Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Огромный прайд! Человек, который хочет отлавливать, живет на Просвещении.С кошколовкой не наездишься в транспорте.
Нужно подержать кошколовку.
Спасибо!
Мой сын туда ездил. Там кошмарный подвал. Пол усеян трупами котят,есть свежие,есть мумифицированные.
Там же ходит несчастный котик с травмированной лапкой.
Никак его не поймать. Он очень боится мужчин,женщин подпускает ближе,примерно на 1,5 метра.
Очень нужна помощь в отлове.
ДРУЗЬЯ! МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ПОМОЩЬ,КТО ПОМОЖЕТ?
ТРАВМИРОВАННАЯ КИСУЛЯ ОБОШЛАСЬ ОЛЬГЕ В 10 Т.Р.И ЭТО ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ.а У НЕЕ ЕЩЕ КОТЯТА, КОТОРЫХ ОНА ЗАБИРАЛА 4 МЕС. НАЗАД.