Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpgg1.jpg
mikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
20180629_083846.jpg
kotik_5_mal.jpgaapap.jpg2-small~0.JPGIMG-20190730-WA0011.jpg
cats_-10_28229.jpg
5_1.jpg01.jpgDSC_0910.jpgHD9_8246.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспородный пес Чу ищет домСообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 08:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:36
Автор темы

Сообщений: 1
Он заслужил хозяина, честное слово, заслужил - ведь он работает над собой. преодолевает страхи и сомнения в людях.
У Чу есть все: уши, лапы, хвост, усы, ветеринарный паспорт, прививки, ошейник, поводок и даже свой персональный сайт.
У него нет только хозяина и своего дома. А у меня нет нет спокойствия за его будущее. В сентябре жить ему станет негде. И как мне быть дальше, я не знаю.
Вложение:
chu11.jpg
chu11.jpg [ 84.66 | Просмотров: 19 ]

При этом Чу - отличный компаньон для прогулок по лесу. С такой собакой я бы с удовольствием гуляла в лесу. Он никого не облаивает, он по-дружески приветствует других грибников, он избегает конфликтов с другими собаками. Он прекрасно подойдет для жизни в деревне. Квартиру он просто еще не пробовал. И если бы у меня не было собаки, я бы оставила его себе, но, увы, не могу.
Чу обнимается и любит, когда его гладят. Он готов изучать новые фишки и команды, но иногда слишком сильная любовь к вкусняхам отвлекает его.
ИСТОРИЯ: В середине июня в нашем дачном поселке у шлагбаума из машины выкинули пса. Он пошел по поселку и нашел мою маму, она его покормила. Теперь он на пристройстве, потому что уходить добровольно никуда не собирается.
ОТНОШЕНИЕ К АМУНИЦИИ. Когда он увидел ошейник, сразу лег с ужасом в глазах. Но надеть дал, поводок с песнями и плясками тоже дал надеть на себя. То есть с предметами этими он знаком, но не с лучшей стороны. Сейчас привыкает к ним заново. И уже отлично идет на поводке. Он подготовил видео об этом, которое можно найти на его сайте.
ПРОГУЛКИ. Очень любит погулять, идет всю дорогу за тобой. Прогулки необходимы, так как в силу своего благородства он совершенно не может позволить себе делать дела на участке. Очень воспитанный пес в этом отношении.
ПОГЛАЖИВАНИЯ И ОБНИМАШКИ. Обожает.
ПИТАНИЕ. Неприхотлив и не избалован. Ему подарили два мешка корма (огромное спасибо!), пока еда у него есть.
ОБРАБОТКА. Прошел обработку Bravekto от блох и клещей, проглистогонен, привит.
КОМУ БЫ ПОДОШЕЛ. Отлично подойдет в загородный дом дворовым звонком. Но вероятно сможет привыкнуть и к квартире.
ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ОТ ВЛАДЕЛЬЦА. Терпение - снимать страхи и последствия отвратительных первых владельцев очень непросто, но он и сам старается, так что, нет ничего невозможного. Сразу говорю - у меня нет машины, отвезти его вам я не смогу, придется приехать за ним на своей или договоримся с кем-нибудь, кто сможет нам помочь с транспортом.
Видеопрезентация Чу: https://youtu.be/ctS56rAExZk, https://youtu.be/Zu1GFXOl35w
Полный фотоальбом Чу: https://www.facebook.com/voladores22/me ... cation=ufi
Звоните или пишите в личку: 89096447018, Дарья


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беспородный пес Чу ищет домСообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 10:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
voladores
Даша,он кастрирован?
И делайте пиарные фото.
На форуме есть раздел-Помощь фотографов,если сами никак.
Выставляйте на пиар.
Тоже есть раздел -Помощь пиаром.
Есть и б/
и фотографы и пиарщики.
Удачи ребёнку!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка