Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Продам Nikon + вспышка

Аватара пользователя
Анiка
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Продам Nikon + вспышка

Сообщение Анiка »

В связи с финансовыми трудностями, предлагаю:
- фотоаппарат Nikon D3300 body ( в комплекте с сумкой, зарядкой, картой SD на 16 Гб, есть переходник на советские объективы) + еще что-нибудь поищу.
+ объектив под починку Tamron 18-270 mm F/3.5 - 6.3

Вспышка Nikon SB-900
В комплекте: вспышка, цветные фильтры, рассеиватель, чехол, инструкция. Работает на 4 батарейках, хватает надолго, светосильная, быстрая перезарядка. Живность снимать одно удовольствие.

По финансам: хочу 17 за все.

По тех.характеристикам и возможностям: снимает в таком комплекте практически в любых условиях: с плохим освещением, особо убегающих животных - можно издалека и вблизи.
Изображение

Изображение


Хотела оставить в качестве второго фотоаппарата - у меня сейчас беззеркалка, но видимо не выйдет.

898177282 сорок один
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»