Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
HD9_7807.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
mikro~15.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8511.jpgVasya-3.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 17:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Подкураторных щенков, не сообщив куратору, сердобольная девушка отвезла в приют. Через два дня она же, увидев наше объявление о розыске, созвонилась с приютом и попросила вернуть их, объяснив ситуацию. Директор приюта ей отказала, заявив, что теперь они являются собственностью приюта. Наверное можно было бы облегченно вздохнуть, все таки приют не улица. Если бы не одно но! очень скверная слава этого самого приюта, совершенно неадекватное поведение директора. А на днях там в очередной раз умерли щенки. Мои действия как куратора? Что я могу сделать в этой ситуации не прибегая к грубой силе и т.п. ? Очень надеюсь на реальный совет. На все вопросы отвечу максимально подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Без применения силы, мне кажется, это только дождаться когда выложат объявление о пристройстве и потихоньку их забрать под видом ручек.

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
ta.salata
А что за приют?
По-хорошему совсем никак?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Красное село, Островок надежды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Вероника Teila писал(а):
Без применения силы, мне кажется, это только дождаться когда выложат объявление о пристройстве и потихоньку их забрать под видом ручек.

так вот в том то и проблема! что хлзяйка приюта ни с кем из своих подопечных расставаться не хочет. Во всяком случае складывается именно такое впечатление


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 10:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
А девушка кто была щенкам - передержка?
Откуда взялась и почему куратор давал об'явления о поиске?
Или щенки взяты с улицы прямо в приют?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 10:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Что за сумасшедший дом...Если все так, то это за гранью добра и зла....такое там перенаселение, нет, надо еще и то что хотят забрать не отдавать....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Васька писал(а):
А девушка кто была щенкам - передержка?
Откуда взялась и почему куратор давал об'явления о поиске?
Или щенки взяты с улицы прямо в приют?

Щенки находились на автобазе со своей мамой. Девушка часто проезжая мимо видела их и подкармливала. И не она одна. Не задолго до пропажи, я разместила объявление о пристройстве. Одного как раз накануне пристроили. Щенки росли. Я связалась с руководством базы, предложила начать их пристраивать.Рабочие базы особенно всем этим не интересовались, но и к счастью не мешали. Когда она приехала, помогли ей всех поймать и даже погрузили в машину. По факту на сегодняшний день: щенкам была сделана в приюте первая прививка без всякой предварительной глистогонки, о паспортах и отметках речи нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ta.salata
Сколько месяцев щенкам и можно фотки

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
ta.salata Мать щенков осталась на базе не стерилизованной ? Может займётесь стерилизацией суки ,а то скоро очередные щенки будут ... эти щенки уже попали в приют и если там смертность (с ваших слов ) ,то очень велика вероятность что эти щенки могли уже подхватить инфекцию ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
ta.salata А почему вы щенков не проглистогонили ,пока они были на базе ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ta.salata
Шанса вернуть щенков у вас нет
Что сделана первая прививка без глистогонки , это не страшно , главное
что она сделана , т.к. на глистогонку просто нет времени , от слова совсем
и вы должны это понимать
ta.salata писал(а):
А на днях там в очередной раз умерли щенки.


а уж паспорта и отметки в этих паспортах щенкам никак не помогут выжить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
ta.salata
Так а вернуть их куда планируется - обратно на базу?
Или заберете себе до пристройства?

Суку да, суку кастрировать необходимо.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Таллула писал(а):
ta.salata Мать щенков осталась на базе не стерилизованной ? Может займётесь стерилизацией суки ,а то скоро очередные щенки будут ... эти щенки уже попали в приют и если там смертность (с ваших слов ) ,то очень велика вероятность что эти щенки могли уже подхватить инфекцию ...

Очень конечно хотела огрызнуться, сказать, что не стерилизовали маму потому, что мне безумно нравиться заниматься пристройством щенков, но не буду. Их маму после стерилизации не куда было везти. Я договорилась с руководством базы, что они выделят ей теплое, числое место, а я до полного выздоровления буду присматривать. И тут такая беда с щенками. И я еще слегла с гриппом, уже неделю не могу оклиматься. После выходных буду записывать маму в Филмора. Ну и конечно сама повезу, без всякого отлова


Последний раз редактировалось ta.salata 04 мар 2020, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Таллула писал(а):
ta.salata А почему вы щенков не проглистогонили ,пока они были на базе ?

не успели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
хардик писал(а):
ta.salata
Шанса вернуть щенков у вас нет
Что сделана первая прививка без глистогонки , это не страшно , главное
что она сделана , т.к. на глистогонку просто нет времени , от слова совсем
и вы должны это понимать


а уж паспорта и отметки в этих паспортах щенкам никак не помогут выжить[/quot
Почему? т.е. я должна смириться с мыслью, что они погибнут как и все остальные? На сколько я понимаю существует закон на основании которого куратор имеет прово доступа к своим подопечным. И еще хотелось бы уточнить нет шансов или нет права?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ta.salata
А на какой базе мама?
Территориально?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ta.salata писал(а):

а уж паспорта и отметки в этих паспортах щенкам никак не помогут выжить[/quot
Почему? т.е. я должна смириться с мыслью, что они погибнут как и все остальные? На сколько я понимаю существует закон на основании которого куратор имеет прово доступа к своим подопечным. И еще хотелось бы уточнить нет шансов или нет права?

Нет ни прав,ни шансов!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 04 мар 2020, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Васька писал(а):
ta.salata
Так а вернуть их куда планируется - обратно на базу?
Или заберете себе до пристройства?

Суку да, суку кастрировать необходимо.

Нет, конечно не на базу. И не к себе (хотя очень хочется), у меня полный комплект. Решается вопрос о передержке для всех сразу за корм. Но пока только по одному. Да, я уже согласна на то, чтобы они были в этом приюте, лижбы меня к ним пустили и разрешили ухаживать, кормить и пристраивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
cuperis писал(а):
Нет ни прав,ни шансов!!!
Щены в паспортах были записаны на куратора??

на чем основано ваше утверждение? напишите почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
ta.salata
В приют вас не пустят, даже не пытайтесь. Владельцы приютов в основном считают себя вершителями собачьих судеб вплоть до усыпления, с наслаждением издеваются над людьми, желающими принять участие в жизни животных, попавших к ним в руки. Приют уже выложил фотографии новеньких щенков и ждет на них денежной помощи. Как же они отдадут щенков, это же их заработок! Так же издеваются над хозяевам потеряшек, которые пытаются забрать свое животное из приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Да уж, советов, конкретных предложений ноль! Все опять свелось к осуждения и взаимным оскорблениям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
ta.salata

Вы можете стать опекуном щенков. Посмотрите в группе приюта, там всё написано. https://vk.com/priut.ostrovok

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
НичейЁжик писал(а):
ta.salata

Вы можете стать опекуном щенков. Посмотрите в группе приюта, там всё написано. https://vk.com/priut.ostrovok

спасибо! я ведь все равно от них не отстану. А так хоть видеть их буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Если все же будут пристраивать и будет нужно подставное лицо - пишите.

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Вероника Teila писал(а):
Если все же будут пристраивать и будет нужно подставное лицо - пишите.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
ta.salata писал(а):
Не задолго до пропажи, я разместила объявление о пристройстве. Одного как раз накануне пристроили. Щенки росли. .

Вы пристраивали не глистованных и не привтых щенков, а к приюту у Вас притензии? Девушка, запомните навсегда: из приютов животных отдают только в дом, надёжным хозяевам, а не сомнительным кураторам. И Вам не стоит переживать, этот приют когда-то мне два помёта щенков благополучно пристроил. Но Вам не плохо было бы посильно помогать приюту, раз уж там Ваши животные. А если не хотите, то они и без вас справятся. Успокойтесь. Это очень хороший приют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Наталия Георгиевна писал(а):
Вы пристраивали не глистованных и не привтых щенков, а к приюту у Вас притензии? Девушка, запомните навсегда: из приютов животных отдают только в дом, надёжным хозяевам, а не сомнительным кураторам. И Вам не стоит переживать, этот приют когда-то мне два помёта щенков благополучно пристроил. Но Вам не плохо было бы посильно помогать приюту, раз уж там Ваши животные. А если не хотите, то они и без вас справятся. Успокойтесь. Это очень хороший приют!

Да я пристраивала проглистованных и обработанных от блох щенков, но без прививки. К сожалению территория закрытая, не всегда удавалось договорится с руководством чтобы пропустили на территорию базы. Из-за этого так и не удалось сделать прививки. Правда, корм и стройматериалы для вальера всегда брали охотно. Претензий к приюту у меня нет. Удивление почему сначало сделали прививку, а потом проглистовали- да! И не вам судить какой я куратор! Моя информация на сегоднешний день о данном приюте взята только из интернета и из сообщений волонтеров, зоозащитников и просто обычных людей, которые любят животных и всеми силами стараются им помочь. И кто вам сказал, что я не хочу помочь этому приюту? С чего вы решили, что я брошу там своих животных и повешу их на шею приюту у которого и так огромные долги? Прежде чем размахивать шашкой и обвинять меня в надуманных и вымышленных преступлениях разобрались бы в происходящем или, как минимум, прочитали все о чем здесь шла беседа. Ну наверное все, кроме комментариев злобного существа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Вероника Teila писал(а):
Если все же будут пристраивать и будет нужно подставное лицо - пишите.

...я когда вот такое читаю, у меня только одна мысль в голове появляется-жаль. что "зоошиза " ещё не диагноз...

И куда вы собрались забирать щенков? Опять на базу?


Автор, чем поливать грязью приют, лучше бы нашли общий язык с руководством приюта и АКТИВНО помогали бы с пристройством щенков. Мне интересно, а если вы всех не пристроите, псы так бы и остались на автобазе?( я не думаю. что щенки у вас редкой красоты..а ещё их возвращают, в полгода...в год..ну это я так, о наболевшем...)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет форумчан, вернуть щенков из приюта.СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:26
Автор темы

Сообщений: 20
Нааджа писал(а):
...я когда вот такое читаю, у меня только одна мысль в голове появляется-жаль. что "зоошиза " ещё не диагноз...

И куда вы собрались забирать щенков? Опять на базу?


Автор, чем поливать грязью приют, лучше бы нашли общий язык с руководством приюта и АКТИВНО помогали бы с пристройством щенков. Мне интересно, а если вы всех не пристроите, псы так бы и остались на автобазе?( я не думаю. что щенки у вас редкой красоты..а ещё их возвращают, в полгода...в год..ну это я так, о наболевшем...)

У меня ощущение что эта "зоошиза" общее, при чем заразное заболевание, практически у всех с кем я здесь общаюсь. Вы бы прежде чем поливать меня грязью, потрудились почитать здесь всю переписку. Во-первых, забирать в никуда их никто не собирался и уж точно не на базу. Кстати, на безе для них приготовили вольер, я сама и покупала стройматериалы. А погибнуть под колесами автомобиля или сдохнуть от какой-нибудь заразы.. не вижу разницы. Поливать грязью приют никто не собирался. Я написала, что вся информация которой я располагаю - это все из интернета и сообщений, между прочим и волонтеров с хвостов. Я спрашивала совета, а не кучу дерьма шандарахнутых баб! И кстати общий язык с руководством уже найден. И своих животных я никогда не бросаю. Все равно приюту придется смириться с тем, что мы будем участвовать в жизни этих щенков. Но самая большая проблема, что как раз приюту это наше участие особо оказалось не нужно. И еще, все не пристроенные мной собаки живут у меня. Кто в доме, кто в вольере. Их не много, всего пять плюс семь котов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка