта заявил глава правительства РФ Михаил Мишустин.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
22 июня:
litissia_asja писал(а):
Поэтому я снова пишу здесь, так как в своей группе я не смогла насобирать те 7 тыс, например, ЧТО МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НАСОБИРАЛИ, хотелось бы перед Дедом не снизить планку и набрать "хотя бы" ту же сумму, что в прошлый раз


23 июня:
litissia_asja писал(а):
С горечью признаю, что вместо помощи благородному Деду, кому мы раньше собирали с миру по нитке, в коронакризис мы можем послать ему только запрос на нащвание санатория, ибо других предлодений не поступило..


Фин.отчет в группе дедушки говорит о другом:
Цитата:
Приход:
16.06.2020 +300
18.06.2020 +5000
21.06.2020 +200

Итого: 5500 Рос.руб + остаток 2500 Рос руб = 8000 Рос руб. ( 270 Бел руб)


Дальнейшее обсуждение считаю лишенным смысла.
Я Вам не верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Очень прошу форумчанку Ольга 0969 оставить мою тему в принципе, как с уверениями в своей вере, так и с уверениями в невере. Админы форума остановят мошенников без помощи Ольг.
Культурные люли понимают, что старики не склонны к фотографированию и публичности, особенно, когда их жизнь отличается от жизни основного населения. Если Ольгам захочецца, чтоб я метнулась и сфотала у Деда во дворе то то и то то, то это невозможно, потому такое понимание полноты информации, как хотят Ольги, в этой теме невозможно. Чморить меня бесполезно, я стреляный воробей.
Сейчас на передержке Рыжуля https://vk.com/wall-77416975_10999
, которую я взяла со двора Деда Валеры, делает успехи, и дай Бог пристроится, я пошлю Деду фото. До этого я пристроила 3 дедовых собаки. Финансово я помочь не могу, ибо я волонтёр сама много лет(извиняюсь за столь глупое утверждение на этом форуме, где все такие ж)
Тему поднимать буду, пока Наташа сама не отпишет, что деньги передала уже, не выложит видео передачи,(как в прошлый раз) и сама не отпишет, что пока есть на что кормить
До следующего раза

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
litissia_asja
Правила форума едины для всех.
Фин.отчет, ведите, пожалуйста, в теме, для того чтобы люди видели набралась ли необходимая сумма. Вы ее набрали. Не стесняйтесь сообщить об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Повторно прошу Ольгу 0969 оставить мою тему со своими советами, в противном случае обращусь к модератороам. Для непонятдивых еще раз:я не собираю деньги Деду Валере на свою карту поэтому я не обяЗана вести фин отчет, даже если Ольге этого хочеццав этот раз благодаря Ольге питерский форум, дважды помогавший Деду Валере, опозорился недоверием. Я знакома с Наташей много лет, и культура не позволяет мне долбить ее, когда она занята, потому что некая Ольга чтойто восхотела восполнить.
Эта сумма денег передана сестрой Наташи вчера вечером https://vk.com/wall-174862653_715
Я ЖЕЛАЮ ОЛЬГЕ, ЧТОБ КОГДА ОНА СТАЛА СТАРОЙ ЕЙ БЫ ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ ТАК ЖЕ, КАК ОНА ОКАЗАЛА ДЕДУ. Бумеранг работает через много лет вижу на примере своей маменьки.
Любые переводы Деду Валере будут отражены в его группе в ВК. В случае неотражения в течение суток, прошу отписать мне или смс или в моей группе, и я потороплю Наташу, чтоб она проверяла приходы и
отписывала в группе, были б они только эти приходы! Там капают деньги с промежутками в несколько месяцев порой а кушать собаки хотят каждый день...

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
litissia_asja писал(а):
Повторно прошу Ольгу 0969 оставить мою тему со своими советами, в противном случае обращусь к модератороам. Для непонятдивых еще раз:я не собираю деньги Деду Валере на свою карту поэтому я не обяЗана вести фин отчет, даже если Ольге этого хочецца

Вам действительно стоит обратиться за разъяснениями к модератору - правила едины для всех: просите денег - ведите фин.отчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю помощь Деду Валере:в карантин санаторий закрыт, кормить животных нечем...СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 19:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 20:35
Сообщений: 55
Здравствуйте. Около 3-х лет дедушка берет по ведру отходов пару раз в неделю в санатории "ЛЕНИНА", который был закрыт после нового года и на данный момент частично начал свою работу но все равно полу пустой. В Беларуси не вводили ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАРАНТИН, но самоизоляция ЕСТЬ + закрыты многие кафе, развлекательные центры и тд. На данный момент кашу для собак и котов варит соседская бабушка инвалид, которой дед помогает носить воду, топить печку и со своей мизерной пенсии оплачивает дрова. Пенсия у деда Валеры : 190 Бел руб ( 5450 Рос) . Санаторий находится от него более 5 км и он ходит с тележкой пешком, что бы не платить деньги за проезд или по той причине, что некоторые кондукторы не пускают его с тележкой. Рассказывать о дедушке и его не легкой жизни можно часами... Я знаю его и помогаю более 5 лет и он скромный и хороший человек, который никогда сам не попросит помощи и привык выживать как может!
Спасибо Ольге которая очередной раз находясь от нас за 1000 км, вспомнила и отозвалась помочь. Побольше бы таких людей! Спасибо Ольга от дедушки за спасенных собачек которых вы забирали на свое кураторство!
По поводу собранных денег ... Ольга не ведет отчет и не знает какая сумма и в какой момент собрана, всю информацию в группе ВК добавляю Я. И к собранной сумме + 2500 добавили которые были собраны месяц назад, на них мы планировали купить крупу, но нам оплатило местное общество защиты животных, поэтому вся собранная сумма + остаток были переданы 23.06.20. дедушке в руки!
Спасибо всем не разнодушным! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка