Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
pinchery4.jpg
sobachki.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
W6cSMs807P0.jpg180314_119.jpgHD7_6558.jpgsharlotta.jpg
mikro~21.jpg
DSC_0857~0.jpg3~0.jpgcats_-04.jpglyuter.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 09:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Больше ничего не надоСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13775
Вот и все
Умирает кошечка из темы viewtopic.php?t=161018&start=90
До куратора пока не дозвониться(
Она оказалась у Марины Ориенты, Марина в шоке
В Филлмора разводят руками, плюс там нет инфекционки
Сейчас повезла двух котрв на переливаниня
С завтра Марина без машины, и уедет 6 числа
Нужно все-мысли, в какой стационар поместить реально кошку на ночь глядя 2 января
Нужны средства, что то с машиной
Марина в интернете не будет, только если прочитает в телефоне
Звонить лучше прямо ей
+79216560057
Реально очень нужна помощь, человек в тупике

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 02 янв 2018, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
http://www.zooprice.ru/vet/clinic/vetkl ... rayon.html

недорогой стационар, с кальциком сидели котята норм. но не знаю работают ли и в каком режиме в праздники... животные в стационаре есть, наверно работают...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
pipistrello
Оля, мне наверное стоит внести чуть-чуть ясность:
Сонечка сидела у меня на передержке. 30 декабря вечером мне позвонила Тамара куратор и сказала, что до меня ей ездить далеко, пошли звонки на Соню, и нужно показывать, и получается, что ей ездить ко мне каждый раз. Она приняла решение забрать котенка к себе (на минуточку у нее сидят кошки с рино!). Как я не пыталась ее переубедить, что этого делать не стоит - ни чего не помогло и утром 31 декабря Соня поехала к Тамаре домой. после обеда Тамара мне позвонила и сказала, что есть ручки и она отвезла Соню новым родителям. За все время нахождения у меня Сонечка играла, бегала, прыгала, лезла с лапами на большого кота, за что все таки один раз получила от него сдачи.
За два дня до того, как Тамара забрала Соню, у нее сменились вкусовые пристрастия: Сонечка стала предпочитать вареную курочку сухому корму в своей миске, правда не брезговала что-нибудь утянуть из других мисок. С туалетом у Сони было всегда все в порядке.
Все кошки, которые находились и находятся у меня бодры и веселы.
5 минут назад мы разговаривали с Мариной Ориентой, до Тамары все таки она дозвонилась, та предложила котенка усыпить.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
девочки, ничего больше не нужно....
Сонечки больше нет...
Беги малыш....

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Елена кадровик
Ваши животные привиты?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13775
Дичь и абстракция какая то....Бедная Марина, такого голоса я у нее не слышала((((
Откуда вообще эти ручки взялись?
По тому, что говорила Марина-там что то странное, так в Марте у меня котенок ушел

Этот розовый носик....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Sonechka писал(а):
Елена кадровик
Ваши животные привиты?

все кроме нашего онкобольного.
я уже позвонила ручкам котят, которые у меня были все бодры и веселы.
Сонечка покакала в переноске Марина сейчас повезет на анализ.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
pipistrello
Веришь, сижу и реву, я так привязалась к ней. Как я не хотела отдавать Соню!!!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
в непонятных случаях надо вскрытие делать((

мягкой травки малышке......

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Елена кадровик писал(а):
За два дня до того, как Тамара забрала Соню, у нее сменились вкусовые пристрастия: Сонечка стала предпочитать вареную курочку сухому корму в своей миске, правда не брезговала что-нибудь утянуть из других мисок. С туалетом у Сони было всегда все в порядке.
Все кошки, которые находились и находятся у меня бодры и веселы.


Смена вкусовых пристрастий с сушки на натуралку - первый признак кальцивироза. (Язвы во рту или в пищеводе). Следующая стадия отказ от еды, но пьет воду, следующая - отказ от воды и обезвоживание... Какашки изменяются при кальцике только когда уже язвы идут масштабно, в кале появляется кровь или скрытая кровь (черные какахи).

Следите за своими кошками, котенок более всего вероятно был носителем до вас. Рино и кальцивироз часто не находятся в анализе, и у них достаточно большой инкубационный период (от заражения до болезни). Переезд мог просто спровацировать болезнь.

Опять же посматривайте за своими ещё 2-3 недели. Если все привиты и будут стабильны можете расслабится.

Елена кадровик писал(а):
5 минут назад мы разговаривали с Мариной Ориентой, до Тамары все таки она дозвонилась, та предложила котенка усыпить.

ИИИ? Усыпили? Просто потому что так кто-то захотел? С обычной инфекцией, которая лечится в недельный срок? :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
GlaMur писал(а):
в непонятных случаях надо вскрытие делать((
мягкой травки малышке......


Да понятно всё. Котенок где-то цапанул кальцик скорей всего и от переездов он вылез, а вот с какого хрена мемориал то? Инфекционных животных теперь тупо усыпляем? :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Елена кадровик писал(а):
все кроме нашего онкобольного.
я уже позвонила ручкам котят, которые у меня были все бодры и веселы.
Сонечка покакала в переноске Марина сейчас повезет на анализ.


Тут не какашку надо везти, а смывы со слизистых брать на летучку скорей всего...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Сообщений: 493
Алёна, пишу ещё раз, я уверена, что инфекцию Сонечка подхватила у тебя, есть или был носитель. Привезла её к тебе абсолютно здоровой, потом ты сочинила историю с травмой, которую нанёс кот, на мой вопрос, почему Соня стала через 2 недели вялой, опять рассказ о том, что она загрустила, когда забрали котят.
Если бы не ринотрахеит, которым переболели мои кошки 3 мес. назад, я бы ни за что не отправила бы девочку на передержку. Я выхаживала таких полумёртвых котят, на которых махали рукой врачи и помощи ни у кого не просила. Думаю, что Алёна не взяла анализы на котят, которые у неё сидели, а они оказались переносчиками инфекции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
GlaMur писал(а):
в непонятных случаях надо вскрытие делать((

мягкой травки малышке......

Однозначно.... Там по рентген вроде проблемы с лёгкими но однозначно лучше перебдеть, тем более что даже ПЦР при молниеносно форме может быть ложноотрицательным....
Я бы плотно задумалась о дезинфекции ну и возможно интересно будет узнать как обстоят дела у куратора котёнка... Там же инфекционные животные? Точно известно что там только рино?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13775
Елена кадровик
Ну вот иногда стоит слушать своих эмоции(((
Пипец, что кончился год-что начался

Боюсь, Марине сейчас не до вскрытия.......

Chitsa1990
Кошка ушла сама, когда я разговаривала с Мариной-кошка была в критическом состоянии, и там много всего-кальци в последнюю очередь. Смысла нет все описывать уже


Куратор, где вы то были, а? Анализ придти тут делать время нашлось

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 02 янв 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
Не поняла, вы пристраивали умирающего котенка и не довезли до ручек живым?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Умирает котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента), в Филлмора пытаюся спасти, Марина повезлаСообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Chitsa1990 писал(а):

Смена вкусовых пристрастий с сушки на натуралку - первый признак кальцивироза. (Язвы во рту или в пищеводе). Следующая стадия отказ от еды, но пьет воду, следующая - отказ от воды и обезвоживание... Какашки изменяются при кальцике только когда уже язвы идут масштабно, в кале появляется кровь или скрытая кровь (черные какахи).

Следите за своими кошками, котенок более всего вероятно был носителем до вас. Рино и кальцивироз часто не находятся в анализе, и у них достаточно большой инкубационный период (от заражения до болезни). Переезд мог просто спровацировать болезнь.

Опять же посматривайте за своими ещё 2-3 недели. Если все привиты и будут стабильны можете расслабится.


ИИИ? Усыпили? Просто потому что так кто-то захотел? С обычной инфекцией, которая лечится в недельный срок? :O

Язвочек во рту у Сонечки не было. Какахи всегда одного цвета, если бы что-то было подобное я бы обратила внимание. Крови не было.
Врач отказался усыплять, тогда Тамара позвонила Марине и попросила съездить с Соней в клинику. Марина поехала в Филмора. у Сони поднялась температура, а вдруг это инфекция, ищите донора перельем кровь, Марина поехала за своими котами, по дороге обратно Сонечка ушла..

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Мяу писал(а):
Не поняла, вы пристраивали умирающего котенка и не довезли до ручек живым?

Ручки вернули сегодня, потому что Сонечка там начала отказываться от еды, и она была не активная

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Сообщений: 493
У меня кошки все здоровы, пролечены и котёнок, который был взят летом почти без признаков жизни, с ринотрахеитом, в порядке, долго лечила в ОКУЛЮСЕ, на Зайцева. Но врач не советовала год брать новых животных, потому и попросила помочь с передержкой. Конечно, Алёна тоже здесь не виновата, очень трудно предотвратить инфекцию, когда большое скопление кошек. Мой подобранный летом, сидел абсолютно изолированным, а всё равно несколько кошек подцепили ринотрахеит, правда в лёгкой форме, т.к. были привиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Вскрытие будет, на снимке очень серьёзный некроз лёгких. У малышки перед смертью кровь изо рта пошла... Видимо стресс+смена обстановки+вероятный контакт с вирусоносителями.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
fros писал(а):
Алёна, пишу ещё раз, я уверена, что инфекцию Сонечка подхватила у тебя, есть или был носитель. Привезла её к тебе абсолютно здоровой, потом ты сочинила историю с травмой, которую нанёс кот, на мой вопрос, почему Соня стала через 2 недели вялой, опять рассказ о том, что она загрустила, когда забрали котят.
Если бы не ринотрахеит, которым переболели мои кошки 3 мес. назад, я бы ни за что не отправила бы девочку на передержку. Я выхаживала таких полумёртвых котят, на которых махали рукой врачи и помощи ни у кого не просила. Думаю, что Алёна не взяла анализы на котят, которые у неё сидели, а они оказались переносчиками инфекции.

Вот прекрасно! у меня инфекции быть не могло, потому как у меня живет непривитый кот с онкологией.
Кстати, анализы на котят есть на все четыре инфекции (сдано в поиске) - все чисто.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
Когда скопление кошек - инфекции неизбежны, даже если все выглядят здоровыми

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Елена кадровик
Наличие не болеющего кота с онкологией наличие инфекции не отменяет... Как и отрицательная ПЦР. В первом случае-природный иммунитет, во втором-могли взять материал когда животное только что было инфицировано, и ДНК вируса в материале просто нет ещё

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Sonechka писал(а):
Вскрытие будет, на снимке очень серьёзный некроз лёгких. У малышки перед смертью кровь изо рта пошла... Видимо стресс+смена обстановки+вероятный контакт с вирусоносителями.


Кровь изо рта это поврежденеи внутренних органов? Инородка? При инфекции сталкивалась с таким только при лечении инфекции пенсионеркой досициклином таблетками 1000мг или как-то так, из-за дачи убойной дозы у кота открылось кровотечение в желудке и кот умер.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
fros писал(а):
Алёна, пишу ещё раз, я уверена, что инфекцию Сонечка подхватила у тебя, есть или был носитель. Привезла её к тебе абсолютно здоровой, потом ты сочинила историю с травмой, которую нанёс кот, на мой вопрос, почему Соня стала через 2 недели вялой, опять рассказ о том, что она загрустила, когда забрали котят.
Если бы не ринотрахеит, которым переболели мои кошки 3 мес. назад, я бы ни за что не отправила бы девочку на передержку. Я выхаживала таких полумёртвых котят, на которых махали рукой врачи и помощи ни у кого не просила. Думаю, что Алёна не взяла анализы на котят, которые у неё сидели, а они оказались переносчиками инфекции.

а вы анализы сдавали?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Ну как же так :jawdrop: ..... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Доксициклин и в половинной дозе может давать такой эффект, у меня было и много у кого еще
и вообще тяжелая штука

кровь также видела при панко

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13775
Что было у непонятных ручек-никто не знает и не узнает
Нормальные люди с серьезным подходом не берут кошек 30 декабря

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Любое скопление животных, тем более с меняющимся составом=напряжённая инфекционная обстановка

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок из темы, он оказался на руках у Марины(ориента)СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
Chitsa1990 писал(а):

Кровь изо рта это поврежденеи внутренних органов? Инородка? При инфекции сталкивалась с таким только при лечении инфекции пенсионеркой досициклином таблетками 1000мг или как-то так, из-за дачи убойной дозы у кота открылось кровотечение в желудке и кот умер.

В смысле 100 мг?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка