Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_7407.JPG
zBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
12~0.jpg
1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpge4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD7_1958.jpg
HD9_7807.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgliNFURkD9js.jpg180314_119.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_5966.jpg2-small~0.JPG
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нормально спасибофлюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пропадаю
сеня один остается
я дверь закрывать не буду, его адрес Пулковское шоссе 13 дальше марина rrita знает и чав

мне надо куда то ехать срочно - посоветуйте куда на ночь глядя где хирург

я провела сегодян весь день в Меди там хирург. но он ошибся. поехала потому что у них акция бесплатное кт. но на руки они его не дают себе в компбютере оставляют чтобы у них лечились

он посмотре на кт сказал ноют три дальние верхние зуба все три надо рассчерливать удалять нерв
я сказала но болит то впереди и темное над корнем зуба впереди спрва и холод я там держу
он сказал нет удалять нечего флюса нет это нервы пульпит отека нет

меня трясет и я качаюсь прямо вернулась домой легла. встала я не вижу через очки справа вздулось под правым очком сьекла и на лице впереди выпукло справа

он ошибся флюс есть а они закрылист и ночной там нет слубы
кудаа бы

мне ведь ничего нельзя по аллергии

где хирурн

девочки помогите куда ехать

и если что - сеня ест ягненка хиллс сухого и кролика кастрированного проплан

в смысле астма у меня и аллергия на зубоврачебные материалы я поэтому пишу


Последний раз редактировалось Александра27251 16 июн 2020, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Ночную клинику не порекомендую. Знаю приличную дневную. Сейчас можно: щёку намазать гепариновой мазью (местно уменьшит отек). Выпить таблетку кларитина - тоже уменьшит отек. Вы, вроде, курите значит ещё можно дым подержать именно за той щекой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Полоскать содовым раствором.
Сода вытягивает гной.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
https://like.doctor/sankt-peterburg/kli ... losutochno


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
На Авангардной в приемном покое есть кабинет с челюстно лицевой хирургией. Возможно работают круглосуточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Авангардная ковидная уже увы

Попробуйте позвонить в скорую, лучше районную. По идее они должна на такие вопросы отвечать
И они(скорая) по экстренным состояниям уже отвечают и выезжают, даже если не ужас-ужас. Проверено давеча, но возможно от района зависит.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Александра27251
как дела?
Все, что можно сделать в такой ситуации дома - это прополоскать хлоргексидином и принять найз и амоксиклав

Не вздумайте звонить в скорую! Не спешите удалять - это весьма временное решение проблемы

Выкупите КТ у Меди (они не имеют право не продать) и в будущем помните о сыре в мышеловке. С Меди вообще лучше не иметь никаких дел - дорого и гнило
Где Вы территориально? От этого зависит совет в какую клинику Вам податься

Греть можно изнутри щеки но не снаружи!
на крайняк
выйдите на форум Российский стоматологический портал (желательно с КТ)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо очень большое всем. особенно тронута сусликс.

пока жива ночью ездила до того как написали в платную на московском 172 напротив электросилы кругосуточную
они денег не взяли и делать ничего не стали температура 37 и 8 лицо перекошено залито отеком астма надо резать вскрывать мы вас боимся из за вашего общего состояния давайте вы ляжете в больницу на авангардной.

я говорю мне нельзя в боьницу там чума же а я и так. легочная недостаточност II степени астма хобл куда мне чума
у вас флюс надо резать выпускать гной в оьщем вернулась съела сумамеду еще и заснула
лицо все надутое справа проснулась болит меньше надуто также

который зуб не знает никто они все там

сейса заново запущусь

еще не знаю куда
отчитываюсь вам
сеню снова не закрою

копию ключей давно надо было сделать и отдать кому нибудь из форума

чав сидит на изоляции не выходит там штрафы но это не она а приехали в доме из другого места
чав сеню не упосетит пока если что
пока все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 12:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
полная хрень их измерители температуры датчик на лоб направляют
направили сказали 36 и 6 нормально заходите в клинику

я достала у себя из под мышки градусник говорю я с градсником к вам приехала 37.8

они не поверили ддали мне свой градусник под мышку
там 38

но впустили

а сами сказали ничего себе мы пациентам тут значит температуру по лбу меряем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Если температура, то вопрос серьезный и надо думать
Вообще был выше совет про соду, горячая сода действительно оттягивает гной, может даже *прорвать* и временно облегчить состояние. лично такое было у мужа.
Но надо буквально постоянно полоскать, он с тазиком сидел и стаканами соды
У меня, когда был огромный флюс-не помогло серьезно. Но я уже пол из за щеки не видела.
Но при температуре...Боюсь, что это не очень правильно, надо спрашивать действующего хирурга. Если чуть теплая сода-то думаю можно

Сумамед, как и многие макролиды, для зубов хорошо, но его надо уже тогда пить курс.
Вы бы таки попробовали узнать-кто дежурит по острым гнойным зубным состояниям

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Попробуйте позвоните в Медгарант
орто там точно есть

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Александра27251
не надо резать и выпускать гной - надо сделать снимок и смотреть какой зуб дает периостит - его возможно удалять
Хотя бы орто сделайте
хотя бы в Интане

Вы же не собираетесь вылечить астму а потом неспешно пойти полечить зубы
все равно всюду вколят убистезин

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Александра27251 писал(а):
полная хрень их измерители температуры датчик на лоб направляют
направили сказали 36 и 6 нормально заходите в клинику

я достала у себя из под мышки градусник говорю я с градсником к вам приехала 37.8

они не поверили ддали мне свой градусник под мышку
там 38

но впустили

а сами сказали ничего себе мы пациентам тут значит температуру по лбу меряем

А от таких тупых надо держаться подальше
давным-давно известно что бесконтактные измерители измеряют температуру КОЖИ!
от этого как и от поливания улиц хлоркой все уже отказались

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Не надо греть. Может разнести или прорвать не туда и тогда будут уже совсем другие вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Последний раз редактировалось АюшкаАким 15 июн 2020, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
разрезали
морда порезана вставили тряпочку. резиночку
там, внутри, не с лица, а изнутри под губой под носом

зачем что не знаю

Значит, начиталась, поеду думаю заберу кт , логично, бесплатно, уже все таки
зря я там вчера целый день или что с 38 бродила , меди на итальянской - меди на невском - меди на итальянской

кт мне не отдали идите к хирургу пусть скажет нам отдать

пошла (это в меди на невском, там рентген во дворе)

там такой молодой парень как увидел меня, я говорю кт хочу. и можете меня проконсультровать, какой это зуб. вчера ваш коллега ошибся. сказал отека нет )

Он говорит я резать вас сейчас буду. Вам надо зуб этот вырывать, над которым сверху на корне его черное пятно, дайте нажму пальцем о, как вы прыгаете. Тут абсцесс, у меня под пальцем, от этого у вас лицо перекосилось и отек лица, расползается.

Я говорю так вырывайте зуб и закончим на этом, зуб вырвется, в дырку выльется гной, который над ним сверху собрался. Он говорит я не смогу вырвать вам зуб, анестезия не подействует при абсцессе.

Там кислая среда, в гное, анестезия не возьмет. Вы мне не дадите вырвать зуб.
Я говорю почему не жам вырывыйте скорей. Он говорит скорее не зач то узватится ковыряться надо вы не дадите. Сначала надо убрать гной, потом когда будет хорошо все )) тогда будем вырывать зуб.

Я вам сейчас надрежу десну )))) немного ) всего то сантиметр или побольше __ вставлю резиновую тряпочку в десну ) и будет по ней выливаться гной. дня 2. А потом мы тряпочку вынем )

потом и зуб вырвем

Ну и я что то . не знала же куда потом все равно. а этот так решительно. ладно говорю. режьте.

Ну и вот. ультракаин зеленый. терпимо. разрезали. отсасывали кровищи и гноя. сказала гной есть . проверить не могла ) что в смысле. не зря разрезал. лишние мучения же еще на 3-4 не знаю сколько с тряпочкой. дней

и вышла располосованная. с резиновой тряпочкой там, где то у носа. под носом справа изнутри губы десны совсем высоко.

зуб высокий узкий второй. от центра. если считаь как у кролика. два по центру (они есть у меня) то сбоку второй, получается, от середины.

на самой вышине его там внутри вот что то.
но попадал он туде не через зуб - а я призывала его, через зуб насквозь просверлится вертикально

а почему то разрезал сверху десну да так высоко что еле губы хватило. зуб высокий узкий корень его наверх под самый нос уходит.

вот. пришла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мяу такие же тупые в меди.
тоже по лбу 36.6

а я тоже с градусником со своим )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сказал есть пенициллинового ряда
типа амоксиклав

я сказала нет уж. я сумамед.
он сказал, у нас считается абсцесс пенициллинового ряда
но раз вы начали сумамед, ешьте свой сумамед

и держите 1 чайная ложка на стакан теплой воды, соль 1 чайная ложка, и держите на этом месте, но не выполощите тряпочку резиновую. только держите. потом выплевывайте.

придете 16 утром. послезавтра. потому что он завтра выходной )
если доживете. (это я сама уже так думаю)

если тряпочка вывалится, до 16 , ладно. если не вывалится, я достану 16 утром ее.
все равно сколько простоит

я говорю так давайте достанем ее прямо сейчас. сил моих нет

он говорит у нас технология, по науке сначала дренаж потом рвать зуб.

зачем потом интересно рвать зуб. если над ним не будет абсцесса.
вообще не понял

но он уверен что рвать то придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не верит он в свою трряпочку особо.
они ошиблись вчера капитально

потому что таких перекошенных отекших лиц, из под правого очка я не вижу кухню
мало. которые "отека нет, воспаления нет"

может и с тряпочкой ошиблись. с технологией.

не знаю. еле доползла как то хотелось то ли сознание потерять то ли заснуть. на ходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
содой я полоскала позавчера.

наверное не тазиками. но много. нет, не прорвало. ну я и не знала что там где то что то.
просто болело зверски

кстати - сначала день зверски болело

а когда налилось на всю морду лица - уже не так болит. ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мяу я ему сказала - убистезин и рвем зуб.
Он сказал зеленый ультракаин и вы не дадите вырвать.

Я сказала дам, раньше у вас мне тут восьмерку гнилую рвали, убистезин и я все дала рвать.

Он сказала да ну, убистезин ничем не сильнее зеленого ульракаина.

По моему ошибается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кт забрала )

ценой разреза и 4700 рублей. соседка справа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
5 тысяч дали 100 рублей осталось, хорошо )
к сене вернулась

лечусь. по технологии.
пойду температуруу мерять плохо мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
интан - я гуглила, то есть, много хороших отзывов.получается верно

ну

ой не знаю.

кт на диске


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вчера ночью меня платная на московскойм значит на . как ее. забыла. в больницу госудрственную мы вам направление выпишем сейчас.

а этот сегодня все таки. сам. можно сказать. решительно резать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но завтра его нет
разрезал
а чего теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а я чего. я то все боюсь всего а то режьте давайте )
мозгов нет, сил у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ой а сумамеда у меня больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я его спрятала.
боже мой.

нет не найду.

я в феврале собирала пакет в больницу. астма. неотложки.

и он там. где трусы _ и футболки. и носки.

их всех с тех пор нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флюс астма аллергия хирург стоматолог на ночь - куда?СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
там беродул еще. новый 1 штука. даже не открытый.

все с концами. хорошо собралась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка