Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Общеоздоровительный массаж. Форумчанам скидка.

Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:37

Общеоздоровительный массаж. Форумчанам скидка.

Сообщение Ange »

Общеоздоровительный массаж. Помощь как здоровым,так и людям с различными проблемами со здоровьем. Моя основная специализация-воротниковая зона и позвоночник полностью+руки+ноги при необходимости. Цена договорная,зависит от ситуации. В интернете бываю нечасто,звоните 89046075243. :)
A
ALEA
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Общеоздоровительный массаж. Форумчанам скидка.

Сообщение ALEA »

А вы в каком районе? Принимаете где то или только выезжаете на дом? И можно по ценам сориентировать, воротниковая зона и спина нужна, можно только воротниковую
Ф
Фелина
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Общеоздоровительный массаж. Форумчанам скидка.

Сообщение Фелина »

ALEA писал(а):А вы в каком районе? Принимаете где то или только выезжаете на дом? И можно по ценам сориентировать, воротниковая зона и спина нужна, можно только воротниковую
Все те же ТРИ вопроса! массаж - очень актуально для меня сейчас ... но от ответа на эти вопросы - все зависит! {yee}
Аватара пользователя
ирина13
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Общеоздоровительный массаж. Форумчанам скидка.

Сообщение ирина13 »

тоже хотелось бы понимать, что по ценам
Ответить

Вернуться в «Работа: Санкт-Петербург»