Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
-4HR_cZXJAA.jpgddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~17.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpglyuter.jpg
DSC_0864.jpg
HD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~7.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 10:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никуша из шапки форума.На радуге(((( Высокое давление, сахар - поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
10.08.2019 - уснула на ручках.
"В моей душе покоя нет"....
Изображение
------------
9.08 - ей хуже. Со вчера не может встать на лапы. Трясется.
У кого был похожий опыт, поделитесь, пожалуйста! Не понятно, что с ней.
Чем снижали высокое давление?
И как с инсулином, если не ест?

Удалось снизить - встала на лапы. К вечеру опять скакануло и сразу трясет.
-----------
Ищу Гептрал, Канефрон, корм ренал. Инсулин начали пока человеческий, пробуем. Я знаю, что у диабетиков бывает лишний, кому выдают.
Есть ли у кого-то ненужные? Зверики уходят, лекарства остаются..
(Гептралом поделюсь ещё с одним котиком. Мужчина забрал от умершей хозяйки, вообще не в теме форума)

Наш бренд "всехвосты", когда-то была первой, кто забрал из квартиры, откуда никто не берёт...
Ей около 14лет - моя собакобабуля. Лечили другое, были операции.

Последнюю неделю стало хуже, много пила, много писала, отдышка, отказывали лапы сдали опять анализы
Изображение фото ру

И поделитесь опытом, что более эффективно? Чем кормить? Натуралка?
Диабетик корм нельзя по почкам. А почечный может давать на сахар.
С такими показателями есть шанс снизить?
6.08 сидим на капельнице. Глюкоза и в крови hi, и в моче
Изображение быстрый фотошоп онлайн - бесплатно


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 12 авг 2019, 18:12, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Почему оттуда никто не берет - мы практически всех раздали, много сил вложили, там осталось 2 собаки.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Есть канефрон полпачки и левемир 2 шприц-ручки

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Есть три ампулы гептрала.
Вы на Новоизмайловском?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Я недалеко от Конституции, да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 13:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Катюша, Канефрон у меня есть в жидком виде, но я могу отлить мл 30-40, пузырек 100 мл, но уже не полный, все не могу, сейчас своему капаю в еду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Катя, а чем ты Нику обычно кормила? ренальным кормом?
я бы наверное в такой ситуации попробовала натуралку - гречку и мясо. но тут еще как факт к чему она у тебя приучена, будет ли есть. голодать в ее ситуации нельзя вообще. и по почкам и по диабету.

еще вопрос - диабет подтвержден? сахарную кривую (или как она там называется?) делали? не может быть просто гипергликемия от каких-то других факторов? почему спрашиваю - у моего кота-почечника после стресса была гипергликемия, сахар был что-то около 25 или чуть выше. диабет был под вопросом, инсулин колоть врач не стал, сказал неделю меряем сахар 3 раза в день и записываем, по результатам уже смотрим. оказалось что диабета нет, почки очень плохие и страссанул.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
есть инсулин лантус и туджео (оба пролонгированные)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Напишу всем в личку - спасибо большое!

Натуралка и корм ест. Сахар такой, что глюкометр шкалит, ее шатает. Глюкометр все время hi

Почки плохие, да. А по УЗИ давно, что у нее, что у Марселя - как с этим жить говорили. Одна все, другая еле тянет. Креатинин по анализу в шапке поввшен

Я ее в 2006 забрала, ей около года было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
гептрал есть, могу поделиться (Академическая). Из опыта, кормить лучше консервами (в сушке больше углеводов), и консервами по основному заболеванию. Если почечник - то ренальный, соответственно. Глюкометр шкалит - доза значит маленькая, надо увеличивать аккуратно (( Если есть вопросы по диабету - обращайтесь((

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Добавила фото в ГП. Сидим на капельнице в клинике.

Самое непонятное, что она как много пить начала (сейчас не первый раз) сахар сдавала ей и в крови и в моче. Было норма

Инсулин лантус пробуем. Но за два дня пока не вышли на дозу, чтобы упал.

Она давно уже плохо слышит, плохо видит


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 06 авг 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У меня ещё и Марсель параллельно
viewtopic.php?p=6099130#p6099130


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
ЕкатеринаН писал(а):
Инсулин лантус пробуем. Но за два дня пока не вышли на дозу, чтобы упал.

два дня это мало для подбора... очень аккуратно надо. Высокий сахар не убьет сразу, а вот резко упавший - запросто

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Marianna писал(а):
два дня это мало для подбора... очень аккуратно надо. Высокий сахар не убьет сразу, а вот резко упавший - запросто

Я с таким диагнозом вообще первый раз столкнулась..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ЕкатеринаН
Пить она могла начать от почек
А дальше пошло поехало
Ситуация очень тяжелая, сил вам
Хочется надеяться, что это был просто скачок сахара, тогда думаю шансы есть...А так....
Кота с лучшими показателями по печени, сахару, но с тяжелой кардиомиопатией и мочевому пузырю спасти я не смогла, боролись мы 8 мес
Кушали что ел, таблетки и уколы ото всего по 3-4 раза в день
надеюсь, собачке повезет....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Вчера после капельницы глюкометр первый раз определил сахар - 32.6.
Утром вводила струйно. Сейчас вернулась, шатается и снова hi

Утром вводила 7 ед, сейчас 8

До скольки можно поднимать? И когда должен быть эффект? Выходит Лантус не работает на ней? Или что?...

Сейчас еду за стерофундином (мало где поштучно), буду капать. Но выходит, что капельница снижает сахар, а не инсулин, который ввожу

При этом, аппетит хороший. В вену ещё метрогил делаю, Омез и вчера у Ирины забрала Гептрал - спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Нике очень плохо. Со вчерашнего вечера не встаёт, лапы разъезжаются, трясется.
Ночью возила в клинику мерять давление. Высокое 180 на 110, дали Амлодипин.
Сегодня сахар 10.1, вечером был 15.6.

Не понимаю, что сдать, что посмотреть. Смотрит, не понимает, что происходит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ЕкатеринаН
Катя, ну на что тут посмотришь...
Что врачи то говорят?
Очень жаль собаку такую чудную и Вас, но.....Хотя бывают и рыкуи, и даже не один-но надо понимать, учитывая возраст-что это вопрос времени((
Извините. что не вселяю надежду, сама так выла и металась в марте

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
pipistrello писал(а):
ЕкатеринаН
Катя, ну на что тут посмотришь...
Что врачи то говорят?
Очень жаль собаку такую чудную и Вас, но.....Хотя бывают и рыкуи, и даже не один-но надо понимать, учитывая возраст-что это вопрос времени((
Извините. что не вселяю надежду, сама так выла и металась в марте

Я понимаю, что возраст..
И столько болячек за ее жизнь...
Врач сама не понимает(( предполагает, что инсулин калий так вывел.

Ничего такого не колола, чтобы ее так накрыло. Стерофундин, омез, гептрал, метрогил.
Приехали давление опять мерять. 159, дала снова Амлодипин.

Укололи ношпу и обезболивающее. Она трясется и живот напряженный. Датчиком посмотрели - жидкости нет, перистальтика есть.
Взяли кровь на калий и мочевину, креатинин посмотреть снова.. Еще группа на работе сегодня. Придется оставить на пару часов, вернусь обратно.

Давление перемеряли, 156 - особо не упало. И капать выходит нельзя и что делать не ясно..

У меня Моня так трясся, но когда совсем почки накрылись, перед смертью уже.

Он и Ника - они мои особенные. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Чем снижали высокое давление? Может какой-то другой опыт есть?
Не знаю как помочь.. хочет встать и не может


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ЕкатеринаН писал(а):
Чем снижали высокое давление? Может какой-то другой опыт есть?
Не знаю как помочь.. хочет встать и не может

Катя, высокое давление снижать без назначений врача - можно сделать хуже, не понизить бы до критического минимума.... у меня кот пьет постоянно, ежедневно, препараты от высокого давления, НО это назначено врачом. поэтому терзай врачей и спрашивай ЧЕМ и дозировки по весу?
из простейшего - может что-то мочегонное, укол фуросемида или лайзекса. но я вот без врача побоялась бы такие манипуляции, не зная толком всех особенностей ее самочуствия и других тонкостей ее организма. надо ведь еще и дозировку правильно посчитать, чтобы не навредить.
спрашивай срочно вашего лечащего врача, не надо в таких сложных случаях самолечением заниматься - неважно кто и чем снижал у других зверей давление, важно чтобы врач подобрал то, что подойдет Нике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
При высоком давлении лучше не вставать. Чем-то успокоить Нику, я не знаю, какое успокоительное есть для собак. :(

Цитата:
Каковы симптомы АГ у кошек и собак?
Симптомы АГ различны по проявлениям и силе. Зависят они, конечно от того какой, и на сколько сильно, орган мишень пострадал. Симптомы на которые обычно обращают внимание владельцы животных с АГ:

нарушение/потеря зрения (чаще у кошек);
маятниковые движения глаз;
кровоизлияния (покраснение) в передней камере глаза;
беспричинная вокализация (у кошек);
одышка;
обмороки;
эпилептиформные приступы;
вялость, апатия;
нарушение аппетита и потребления воды;
манежные движения (движение по кругу).

Цитата:
Для собак нормы давления колеблются в пределах 100/65mmHg — 160/100mmHg (систола/диастола). Для кошек — 110/70 — 180/110mmHg. Систолическое давление близкое к 200 — всегда требует медикаментозной коррекции, а выше — 280 может потребовать экстренных мер.

Однако у некоторых питомцев давление 185/110 уже может потребовать терапевтического вмешательства. К сожалению, выяснить наличие повышенного давления недостаточно, важно понять первичная или вторичная гипертензия. А для этого всегда требуются дополнительные исследования, которые назначает врач исходя из клинических симптомов замеченных хозяином и выявленных при осмотре отклонений.

заболевания почек, и диабет - сильно влияет на повышение давления.
Цитата:
Коррекция дозы препарата зачастую происходит в течении первых 1-2 ух недель лечения и далее применяется пожизненно.

http://vetgalaxy.ru/articles/vysokoe-da ... ak-izmerit

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Kalvic писал(а):
...
из простейшего - может что-то мочегонное, укол фуросемида или лайзекса. но я вот без врача побоялась бы такие манипуляции, не зная толком всех особенностей ее самочуствия и других тонкостей ее организма. надо ведь еще и дозировку правильно посчитать, чтобы не навредить.
спрашивай срочно вашего лечащего врача, не надо в таких сложных случаях самолечением заниматься - неважно кто и чем снижал у других зверей давление, важно чтобы врач подобрал то, что подойдет Нике.

+1
Если резко снизится давление- тоже плохо.
Людям препараты и их дозы по снижению давления подбирают постепенно.
(однажды одна таблетка папазола снизила мне давление до обморока... благо, что это было в больнице).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Так я не сама! У врача. Амлодипин врач сказал.
Но есть опыт, который может уже был у кого-то на таких симптомах и другой препарат лучше действует и можно спросить тогда про него

Пришел анализ утренний. Ну не так там все..как было визуально. Отчего такая раскоординация не ясно..

Я вернулась в клинику, вынесла на улицу. Встала на лапы, хоть и недолго. Хотела траву есть. От корма отказалась, умяла пирожок с капустой.
Обезболивающие ей явно помогли. Уже не так на живот реагирует. Но ходить не может пока...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение share photo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение upload image
Утром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение
А это сейчас.
Ночью и утром она просто умирала, сейчас ей гораздо лучше. А диагноза нет. И что это было не ясно. Хотя бы встала на лапы, уже хорошо. Давление снизилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
ЕкатеринаН писал(а):
Изображение
А это сейчас.
Ночью и утром она просто умирала, сейчас ей гораздо лучше. А диагноза нет. И что это было не ясно. Хотя бы встала на лшапы, уже хорошо. Давление снизилось


Вчера творился какой-то ад в атмосфере - метеозависимые люди тоже буквально умирали и ели таблетки горстями.
Причем и гипертоники, и гипотоники - только с небольшой подвижкой по времени.
У меня в один из таких же сложных дней слег кот. Пожилой и с проблемами головы.
Я не успела его спасти.
Надо было раньше начинать давать ему таблетки на регулярной основе.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У меня вчера у самой давление упало.
Она, конечно, не может идти, но хотя бы чтобы пописать может.

Марсель шатается, Манго желчью с пеной наблевал

Нике осталось УЗИ повторить. Но у нее и на последнем (в январе) было "полиорганная недостаточность, почки капец. Как вы живёте, старая собака".

Попробуем на ношпе ещё. По биохимии такой раскоординации не должно быть.
И от давления подаю.
Плюс инсулин колю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Никуши из шапки форума ищу Гептрал, Канефрон и поделитесь опытом, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сейчас опять давление поднялось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка