Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
1~1.jpg
24.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD7_3296.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgL1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 22:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Не знаю, как написать об этом. Как быть справедливой. Без эмоций. Мои слезы и отчаяние ничто по сравнению со смертью пристроенной мной Айрин. Вот такое сообщение я получила сегодня.


"Здравствуйте,
Наталия! Только сейчас решилась писать. У меня несчастье. Касю пришлось
усыпить 2 недели назад.. У нее оказалась эпилепсия. Было по 3 припадка
в день, при этом она писалась. Врач, вызванный домой, сказал что это не
излечимо, не надо мучить животное. Это была родовая травма. В процессе
созревания эта болезнь обострилась. Моему горю нет предела. Василий тоже
очень скучает. Мы его привили, завтра повезем на кастрацию. Хочу взять
кошечку, чтобы он не скучал (да и я) его возраста или до 1,5 лет.
Привитую и стерилизованную. За что мне такое несчастье?"

Эти ручки я считала "золотыми".И нашла их здесь, на беду малышки Айрин(Каси).
viewtopic.php?f=32&t=153553
Пристроила Айрин и ее братика. Ручки заботились о них, радовались им, прививки сделали вовремя. Я считала их "золотыми ручками" А вот когда пришла беда, быстренько приняли решение, усыпили.Чтобы самим не мучиться глядя на страдания Айрин. Это так просто-усыпить, чтобы не мучилась. И написать мне, что нужна новая кошка. Не нужно обследовать, лечить.Просто усыпить.И взять еще одну кошку.
Если бы мне сообщили о проблеме! Без раздумий забрала бы! Но что об этом говорить сейчас.Они ищут новую кошку, стерилизованную и привитую.

Я осознаю, что на эмоциях сейчас.Поэтому не пишу ФИО, тел. и ссылку на профиль. Пока Хочу услышать мнение форумчан.Стоит ли в ЧС? Ручки продолжают заботиться о ее братике. Но, где гарантия, что не усыпят и его, если заболеет. Мне она не ответила.Да и вряд ли ответит.Я не выразила ей сочувствия.Я прямо написала:"Что Вы наделали! Усыпили кошку не обследовав, не попытавшись лечить. Не написали мне, чтобы я забрала ее"
Отдали бы Вы им свою кошку после этого? ЧС?
Прощай, Айрин
Изображение
тел 89516559158


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Ох горе... Наталья Николаевна, примите соболезнования... даже слов нет...
Маленькой детке мягких облачков...

Я за ЧС...

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Бедная девочка. Пипец. Конечно, надо было сообщить куратору. Мы свою успели слава богу выхватить до укола из таких же "любящих" рук.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
чс
таких много, как бы добрые люди, но по факту нет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 18 апр 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Если я узнаю, что предыдущая кошка болела и ее не лечили, если она выпала с окна или убежала и ее не ищут, я таким отказываю.
А таких все больше и больше. И сидят кошки на передержках годами.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Наталья Николаевна, дорогая, что тут скажешь. Хороших людей мало. ((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Господи, как так можно? Почему не отдать назад куратору? Ведь это же, наверно, обсуждалось?
Я бы, зная о таком факте, своего таким ручкам не отдала бы. Так что надо бы в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Понятно, что Договор формальность, но я стараюсь вставлять пункт о сообщении куратору об изменении состоянии здоровья животного и возврате животного куратору
Тогда точно ЧС, хотя смотря сколько животное там жило. Если год-но картина меняется, ИХМО
Хотя, увы, договор тоже не всегда возможно заключить, и там уже пан или пропал, к сожалению. Самые лучшие помошники оказываются психопатами и уродами, как моя передержка первая
Очень жаль малышку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И ведь совсем немного пожила малышка в семье. В семье, где ей отказали ...в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Почти 6 месяцев.Фото присылали
Конечно же, я всегда предупреждаю, что своих не бросаю.
Вот они, в январе
Изображение
Я с трудом сейчас нахожу слова.Трудно писать. Ищу, где сделала ошибку, что упустила, пристраивая.
Никакой родовой травмы не было.Это котята Августины, родились в приюте(схватки у бывшедомашней кошки начались на улице, я унесла ее в приют) Котенок был здоров. А написали мне, чтобы я посочувствовала ручкам, она же пишет"за что мне это горе" .И потому еще написала, что нужна новая кошка.какой цинизм.я не знаю,смогу ли вообще пристраивать теперь.Только что звонили ручки на моего кота.я им просто отказала.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вот что я писала в той теме, где просили котят
viewtopic.php?f=32&t=153553&start=0
"Мне очень понравились ручки, пусть эти котята принесут семье радость, отвлекут от горя.А то, что котятам повезло-не сомневаюсь.Побольше бы таких ответственных, добрых ручек."

Как же так?!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 18 апр 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Честно, я думаю там несчастный случай. И возможно ей реально хреново и не знает что писать
Сталкивалась

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Вот-поэтому-и-не-пристраиваю...и-новая-кошка-нужна-это-как-бумажный-платок-высморкался-и-выбросил...-а-она-же-живая....-в-список-их-и-думать-не-надо

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
" У меня несчастье. Касю пришлось
усыпить 2 недели назад.. У нее оказалась эпилепсия. Было по 3 припадка
в день, при этом она писалась. Врач, вызванный домой, сказал что это не
излечимо, не надо мучить животное."

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Бедная девочка... Да что же за люди-то: вместо обследования - усыпить!
К великому сожалению, я часто слышу от людей:"Мы усыпили, потому что лечение дорогое, или чтобы не мучалась".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Возможно, люди слепо доверились врачу, который сказал, что животное мучается :(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Бывает и хуже
не несут к врачу, потому что "понятно, что уже всё", его же тошнит с кровью (причем по описаниям не панлейка), кот умирал месяц
А это может быть что угодно, глисты, например

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
bims писал(а):
Вот-поэтому-и-не-пристраиваю...и-новая-кошка-нужна-это-как-бумажный-платок-высморкался-и-выбросил...-а-она-же-живая....-в-список-их-и-думать-не-надо

И куда деваете?Про отношение принципиальное к людям опущу-я тоже брала кота по объявлению, помимо своих. Значит мне тоже высморкаться

Аня66
И врач мог и залечить, и угробить, и на уши навешать. Только прошла, хотя вроде как не первый день замужем. Но там уже спасать было нечего, увы-после ее лечения. тут тема есть. Утром скачущий по кабинету котенок вечером не читал температуру, и нам вообще навешали на уши*скоротечную панлейку*. Я в инфаркте потом все намывала, и вот 5 недель карантинила-никто не заболел, даже сестра, которая была в постоянном контакте тесном
Вот такие *врачи*
А вот взяла бы я такого котенка-и как бы что доказывала, что не я его убила

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 18 апр 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Извините-но-может-и-того-забрать-а-то-все-время-думать-усыпят-просто-так

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Не понимаю чего проще - отдать куратору обратно. И не надо "мучиться , глядя на приступы"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
К-тому-же-предупреждали-наверняка-что-возьмете-обратно.-Просто-просто-лишили-жизни

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
ЧС...однозначно...потребительское отношение.Даже если эпилепсия...подобрать медикаменты и всё..
Или отдать,вернуть куратору.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Нат.Ник.

очень Вам сочувствую, нет ничего больнее, чем узнать, что пристроенного тобой животного по разным причинам, но уже нет в живых, и хуже всего, когда о беде не сообщают вовремя, говорят постфактум

но людей не переделать, многие из хозяев считают, что если они взяли, значит теперь это их зона ответственности, зачем жаловаться куратору ведь даже договор звучит "передачи животного" а не "совладения", а многие вообще кажутся одними, а на деле - другие. И соврать ничего не стоит, я совсем перестала верить людям, уже даже в любом ответе и фразе ищу подвох...

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
ЧС

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
GlaMur писал(а):
Нат.Ник.

очень Вам сочувствую, нет ничего больнее, чем узнать, что пристроенного тобой животного по разным причинам, но уже нет в живых, и хуже всего, когда о беде не сообщают вовремя, говорят постфактум

но людей не переделать, многие из хозяев считают, что если они взяли, значит теперь это их зона ответственности, зачем жаловаться куратору ведь даже договор звучит "передачи животного" а не "совладения", а многие вообще кажутся одними, а на деле - другие. И соврать ничего не стоит, я совсем перестала верить людям, уже даже в любом ответе и фразе ищу подвох...

Если б только из хозяев... некоторые кураторы тоже считают, типа "это уже их кот"

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Попытаться-купировать-приступы...хоть-попытаться.-Не-стали-ничего-делать.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Мяу

это другая история, а вот когда хозяину говоришь: "если что, сразу звоните или пишите", а они это игнорируют, и поступают как считают нужным, не понимая, что для куратора каждое пристроенное им животное пропущено через душу, вот это получается просто свинство

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
" у м е н я несчастье". "н е м о г у без котов". "м о е м у горю". и - контрольный выстрел в голову - "за что м н е такое несчастье".

Ну дайте страждущему новую цацку, жалко что ли. Только со всеми делами, привитую и всё такое, не тратиться же людям, когда у н и х такое горе.
я резкая? нееее, я сама деликатность.
"Врач, вызванный домой" - отдельная тема. Не врач, а прям рентген ходячий, лаборатория и ясновидящий в одном флаконе.
Каждый Сам решает судьбу своих подопечных.
Новая игрушка должна быть везуча и здорова. Иначе будет списана в утиль. С пИрИживаниями, канеш, как же без них-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мне одной интересно имя врача?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Золотые ручки" усыпили пристроенного котенка.СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Orienta писал(а):
мне одной интересно имя врача?

Нет, я в другой теме спросила, но кто же его теперь скажет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка