Заранее знаю что полетят тапки, но тему не смогла не создать.
В поселке Лен. Обл. Выборгский район, территориально рядом с Каменкой, появилась черная терьеристая сучка, не дикарь, молодая, поселилась она в будке кобеля, у которого почти два года назад умерла хозяйка , а он так и остался жить в своей будке и побираться по поселку. Жили вместе, сучка появилась недавно, ну и в совместной жизни нажили себе щенков, ни мать, ни малыши никому здесь не нужны, счастливого будущего у них нет и не будет, собак потравят не сейчас, так к весне точно.
Собака - мама черная, рост в холке 50-55 см, не дикарь, но недоверчивая, агрессии не проявляет, худая, подходит близко, в руки не дается, хрящик взяла с рук.
Кобель трусливый дурачек, бегает и облаивает, но на самом деле жуткий трусишка, совершенно не опасен, но... местные аборигены реагируют на это совершенно без удовольствия, собаку уже подбивали, ходил на трех лапах, они вообще не любят когда на них собак лают.
Мамашке нужна помощь, никогда особо не нравились терьеристные , но это очень даже симпатичная псинка, привести в божеский вид и будет просто куколка.



8-95З-З5О-26-1З