Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Новое Общественное Движение Будь Человеком

Н
Ник 112985
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:23

Новое Общественное Движение Будь Человеком

Сообщение Ник 112985 »

Ustav_OD_Bud_chelovekom.doc
Вместе - против живодеров!
Московские активисты предлагают объединиться в борьбе за общие интересы.

сделайте перепост отсюда
https://vk.com/id127882950?w=wall127882950_4766/all
В настоящее время готовятся документы на регистрацию межрегионального общественного движения. Каждый из вас может стать его участником.
Прежде всего хотим пояснить, что участие в общественном движении никаким образом не затрагивает вашу иную деятельность и участие в других НКО.
Многие из вас, возможно уже состоят в каких-либо благотворительных организациях или фондах и добились определенных успехов, другие осуществляют свою деятельность без образования юридического лица.
Для чего мы хотим создать новую организацию? И нужна ли она?

Ситуация в сфере обращения с животными критическая. Несмотря на обещания, мы видим, что хорошего закона, решающего хотя бы какие-нибудь проблемы жестокого обращения с животными, скорее всего, не будет.
Провокационное решение Верховного суда, поддержавшего живодера, показало, что есть определенные силы, которым не нужно, чтобы проблема жестокого обращения в стране решалась. Жертвами политических игр как всегда, становятся самые беззащитные.

Для того чтобы отстаивать наши с вами общие интересы, у нас должен быть определенный статус. Существует множество различных организационно правовых форм некоммерческих организаций. Это и благотворительные фонды, и автономные некоммерческие организации, некоммерческие партнёрства, ассоциации, союзы и пр.


Существуют две самые распространённые формы общественных объединений: общественная организация и общественное движение.
Общественное движение в отличие от общественной организации предполагает большое количество участников.
Региональные организации вправе осуществлять деятельность на территории одного субъекта РФ.
Межрегиональные организации действуют на территории менее 50% субъектов РФ, общероссийские организации действуют на территории более чем 50 % субъектов РФ.

В статусе межрегионального общественного движения (надеемся, что когда-нибудь мы дорастём и до общероссийского) мы сможем законно осуществлять свою деятельность на территории всех субъектов РФ, где у нас будут созданы региональные подразделения. И отстаивать единую позицию в органах государственной власти. В первую очередь это касается продвижения наших предложений по изменению и дополнению федерального законодательства.
Практика правовой работы в зоозащитной деятельности показала, что проблемы, с которыми сталкиваются зоозащитники в разных регионах, аналогичны. Нашими юристами будут разработаны рекомендации и образцы документов, которые помогут активистам на местах осуществлять свою деятельность более эффективно.
Каждый, кто присоединился к движению в качестве участника, сможет действовать от имени всего движения и получить для этого документы, подтверждающие его полномочия.

Нас много и мы хотим заявить о себе как о позитивной силе.
Защита животных – это не какая-то специфическая сфера общественной деятельности, как пытаются представить нас наши оппоненты. Милосердие к нашим меньшим братьям – это важная составляющая человеческой нравственности, традиционных духовных ценностей. Защищая животных, мы сохраняем в себе человека.
Поэтому и общественное движение мы предлагаем назвать.
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!»
Согласно Уставу организация сможет осуществлять любую общественно полезную деятельность, направленную на достижение уставных целей - возрождение и развитие традиционных морально-нравственных ценностей как основы российского гражданского общества.

Для того, чтобы стать участником движения, необходимо:
1. Ознакомиться с Уставом.
2. Собрать в Вашем регионе (субъекте РФ) группу не менее 3-х человек (участниками региональных отделений могут быть и члены одной семьи)
3. Прислать ваши данные (ФИО, копии паспортов, данные о постоянной регистрации участников, почтовый адрес и контактный телефон, от организации - ИНН) с темой сообщения «Участники движения» по адресу: [url=mailto:budchelowekom@yandex.ru]budchelowekom@yandex.ru[/url]. По этому же адресу можно получить телефоны организаторов и задать вопросы.

В письме просим кратко рассказать о себе и указать регион, в котором Вы проживаете.

Мы подготовим для вас образец протокола, который нужно будет распечатать, подписать и отослать нам отсканированную копию.
Жителям Москвы и Подмосковья группу от трех человек собирать не нужно. Просто присылаете нам свои данные.

Просим вас действовать как можно оперативнее. Подача документов на регистрацию заканчивается 14.02.17.
Уже есть заявки:
1.Москва
2.Моск.обл.
3.Белгород
4.Краснодар
5.Брянск
6.Владимир
7.Волгоград
8. Вологда

Изображение
R
Redrick
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

Новое Общественное Движение Будь Человеком

Сообщение Redrick »

Ольга2012 писал(а):3. Прислать ваши данные (ФИО, копии паспортов, данные о постоянной регистрации участников, почтовый адрес и контактный телефон, от организации - ИНН) с темой сообщения «Участники движения» по адресу: [url=mailto:budchelowekom@yandex.ru]budchelowekom@yandex.ru[/url]. По этому же адресу можно получить телефоны организаторов и задать вопросы.
А ключи от квартиры и автомобиля с брелоками сигнализации тоже прислать? }:)
Аватара пользователя
tess
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Новое Общественное Движение Будь Человеком

Сообщение tess »

Ольга2012 писал(а):3. Прислать ваши данные (ФИО, копии паспортов, данные о постоянной регистрации участников, почтовый адрес и контактный телефон, от организации - ИНН) с темой сообщения «Участники движения» по адресу: ...
Хех... это больше всего нравится. {haa}
Аватара пользователя
Ник 19755
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:05

Новое Общественное Движение Будь Человеком

Сообщение Ник 19755 »

{haa} {haa} {haa} бежим-бежим - волосы назад!!!
Аватара пользователя
Эванджелина
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Новое Общественное Движение Будь Человеком

Сообщение Эванджелина »

совсем обнаглели, потом денежки тю-тю с карт и счетов }:)
Ответить

Вернуться в «Разное»