Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Минирин (десмопрессин) нужен.

Н
Ник 127823
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:37

Минирин (десмопрессин) нужен.

Сообщение Ник 127823 »

Очень нужен человеческий препарат Минирин (Десмопрессин или аналоги) 100мг для лечения несахарного диабета у кота. В интернет аптеках он есть, по факту звонишь - сейчас нет в наличии или уже бронь на него. Нужна буквально одна таблетка! Хватит надолго, пока ищу, где есть. Идеально, если у кого-нибудь есть спрей! Поделитесь, у кого есть, денежку отдам за таблетку.

Пишите, звоните
https://vk.com/kalika_mata
8-904-335-30-18
Аватара пользователя
Оксана Шалыгина
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Минирин (десмопрессин) нужен.

Сообщение Оксана Шалыгина »

а в поиске по аптекам смотрели? можно вот позвонить по телефону и там по районам скажут 3839909
Н
Ник 127823
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:37

Минирин (десмопрессин) нужен.

Сообщение Ник 127823 »

Да, смотрела. Когда звонишь в аптеку, там уже бронь на препарат или раскуплен... Поэтому мне хотяб одну таблеточку, чтоб пока ищу и ловлю в аптеках лекарство. У меня кот воду литрами хлещет и писает :wall:
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»