Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
04.jpeg
HD9_8511.jpgsharlotta.jpgkotik_5_mal.jpg4kX_bJID4sg.jpg
koten.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6128.jpg23.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 08:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Мне написали в ВК. Помогаю только информационно.

Питер. Метро (север города) прямо напротив торгового центра. Метро - в личке.
Привязанная собака, на цепи,длинной, со слов женщины, там находящейся с утра (не русская дама, сидит администратором в платном туалете), собаку в 7 утра привязал какой-то товарищ и все. С утра собака сидит. Хочу Ее отвязать и что-то дальше с ней сделать (передержка, приют), понимаю, что все платно, но оставить не могу. Сама вообще не понимаю как это все работает, подумала, может быть Вы посоветуете мне кого-либо в помощники? Заранее прошу прощения за беспокойство.
Собака очень ласковая и вроде как кастрирована, но пока я не поняла, мальчик иди девочка


Изображение
Изображение
Изображение


Телефон девушки, которая хочет помочь:
Контакт Ася. 89119289932

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Попить хотя бы ей дать, ну и пожевать чего нить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
да это понятно, миску какую то на фото видно, вроде как дали....девать то куда собаку?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Только с цепи не снимайте. А то побежит, под машину сиганёт! Будем потом все плакать.
И на мягкий поводок тоже не надо! Вероятно, кто привязывал, :( знает что собака мягкие перекусывает в три секунды!

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Девушка ищет передержку, но не знает к кому обратиться..что все будет платно понимает, но опыта у нее нет...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
ну вот и все, блин....добряки то они всегда найдутся(((

Анна, у меня тут проблема, пока я отсутствовала в магазине, чтобы купить собаке еды и воды и от блох ( нашла передержку платную), какая-то дама Ее отцепила
Бегаю ищу теперь
На 10 мин разминулись
Я злая ужас. Собаку уже за свою считала

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Отмечусь.
Дам 1000 на передержку

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Араукария писал(а):
ну вот и все, блин....добряки то они всегда найдутся(((

Анна, у меня тут проблема, пока я отсутствовала в магазине, чтобы купить собаке еды и воды и от блох ( нашла передержку платную), какая-то дама Ее отцепила
Бегаю ищу теперь
На 10 мин разминулись
Я злая ужас. Собаку уже за свою считала

О, господи! Нет хуже на свете чем ДУРАКИ!!!! :(

Лишь бы нашлась и поймалась. Жаль будет, собака хорошая какая.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вот же, дураки какие... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ну... оставить собаку одну и уйти от нее в магазин - тоже было не очень дальновидно - понятно же, что дураков на свете хватает и кто-то непременно отвяжет :( Воды купить собаке и попросить можно было, дело не в безлюдной пустыне происходило... Жаль собаку, теперь она в огромной опасности :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
собака сидела на цепи с 7 утра...девушка отошла в магазин попросив тех самых сортирных теток посмотреть за ней и сказала им, что собаку забирает, так как передержку она нашла. Она уже договорилась с клиникой где хотела показать собаку...вообщем взялась со всей ответственностью, не прошла мимо просто бросив пост....И вот именно в этот момент мимо надо было пройти какой то бабе....она сняла с собаки ошейник и отпустила ее....Сортирные бабы ничего не сказали....Девушке в свое оправдание сказали, что "ничего не успели понять"....Грустная история...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Несколько лет назад у меня была подобная история, неделю ездила искать, объявления клеила, и нашла, в соседнем парке, оказалось, пёс там все это время и болтался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Араукария писал(а):
собака сидела на цепи с 7 утра...девушка отошла в магазин попросив тех самых сортирных теток посмотреть за ней и сказала им, что собаку забирает, так как передержку она нашла. Она уже договорилась с клиникой где хотела показать собаку...вообщем взялась со всей ответственностью, не прошла мимо просто бросив пост....И вот именно в этот момент мимо надо было пройти какой то бабе....она сняла с собаки ошейник и отпустила ее....Сортирные бабы ничего не сказали....Девушке в свое оправдание сказали, что "ничего не успели понять"....Грустная история...


:( :( :( :( О как там все грустно... Девушка молодец! Хоть бы собака нашлась!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:37
Сообщений: 1
Знаете, я сегодня вообще первый раз в жизни озадачилась вопросом как спасать, куда вести и где денег взять.
Я там на площади одна была, кто вообще захотел что-то с собакой сделать. Все шли мимо 6 часов подряд. Шесть. Мимо привязанной собаки. Не думаю, что там можно было кого-то отправит в магазин, не уверена, что кто-то бы пошёл покупать корм собаке, а мне клеёнку в машину, чтобы собаку можно было доставить на передержку. Я бесконечно благодарю всех, кто откликнулся и помог мне, я совершенно не знала сначала, что делать и куда метаться. Возможно, что-то сделала недальновидно, впредь буду умнее, конечно. Надеюсь, что Вы будете более дальновидным, чем я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Acia писал(а):
Знаете, я сегодня вообще первый раз в жизни озадачилась вопросом как спасать, куда вести и где денег взять.
Я там на площади одна была, кто вообще захотел что-то с собакой сделать. Все шли мимо 6 часов подряд. Шесть. Мимо привязанной собаки. Не думаю, что там можно было кого-то отправит в магазин, не уверена, что кто-то бы пошёл покупать корм собаке, а мне клеёнку в машину, чтобы собаку можно было доставить на передержку. Я бесконечно благодарю всех, кто откликнулся и помог мне, я совершенно не знала сначала, что делать и куда метаться. Возможно, что-то сделала недальновидно, впредь буду умнее, конечно. Надеюсь, что Вы будете более дальновидным, чем я


:) пожалуйста,не обижайтесь, написали уже - что Вы молодец! :flower: Конечно с первого раза сложно со всем сориентироваться, это понятно.

Надеюсь, собака найдется.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Так может тот, кто прявязал, он же и отвязал?...
Разные бывают ситуации :hmmm:
Людей странных полным-полно.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ольга_1963 писал(а):
Так может тот, кто прявязал, он же и отвязал?...
Разные бывают ситуации :hmmm:
Людей странных полным-полно.

Вряд ли. :(
Араукария писал(а):
собака сидела на цепи с 7 утра...девушка отошла в магазин попросив тех самых сортирных теток посмотреть за ней и сказала им, что собаку забирает, так как передержку она нашла. Она уже договорилась с клиникой где хотела показать собаку...вообщем взялась со всей ответственностью, не прошла мимо просто бросив пост....
И вот именно в этот момент мимо надо было пройти какой то бабе....она сняла с собаки ошейник и отпустила ее....
Сортирные бабы ничего не сказали....Девушке в свое оправдание сказали, что "ничего не успели понять"....Грустная история...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Собака, надеюсь, найдется... Собаку жалко, конечно. Но сейчас хочу сказать не об этом. Я даже зашла в профиль пользователя Араукария, чтобы посмотреть возраст - и удивилась. Думала, лет 20 от силы. Скажите, с какой стати вы называете неизвестных вам женщин - "сортирные бабы"?! Честно, я в шоке. Это мерзко.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Юлька писал(а):
Скажите, с какой стати вы называете неизвестных вам женщин - "сортирные бабы"?!
Потому что поступили мерзко. И вполне заслужили такое определение. Их попросили присмотреть за собакой, про ситуацию с которой они были в курсе, поскольку сами с самого утра ее наблюдали.
Вот Ваше удивление действительно странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
А это не про неё же? https://m.vk.com/photo-29065178_4564005 ... 8#comments


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Юлька писал(а):
Собака, надеюсь, найдется... Собаку жалко, конечно. Но сейчас хочу сказать не об этом. Я даже зашла в профиль пользователя Араукария, чтобы посмотреть возраст - и удивилась. Думала, лет 20 от силы. Скажите, с какой стати вы называете неизвестных вам женщин - "сортирные бабы"?! Честно, я в шоке. Это мерзко.


Даже объяснять ничего не буду. Это конечно - самый главный вопрос в этой теме....какое дать название "неизвестным мне....женщинам"

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Дарина(СПБ) писал(а):


видимо про нее....только женщина не забрала ее с собой, а отстегнула от ошейника и собака убежала...ну это со слов "многоуважаемых неизвестных мне женщин, работающих в отхожем месте неподалеку" (как бы не оскорбить теперь чувств читающих тему благородных людей))) Хотя эти "женщины" настолько уважаемы, что могли и наврать....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Уважаемым сортирным женщинам похрену, так же как и всем кто 6 часов шёл в выходной день по своим неотложным делам. Одному единственному человеку оказалось не всё равно. Так ведь и тут сумела нагадить жалостью одна уважаемая неравнодушная женщина ........ Теперь собака уже в реально большой опасности.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
мне тоже звонила женщина, которая, как я поняла, шла на работу и увидела эту собаку.я была не в Озерках- но когда возвращалась и вышла из метро- собаки уже не было. Я спросила у работников туалетов- женщина сказала, что собаку отвязала какая- то девушка.И еще какая- то девушка хотела взять собаку- ( если я так поняла)- то и ошейник оставила у них в туалете. Я спросила-" так что собаку отстегнули вместе с поводком?" Она ответила:"Да. и собака побежала в сторону Выборгского шоссе".
Я только сейчас на фото увидела, что это был не поводок- а цепь....
с ней- то собака не могла же /или ее не могли же отпустить?
Но цепи не было на месте....

может , действительно, " хозяйка " забрала?
Вряд ли кого- то вызвали и попросили забрать, и заплатили....
Это вряд ли...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Выше написано, она сняла с собаки ошейник и отпустила ее...
Хозяйка забрала собаку, а ошейник оставила? бред(

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Юлька писал(а):
Собака, надеюсь, найдется... Собаку жалко, конечно. Но сейчас хочу сказать не об этом. Я даже зашла в профиль пользователя Араукария, чтобы посмотреть возраст - и удивилась. Думала, лет 20 от силы. Скажите, с какой стати вы называете неизвестных вам женщин - "сортирные бабы"?! Честно, я в шоке. Это мерзко.

"сортирные бабы" - правильно, а что не так? Вам больше нравится "туалетные"?

Посмотрела Ваш профиль, думала, лет 20 от силы... ;)
Аджилити - это здорово, конечно. :(

Собаку жалко.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ирина13 писал(а):
Выше написано, она сняла с собаки ошейник и отпустила ее...
Хозяйка забрала собаку, а ошейник оставила? бред(


а что девушка сказала - осталась цепь и ошейник? Или ошейник тетка сняла и с собой унесла?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
я все рассматриваю фото ... Там цепь карабином к ошейнику пристегнута. снимать ошейник с незнакомой собаки сложнее, чем отстегнуть карабин.В туалете лежал ошейник - но как сказала работница туалета- этот ошейник принесла и оставила девушка, которая хотела забрать собаку.
завтра схожу- все еще раз расспрошу - но уже с пристрастием..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
давайте подадим инфо в я потерялся.фото есть.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака привязана на цепь у метро. С Утра. Советы.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 15:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Девушка сказала, что как ни странно, тетка именно сняла с собаки ошейник....
Она, я так поняла, отдала ошейник этим теткам из туалета и оставила свой телефон на случай если вдруг собака объявится...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка