Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
2~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_3443.jpg
14.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_1958.jpgDSC_0731_2.JPG
DSC_0069.JPG
IMG-0208.JPGHD7_6652.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
GD_2.jpg3~0.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 10:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Мне чего то стыдиться стоит??
Вы можете не разделить моего мнения относительно того что большинство групп в ВК в качестве поддержки создаваемые животным- Не более чем мираж . Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться. Очень интересно какова цель их нахождения в них??
Да! Мне не стыдно признаться что я решила обратиться в личку каждого из них чтоб просить их о помощи ввиде 100 рублей на передержку. Чтоб бывшедомашний ребенок не потерял свое временное убежище. Тетке стала предлагать мне репост. От которого я отказалась. И без ее помощи в течении недели по всем группам размещаются посты несколькими людьми. Ни копейки не собрано. Ни единого интересующегося человека ! Она оскорбилась видите ли... Женщина! - на своих домашних 5 я зарабатываю сама. 4 из которых бывшедомашнеброшенные. Чем тягаться то решили? Это вы бы постыдились таскаться по инету не понятно в поисках чего!?? Вы хоть поинтересовались нуждами собаки?? Галочки в другом месте ставьте. А теперь расскажите обо мне всем как о вымогательнице. 100 р для собаки. Вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А не хотите ли подумать о том, что выбивать таким образом деньги из людей (не зная их мат.положения), как-то не комильфо?
Может у неё у самой десяток зверей на попечении. А вы так нахальничаете?
Помогать действительно можно и репостами, распространяя информацию о звериках по людям, у которых есть возможность помочь.
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Выбивать? Я прошу помочь. Нет возможности- так и скажите. В чем проблема. ?в группе - вопрос- за каким лядом числитесь? Меня нет там- где я ничем помочь не могу. Не логично ли? Админы группы свои бросают и закрывают видя что пиар репосты- дохлый номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
При этом по пол дня тратится на этот пиар. Хотя низкий поклон всем админам- групп за их самотверженный труд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Zambiya писал(а):
Мне чего то стыдиться стоит??

Ваш вопрос - риторический, бесполезно объяснять человеку, стоит или нет ему стыдиться своих поступков, если он сам НЕ ощущает постыдность своих действий...
Вас возмутило, когда "незнакомая" Вам женщина пригрозила Вам обратиться в техподдержку...
Лично меня (думаю, как и большинство адресатов Вашего обращения) возмущает, когда "незнакомые" мне люди ломятся в личку, диктуя мне, кому и как помогать деньгами.
"Мертвые" души те люди, что вступили в Вашу группу или живые, и какие побуждения заставили их это сделать - это полностью их ЛИЧНОЕ дело, а если у них найдется лишняя сотня и желание помочь животному, они имеют право САМИ выбрать среди моря нуждающихся ту животинку, на которую эта сотня пойдет.
Просить помощи для тех, кому мы все активно помогаем (здесь у всех есть свое стадо, на которое мы зарабатываем сами - некого здесь этим удивлять!) конечно, не возбраняется, но только так, как это принято - обращаясь ко ВСЕМ и НИКОМУ в отдельности. А откликнувшимся говорить СПАСИБО за ЛЮБУЮ помощь, в том числе и за репосты.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 06:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
А почему отказались от репоста? Меня бы это насторожило, человек просит в личку, а не раскидывает посты.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 06:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Отм, потом почитаю.
Если Васильева - это Люшка, то да, они с Рыжко лепковой пытаются тянуть все одеяло сборов на себя ;) интриги, расследования, угрозы((
Если самой сидеть не работать, то времени на ВК уйма, а там можно денег наковырять, чем Васильева не гнушается
При том, что на животных ей посрать, тема маленькой собачки, которую вела я и сборы на которую сразу закрыла Васильева, точнее, ничем собаке не помогли и Васильева радостно потирала руки }:)
Есть приют, под который они ведут сборы, оттирая остальных

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Zambiya писал(а):
Мне чего то стыдиться стоит??
Вы можете не разделить моего мнения относительно того что большинство групп в ВК в качестве поддержки создаваемые животным- Не более чем мираж . Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться. Очень интересно какова цель их нахождения в них??
Да! Мне не стыдно признаться что я решила обратиться в личку каждого из них чтоб просить их о помощи ввиде 100 рублей на передержку. Чтоб бывшедомашний ребенок не потерял свое временное убежище. Тетке стала предлагать мне репост. От которого я отказалась. И без ее помощи в течении недели по всем группам размещаются посты несколькими людьми. Ни копейки не собрано. Ни единого интересующегося человека ! Она оскорбилась видите ли... Женщина! - на своих домашних 5 я зарабатываю сама. 4 из которых бывшедомашнеброшенные. Чем тягаться то решили? Это вы бы постыдились таскаться по инету не понятно в поисках чего!?? Вы хоть поинтересовались нуждами собаки?? Галочки в другом месте ставьте. А теперь расскажите обо мне всем как о вымогательнице. 100 р для собаки. Вперед!


Интересно, а вы также ко всем отметившимся в теме в личку стучаться будете? Типа нечего тут просто так шастать?
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
"Какая-то незнакомая мне женщина...." забавное начало с учетом того, что это не она к Вам в личку пишет, а Вы ей написали, да еще с просьбой фин.помощи. Вы не слышали о том, что в мире масса мошенников, в том числе по личкам разбрасывающих крики о помощи несуществующим животным? Я бы как минимум пожаловалась на Ваше сообщение как на спам. И точно не стала бы разбираться, кто Вы и зачем.
А максимум можно получить жалобы в техподдержку Вконтакте, при чем массовые, и получить бан.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
Если Васильева - это Люшка, то да, они с Рыжко лепковой пытаются тянуть все одеяло сборов на себя ;) интриги, расследования, угрозы((

ага и совести у них нет совсем , не шлют по 100 рублей по просьбе в личку ,
а только предлагают никчемные репосты :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Zambiya писал(а):
Мне чего то стыдиться стоит??
Вы можете не разделить моего мнения относительно того что большинство групп в ВК в качестве поддержки создаваемые животным- Не более чем мираж . Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться. Очень интересно какова цель их нахождения в них??

В группы помощи животным вступают админы других групп. Вступая в группу человек следит за судьбой животного , сделать тот тперепост, перепост тоже много значит. Мне тоже в личку пишут, я отвечаю что могу сделать только репост, тк на моем содержании 14 животных.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
Есть приют, под который они ведут сборы, оттирая остальных

и много насобирали ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
{crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька писал(а):
При том, что на животных ей посрать, тема маленькой собачки, которую вела я и сборы на которую сразу закрыла Васильева, точнее, ничем собаке не помогли и Васильева радостно потирала руки

Собачку-то нашли? или так и сгинула?
Эх,Васька-Васька)) Зависть плохое чуЙство))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):

Васька писал(а):
Есть приют, под который они ведут сборы, оттирая остальных

и много насобирали

Не правильно спросила ты))
Надо было про оттертых спросить {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ол-ля-ля писал(а):
Собачку-то нашли? или так и сгинула?
Эх,Васька-Васька)) Зависть плохое чуЙство))


Это не зависть... это в человеке кипит злость что-ли).

Зайти в тему и плюнуть, и не важно куда, в тему или нет))).

И к нам в тему передержки заходила, припоминала каких-то мифических погибших животных.

Потом (тож сегодня) на Брошенный Ангел тоже выплюнула, что у них "50 показушных животных", а тем не менее БА недавно выгреб целую квартиру разведенки, и часть животных в стационаре, только их около полтиника морд...
Вот там походу точно зависть).

{crz}

Васька писал(а):
PUNSA
У меня вот только что опять соседи нарвались на слёзы ВК приюта Брошенный ангел со сборами 1500000 и 50 показательными котами)))
Приюты разные. :)
Тема утопическая.
Сейчас автор столкнулся с ветобслуживанием. Порядок цен узнать всегда полезно))
А мне предложили в личку если найду собачку, пристроенную с форума и потерянную хозами, организовать отлов или накормить ее снотворными таблетками ;) вроде как район почти мой, но предложение забавное


====

Васька писал(а):
Михелина
Раз уж Вы вспомнили ту давнюю историю, скажите - сколько животных умерло тогда в гостинице?
Когда все славные кураторы замолчали болезнь и быстро вывезли своих.


Stel-la писал(а):
Васька
Наташа, во-первых, почему вопрос к Михелина.
Котенок заболел не при ней. А вот она, наоборот, очень помогла, нашла ему дом после клиники.
Где он по сей день счастливо живет.
Из гостиницы увезли только Кетти с котятами, все были здоровы и то из-за перестраховки.
Кетти и еще одному котенку (на выбор из помета) были сданы анализы, которые показали отрицательный результат.
Никто из них не заболел. И в гостинице тоже.
И уж тем более не умер.
И у Чернышика панлейка была под вопросом.

Изображение Изображение


Васька писал(а):
Михелина
Я попозже прочитаю все написанное. В транспорте.
Нет, не огульничаю, инфа из первых рук.
Женшина, чей кот/ кошка умерла тогда, была раньше на форуме, помогала немного приюту нашей бабки, так же в момент болезни зверя в гостиницу приходила Валентина, человек далекий от форума, просто мир достаточно тесен и именно она мне расскзала про ситуацию, Валентина потом была недолгой хозяйкой нашей "Леси из леса", тогда она потеряла свою кошку и везде искала ее.
Куратор погибшего животного не смогла вытащить из-за отсутствия денег.
И ушла с форума.
А возмутила тут хвалебная ода иволке/ Рогачевой
Она бедная чуть не пошла работать {crz}
Лучше бы работала, чем гадить по темам, благодаря ей не получили помощь мои коты на крыше и погибли.
Так что не надо одних ругать, других боготворить, не имея полной информации.
Котенку в Кресте мы сдавали кровь, только просили молчать.
Если уж быть иконой форума - так во всем, а не шито-крыто..


Михелина писал(а):
Вы, Васька, в своем уме?
Какая Валентина вообще?
В момент болезни зверя, зверь находился в стационаре в ск и я не помню никакой Валентины!!!
Какой приют бабки?
Я Вам говорю: никто не умер!!
Стелле зачем врать, что никто не умер??
Какому котенку сдавали кровь и кто в синем кресте просил молчать??
Вы очень плохо делаете, что бредите тут мимо проходя!

Я так поняла, что ключевое слово здесь- икона форума))) вот что вам покоя не дает?))) ну так я сама себя так не называла! Я бы лучше предпочла "икона стиля" или "икона секса" {yee} А что?))) Я -ничего))))
А титул "икона форума склочных и безумных баб" отдам без сожаления)))

Ода хвалебная Иволге поется за действия в конкретной ситуации! Или вам тоже объяснять, что камень в каждого кинуть есть за что!

Блин, вот это уже беспредел просто!!!! Я не знаю что это за Васька, но я сейчас так же как она могу начать орать бездоказательно, что она тоже заморила кого-нибудь 3 года назад!!! А просто потому, что мне не нравится, что она тут Икону из себя корчит!!!


Вот так вот плюнет - и сваливает.
До сих пор видно "в транспорте".
{crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 27 июл 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Chitsa1990 писал(а):
Потом (тож сегодня) на Брошенный Ангел тоже выплюнула, что у них "50 показушных животных", а тем не менее БА недавно выгреб целую квартиру разведенки, и часть животных в стационаре, только их около полтиника морд...
Вот там походу точно зависть).

{crz}

я не понимаю только чему завидуют
никто не мешает взять открыть приют и богатеть - богатеть - богатеть )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
хардик писал(а):
я не понимаю только чему завидуют
никто не мешает взять открыть приют и богатеть - богатеть - богатеть )))


Вот-вот.

Мне больше всего нравится, что она везде "в транспорте", "позже прочитаю"...

Вот порцию гадости у этой вечно занятой брякнуть время есть, а отвечать нееет... она занята).

:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Zambiya
О)
Это вы чудненько темку сделали, мне не нужно было трудится {btf}

Вам был дан ответ, какие посты и как размещаются.
Причем ответ корректный.
Вы что ответили??

Так и подумайте Ирина Зоз-кто не прав. {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 27 июл 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вась, зря вы вызвали огонь на себя
знаете же-будет вой
Вон уже идет) Даже *кристально чистый* БА с платной рекламой вам припомнили, и смех и грех)
Интересно кстати, раньше были главные враги персонажей оттуда, но видать появилось против кого дружить)
Автора жалко, не знает-что такое поляна и кто ее топчет)
И не знает, что у некоторых главное оружие-это *горло*, причем всегда удивляло-что применяют его надо и не надо, не особо сортируя-что за люди, как к ним относятся итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Zambiya писал(а):
Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться.

Вот при таком раскладе, зачем ломиться в личку мёртвым душам?? 5-8 проявляющих активность и так ваш пост увидят, остальным что в группе всё-равно, что в личке.......
Для этого группы и существуют, чтобы в личку не стучаться, а кого заинтересует судьба животного, тот откликнется и из группы. Есть волонтёры, которые только в ВК и орудуют. И очень даже успешно и финансы собирают и пристраивают. Через те же самые группы. А те, кто по личкам скачет, того банят и правильно делают.
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
pipistrello писал(а):
И не знает, что у некоторых главное оружие-это *горло*

Кто бы говорил :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Автора жалко, не знает-что такое поляна и кто ее топчет)

{haa}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Alchenok

Ну человек может быть не опытен, и не знать *не гласных* правил
Я так поняла. она в своей группе в лички написала, может до того было и обзее объявление-на которое не реагировали
Плюс, что души мертвые-может и понятно человеку стало только после*обращения*
Касаемо успешности-вы правы, есть. Только как правило это одни и те же люди, об том и речь. Новичку или просто не профессионально занимающемуся этим человеку это из области фантастики, ну или очень сложно и что собирается-по друзьям и знакомым
Так как во первых нет времени сутками кидать по группам
Во вторых всегда приплывут доброхоты, которые начнут гнуть истерики типа *почему отчет 2 часа не обновлялся*-при этом они же *не замечают* фантастических финотчетов на сотни тысяч у известных групп
Итд, итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Ну человек может быть не опытен, и не знать *не гласных* правил

С уверенностью заявив, что они бывалые и все знают
Сомнительное незнание(((
Тем более, что и собака это не ее.
И пост-с кучей( аж60 штук) перепостов есть.

Люди рады перепосту, любой копейки-а тут все просто..
Дайте 100 рублей, а не дадите-так вы "мертвая душа"

Не дала я 100 р(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
pipistrello писал(а):
и не знать *не гласных* правил

в том тои дело, что правила абсолютно гласные, за спам аккаунты блокируют.....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
ой, и кофе с утра не надо {crz}
Вопрос автору :
Вы в личку просите помоши, потом жалуетесь здесь... Не хотите хоть как-то конкретизировать - на кого? фото показать, ссылку на финотчет дать? Мы тут все более-менее друг друга знаем - и вашу зашитницу, и героиню жалобы... Нам Катерина очень знакомая женщина, которой мы доверяем, в отличии от ВАС, автор.
Помощи Вам нет и не будет именно потому, что вы не желаете выполнить обязательные условия защиты от мошенников! Более того, этой своей рассылкой по личкам, вы ведете себя сами, как мошенница ((( есть некоторые правила, которые, подозреваю, Катерина Вам описала перед тем, как вы пошли жаловаться сюда. Надо было поблагодарить человека, который предложил Вам поиощь в размещении и еще пару раз уточнить у нее, что все правильно поняли и жаловаться бы не пришлось. .. Но жертвой вам, видимо, быть больше нравится, чем получить реальную помощь. У нас тут у всех есть на кого не хватает денег... И мы просим помощи именно в ВК, друг у друга - из пустого в порожнее 100 руб. гонять...
"ТЕТКА вам предложила репост" ... слов нет... мы за репосты благодарим!
тьфу, какая мерзость эта ваша тема... на заказную очень похоже... или вы за эти несколько месяцев с регистрации здесь, насмотрелись грязи и решили, что форум именно для этого создан- для разборок, а не для помощи...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
pipistrello писал(а):
Только как правило это одни и те же люди, об том и речь. Новичку или просто не профессионально занимающемуся этим человеку это из области фантастики

смотря на что собирать... на корм собачке, это одно, а по кусочкам животное собирать после ДТП финансово откликаются многие и видела я людей, которые спасали животное, при этом люди не вхожи в круги о которых вы говорите:
pipistrello писал(а):
как правило это одни и те же люди

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Странная тема, мягко говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка