Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Морские свинки тедди - в заботливые руки - не актуально

Н
Ник 1988988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:45

Морские свинки тедди - в заботливые руки - не актуально

Сообщение Ник 1988988 »

Всем доброго времени суток! Прошу о помощи!
Мне в руки месяц назад попали морские свинки тедди, самец и самочка. Самка беременная.
У обоих непонятные поражения на коже, очень похожие на лишай. Лечила их месяц термиконом, стало лучше, чем было, но очаги еще есть.
По хорошему бы их сносить к ветеринару на обследование, возможно, это и не лишай а подкожный клещ.
К сожалению, не хватает денег на их лечение, так как сама разболелась очень.
Вместе с ними отдам клетку.
Самец окраса золото, самочка потрясающая трехцветная - золото, шоколад, белый.
Фото приложу чуть позже.
Помогите, пожалуйста! Очень хочется, чтобы у свинок был хороший хозяин и чтобы они скорее поправились.
________________
Объявление неактуально!
Спасибо!
Н
Ник 129204
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:40

Морские свинки тедди - в заботливые руки - не актуально

Сообщение Ник 129204 »

Здравствуйте. Позвоните мне 8 921 7985788
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24675
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Морские свинки тедди - в заботливые руки - не актуально

Сообщение Ива »

Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Архив»