Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Найден черный Кот, кастрирован,был домашним! Ищет свой дом! Фрунз р-н

Н
Ник 131780
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:43

Найден черный Кот, кастрирован,был домашним! Ищет свой дом! Фрунз р-н

Сообщение Ник 131780 »

30 июля в парадную пришел и теперь живет черный кот. Постоянно мяучит и зовет хозяина.. Были у ветеринара - он здоров, лишь слегка исхудал. Может быть кто-то его ищет??
Кот черный, хвост не пушистый, кастрированный и, скорее всего старше 5 лет.
Очень скучает(( Мы его часто впускаем домой, он мурчит и тянется к людям.. Живем с соседями, поэтому не можем оставить красавца и так ищем его родных

Звоните, не стесняйтесь!! Тел. для связи: 8 921 7586777 и (812) 4571322
Анастасия
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»